Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА vs Башкортостан, сегодня в 14.00

Напоминаем, что сегодня игроки ЦСКА не занятые в сборных проведут матч со сборной Башкирии на Кубок Президента республики.
  • Футбол

  • 5      6492     

Напоминаем, что сегодня игроки ЦСКА не занятые в сборных проведут матч со сборной Башкирии на Кубок Президента республики.



Не знаем ,будет ли он-лайн на оф.сайте, так что пусть уфимские фаны держат нас в курсе.)) А может даже запишут матч на видео.

Встреча пройдет на стадионе «Динамо», организаторы ожидают, что стадион будет переполнен, ведь в составе «армейцев» к нам приедут Вагнер Лав, Евгений Алдонин и Георгий Щенников. Также среди участников будут чемпионы СССР 1991 года Валерий Минько, Александр Гришин, один из лучших игроков ЦСКА конца 90-х Евгений Варламов и воспитанник башкирского футбола Александр Васильев, которые играет в дублирующем составе московской команды.

Местный телеканал БСТ проведет прямую трансляцию поединка.

http://www.tv-rb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=84
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Оля (12 Октября 2010 12:19:29)
раз матч перенесли, то хочется узнать когда теперь состоится матч сборной РБ и ЦСКА, и будут ли показывать в прямом эфире? если да, то по какому каналу? заранее спасибо
Написал: Vlad Saratov (10 Октября 2010 17:53:37)
To СД, тогда наш Сокол не смог полететь из-за сильного снегопада в Москве. А так, да... В Саратове армейцы проиграли 2:0 Быть может если бы Сокол смог сыграть ответный матч, то ЦСКА бы не смог пройти дальше -> не выиграл бы этот кубок России
Написал: игорьуфа (10 Октября 2010 16:30:33)
тут дело не в счёте.любимая команда приехать хотела.как на зло два дня сильнейший туман.и закон подлости сейчас солнышко вылезло и погода ништяк.но нет худа без добра.глядишь кто-нибудь от травмы отскочил.всё к лучшему!в следующий раз приедут.
Написал: СД (10 Октября 2010 16:22:04)
Жители Башкирии, засчитайте техническое поражение (3:0) ЦСКА Следующий матч будет играть интереснее.

P.S. Помнится по такой же причине в 2004 г. было засчитано техническое поражение саратовскому "Соколу" в ответном матче 1/16 финала Кубка России - 3:0 (команда из-за тяжелых погодных условий не смогла вылететь из Саратова). Необходимо отметить, что летом 2004 г. в первом матче в Саратове армейцы проиграли со счетом 0:2.
Написал: King (10 Октября 2010 13:43:34)
В связи с тем, что аэропорт Уфы из-за погодных условий не принимал самолеты, армейцы не смогли вылететь в столицу Башкортостана. Запланированный на сегодня матч на Кубок Президента Республики перенесен на более поздний срок
Написал: (марик) (10 Октября 2010 12:47:07)
Блин, матч отменили. Из-за погодных условий похоже.
Написал: Terry (10 Октября 2010 11:29:38)
Пс писал(а):
Александр Васильев отсутствует не только в списке но и на оф сайте ЦСКА в разделе молодежная команда.

почему Сердерова не взяли не понятно ...

Смотреть надо лучше. На месте там Васильев. А Сердерова, вероятно, в юношескую сборную вызвали или на очередной турнир какой-нибудь.
Написал: Terry (10 Октября 2010 11:28:04)
Ironhorse писал(а):
ВРАТАРИ - С.Чепчугов (25 лет), А.Нигматуллин (19 лет) - а у Нигматуллина что дисквалификация закончилась или в таких матчах можно всем участие принимать?

Матч товарищеский. Можно конечно.
Написал: Ironhorse (10 Октября 2010 11:05:18)
ВРАТАРИ - С.Чепчугов (25 лет), А.Нигматуллин (19 лет) - а у Нигматуллина что дисквалификация закончилась или в таких матчах можно всем участие принимать?
Написал: (((alexfanat))) (10 Октября 2010 10:55:00)
Willmore писал(а):
(((alexfanat))) писал(а):
я так понил что , Е.Варламов (35 лет)за нас играть будет


Не Е. Варламов, а Евгений Владимирович Варламов, мастер спорта, защитник ЦСКА 90х-00х.

да я просто сокращенно написал
Написал: игорьуфа (10 Октября 2010 10:27:03)
тоже нашёл инфу что вход строго по пригласительным билетам.пол стадиона ментов половина блатных бля.
Написал: Willmore (10 Октября 2010 10:15:29)
Пс писал(а):
Александр Васильев отсутствует не только в списке но и на оф сайте ЦСКА в разделе молодежная команда.

почему Сердерова не взяли не понятно ...

Сбор юниорки, может?
Написал: Willmore (10 Октября 2010 10:12:31)
Rim-Str писал(а):
Матч с ЦСКА отложен 08:43
Матч Сборной РБ и ЦСКА откладывается на один час из-за погодных условий в Международном аэропорту Уфа. Согласно прогнозам метеоцентра, сейчас в аэропорту туман, верт. видимость 30 м и в ближайшие 2 часа без изменений!!! А это значит, что начало игры может быть перенесено еще на час и он начнется в 16-00.

Граф, вот сайт http://22duraka.ru/ на котором много информации об этом матче

Стал известен предварительный состав ПФК ЦСКА, который 10-го октября проведет товарищеский матч против сборной Башкортостана. Итак, в Уфу приедут:
ВРАТАРИ - С.Чепчугов (25 лет), А.Нигматуллин (19 лет).
ЗАЩИТНИКИ - Г.Щенников (19 лет), П.Тен (19 лет), Е.Варламов (35 лет), К.Суслов (18 лет), С.Федотов (18 лет), К.Набабкин (24 года).
ПОЛУЗАЩИТНИКИ - Е.Алдонин (30 лет), Э.Рахимич (34 года), А.Попов (18 лет), А.Кисилев (18 лет), А.Столяренко (19 лет), Е.Иванов (18 лет).
НАПАДАЮЩИЕ - Вагнер Лав (26 лет), М.Султонов (17 лет), С.Сипатов (17 лет).
ТРЕНЕР - Л.В.Слуцкий.
НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ - С.П.Якунчиков.

Примечательно, что в предложенном списке отсутствует воспитанник уфимского футбола, игрок молодежной команды ЦСКА Александр Васильев.

прошу заметить,что все билеты среди сотрудников нефтянки и ДЮСШ,то есть в свободной продаше ваще нету

16:00 Уфимского времени? Это, по-моему 14:00 МСК.
Написал: игорьуфа (10 Октября 2010 10:10:10)
блин облом мы уже выезжать собирались.ладно зашёл перед отъездом на сайт.спасибо рим за инфу.досада!
Написал: Пс (10 Октября 2010 10:09:26)
Александр Васильев отсутствует не только в списке но и на оф сайте ЦСКА в разделе молодежная команда.

почему Сердерова не взяли не понятно ...
Написал: Willmore (10 Октября 2010 09:45:22)
(((alexfanat))) писал(а):
я так понил что , Е.Варламов (35 лет)за нас играть будет


Не Е. Варламов, а Евгений Владимирович Варламов, мастер спорта, защитник ЦСКА 90х-00х.
Написал: (((alexfanat))) (10 Октября 2010 09:29:18)
я так понил что , Е.Варламов (35 лет)за нас играть будет
Написал: Rim-Str (10 Октября 2010 09:20:11)
Матч с ЦСКА отложен 08:43
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Октября 2010 08:15:15)
Гм -наверное как СТАЛИН в 43 прилетел в ТЕГЕРАН -прилета нашей делегации -никто и не заметил!
Написал: игорьуфа (10 Октября 2010 08:12:27)
у нас сильнейший туман,аэродром не работает.может ЦСКА вчера прилетел?.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: