Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джованни Трапаттони: "Наблюдал за тем, как Макгиди играет за ЦСКА"

Комментируя игру с Россией в пятничном матче отборочного турнира Euro-2012 в Дублине (2:3), главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони перепутал команду, за которую в России выступает его подопечный
  • Футбол

  • 5      2807     

Комментируя игру с Россией в пятничном матче отборочного турнира Euro-2012 в Дублине (2:3), главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони перепутал команду, за которую в России выступает его подопечный Эйден Макгиди: вместо "Спартака" он назвал ЦСКА.

- Я наблюдал за тем, как Макгиди играет за ЦСКА в Лиге Европы. Перед матчем спросил у него, может ли он так же - действуя на разных позициях - сыграть за сборную. Он сказал, что сможет. Потому так он и действовал - как раньше у себя в ЦСКА, - сказал 71-летний итальянский специалист.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Леонид Викторович (11 Октября 2010 17:38:19)
Cskainlove писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что ж ТРАП -"гинесса" лишку хватил ? А макгиди -наверное -вечерами " дуньку кулакову " гоняет -" я из ЦСКА !!"ВСЕ-к нам тебе ходу уже нет!

хах точно точно ,он скорее за сраптаг без записи в трудовой играет нелегально, мол говорит что в ЦСКА,чтоб карьеру не запароть этой мясной надписью:))))

Совершенно верно :)
Написал: LuckyLooser (11 Октября 2010 15:25:41)
Человеку 71 год. И у него помоему уже начался старческий маразм. Вообще, такие вещи путать не очень серьезно. Уверен, что это не первый провал в памяти... странно, почему такой человек рулит сборной страны?:) Или он обладает определенным юмором, что после такого поражения, поможет часть гнева переключить на подколы над ним самим...
Написал: макс (11 Октября 2010 14:58:21)
я вообще в восторге! ну и темка. токо не понимаю как можно спутать сильно известный клуб "ЦСКА" с какими-то дрищами, за которых играет их так называемый маккиди.
ну да для тренера у супер приписывать своих игроков к выдающему клубу!!!
может еще скажет ух ты ты уже в реале-мадрид играешь молодец! при этом сам перейдет в какой-нибудь клуб в испаниии например в реал сосельд! капец какой тренер у них!
Написал: павел (11 Октября 2010 14:43:53)
короче тренеру Ирландии пофиг на своих игроков
Написал: Cskainlove (11 Октября 2010 13:56:33)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что ж ТРАП -"гинесса" лишку хватил ? А макгиди -наверное -вечерами " дуньку кулакову " гоняет -" я из ЦСКА !!"ВСЕ-к нам тебе ходу уже нет!

хах точно точно ,он скорее за сраптаг без записи в трудовой играет нелегально, мол говорит что в ЦСКА,чтоб карьеру не запароть этой мясной надписью:))))
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (11 Октября 2010 13:25:13)
Мне кажется, что всё это неспроста, сначала Дзагоева с Валерием Георгиевичем перепутал, теперь Макгиди из свинарника к нам перевёл, прощупывает почву старый лис, наверное и сам мечтает о ЦСКА туманными ирландскими вечерами. Хрен те в сумку, без памяти тренер не нужен в ЦСКА. Леонид Викторович, я правильно написал?
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Октября 2010 10:51:07)
Что ж ТРАП -"гинесса" лишку хватил ? А макгиди -наверное -вечерами " дуньку кулакову " гоняет -" я из ЦСКА !!"ВСЕ-к нам тебе ходу уже нет!
Написал: Sergio (11 Октября 2010 10:23:07)
тут сразу два верных варианта, во-первых итальяшка ничего не смотрел, а во-вторых свинота этот всем наговорил, что он из ЦСКА, ну чтобы не позорится и чтобы считали за лидера сборной)
Написал: рзаы (11 Октября 2010 05:10:37)
Да нах нам это УГ.
Написал: Тамбов за ЦСКА (11 Октября 2010 03:53:49)
бирмингем интересуется Дзагоевым.http:(Модератор: Спасибо, прочитали - выложили). Всегда рады помочь!!! :)
Написал: Sergeant Pepper (11 Октября 2010 03:29:04)
Да Трап и команды такой не знает, шпортаг какой-то. Либо свиной макгиди всем игроком ЦСКА представляется, чтоб не позориться. От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Написал: Линар (11 Октября 2010 03:00:44)
Трапатони пора в пенсию... Я понимаю перепутать спортаг и ЦСКА, все таки мы для них экзотика... но вот ЛЕ с ЛЧ... это ппц
Написал: Willmore (11 Октября 2010 02:58:45)
Ну так ведь абсурд по другому - кто-бы хотел играть за спартаг?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: