Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА продаcт Вагнер Лава за 30 млн. евро

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб готов отпустить бразильского футболиста Вагнера Лава за 30 млн. евро.
  • Футбол

  • 5      2521     

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб готов отпустить бразильского футболиста Вагнера Лава за 30 млн. евро. Гинер отметил, что в связи с экономическим кризисом, возможно, ему придется пойти на уступки потенциальным покупателям. По информации Еstadao, интерес к форварду проявляет английский Тоттенхэм.

Всего в составе ЦСКА нападающий Вагнер Лав провел 194 матча и забил 102 гола. Он является двукратным чемпионов России (2005-2006 гг), четыре раза - Кубок России, трижды - Супекубок России, а в 2005-м - Кубок УЕФА. До середины этого года играл в Бразилии, откуда вновь вернулся в московский клуб.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: FIDELITY (12 Октября 2010 20:46:23)
Ушкуйник ты прав, вопрос только в цене. Ваня засиделся у нас всетаки, неприпоминаю чтобы хоть один бразил играл столько времени в одном клубе, на таком уровне.
Написал: Ушкуйник (12 Октября 2010 19:43:44)
Александр Краснодар писал(а):
за сегодняшнего Вагнера 30 млн евро - это минимальная цена, и то продажа будет серьезной ошибкой. Нового Вагнера вырастить еще надо, а одного Думбии мало - нам нужно два основных форварда в стартовом составе


А мне почему-то кажется, что если Вагнер уйдёт, то с Думбия повторится та же история что и с Жо, у которого после ухода Лава сильно обострилось голевое чутьё. Что же касается самого ухода Вагнера, то сдаётся мне что всё уже предрешено...
Написал: Кира (12 Октября 2010 19:36:10)
Чё за пиздёшь?? НЕверю!
Написал: Я Конь (12 Октября 2010 18:13:31)
не хочу чтоб он уходил!
Написал: Imd_Alex (12 Октября 2010 17:10:56)
Всё просто на самом деле. Такой новостью Гинер еще набьет цену вверх.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (12 Октября 2010 16:50:42)
Какие кризисы? Какие уступки? И так мало назначили, ещё и скинуть? Может они нам Пав Люч Ена хотят в виде уступки предложить? Пусть его Ротор берёт, а Вагнера только за хорошие деньги и в ведущие клубы, чтобы и потом за него душа радовалась!
Написал: Suvorov (12 Октября 2010 16:42:11)
Это называется закинуть удочку и прощупать почву. Может найдутся желающие побороться за Ваню, тогда им уже сейчас надо об этом думать.
Написал: LIBERO666 (12 Октября 2010 16:35:16)
Тотенхем не тот клуб который нужен Ваньке,да и потом слишком моло бабосов они дают за такого игрокаЧесно говоря я вообще не предстовляю без него командуСейчас он нам нужен как ни когда,шпоры лучше за такие деньги пусть Семшова покупают,это будет лучше
Написал: Kenigsberg-cska (12 Октября 2010 15:41:48)
Мда....оч. жаль
Написал: Александр Краснодар (12 Октября 2010 15:20:12)
за сегодняшнего Вагнера 30 млн евро - это минимальная цена, и то продажа будет серьезной ошибкой. Нового Вагнера вырастить еще надо, а одного Думбии мало - нам нужно два основных форварда в стартовом составе
Написал: price21 (12 Октября 2010 15:02:39)
а не много ли?*
Написал: Александр Краснодар (12 Октября 2010 15:00:37)
ну как-то рано. будь моя воля, я бы придержал Вагнера на следующую ЛЧ. Он будет нужен и очень важен в таком игровом состоянии. То есть еще полтора года, а потом он стоил бы 50 млн евриков...
Написал: игорьуфа (12 Октября 2010 14:54:42)
читал что тотенхем даёт 17 млн фунтов.мало.
Написал: crushet (12 Октября 2010 14:49:41)
шпоры - не топ-клуб, зачем ему туда.
тем более вагнер 200 обещал)))
Написал: step over (12 Октября 2010 14:43:41)
он бесценен

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: