Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме стал попадать в основу в "Динамо Киев".

Болельщики наверняка помнят, как в мае 2009-го бразилец заявил о себе, забив три мяча в ворота львовян на стадионе «Украина». Гильерме рассказал, как он готовится к субботнему матчу:
  • Футбол

  • 5      2290     

Болельщики наверняка помнят, как в мае 2009-го бразилец заявил о себе, забив три мяча в ворота львовян на стадионе «Украина». Гильерме рассказал, как он готовится к субботнему матчу:

- В связи с играми сборных вы получили несколько дней отдыха. Как ими распорядились?
- Все четыре дня провел вместе с женой в Париже. Получили огромное удовольствие от поездки в Диснейленд. Впечатления просто незабываемые!

- После ухода Газзаева из «Динамо» у вас появится больше шансов закрепиться в основном составе?
- Я готовлюсь выйти на поле в игре с «Карпатами». А по поводу места в основе, еще рано говорить.

- Лужный выпустил вас на замену в матче с «Шахтером». С тренером у вас полное понимание?
- Мы прекрасно нашли общий язык, ведь Лужный дает мне шанс проявить себя.

- «Динамо» предстоит игра с «Карпатами». Помните, как полтора года назад забили им три мяча во Львове?
- Естественно, помню! Кроме того, во время товарищеской игры с «Путровкой» об этом мне напомнил президент клуба. Игорь Михайлович также сказал, чтобы я хорошо готовился и забил мяч «Путровке». Во втором тайме так и получилось, даже дважды.

- В памятном матче во Львове вы впервые в полной мере заявили о себе. Наверное, к «Карпатам» у вас особенное отношение?
- Не сказал бы. Для меня это обычный соперник. А забивать нужно в каждом матче, когда тренер дает возможность выйти на поле.

- В субботу постараетесь повторить достижение?
- Приложу для этого все усилия.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: кто кто? (15 Октября 2010 15:37:55)
ЦСКА35 писал(а):
к сожалению, Гиля не высокого уровня нап. спасибо ему за всё, но больше к нам не надо

не согласен с тобой, он хороший нап! и отличный парень, удачи ему!
Написал: ЦСКА35 (15 Октября 2010 14:30:44)
к сожалению, Гиля не высокого уровня нап. спасибо ему за всё, но больше к нам не надо
Написал: Валерий (15 Октября 2010 10:38:16)
Блымнула писал(а):
Валерий писал(а):
Честно, то глубоко п***Ю до этого игрока! Он бы приглашён для закрытии дырки в напах. Дальше он не
пригодиля, всего на девять месяцев. Может там деньги зажали или ещё чего нибудь, это неважно, таких много будет!

А мне он очень нравится!
Он многое сделал "всего за девять месяцев" и до сих пор в тройке бомбардиров нашего клуба!
Имей уважение....

В какой тройке бомбардиров?
Написал: Mile End Mob (15 Октября 2010 01:44:45)
Интересно былобы посмотреть на тандем Нецид Думбия.
Написал: dimasss81 (15 Октября 2010 01:18:52)
Я ему желаю счастья и после продажи Вагнера вернутся к нам!!!Хороший парень и отличный нап!!!Мне довелось встретить его в аэропорту Милана на выезде,сфоткались парой слов перекинулись,руку я ему пожал,счастья ему!!!
Написал: Блымнула (15 Октября 2010 00:35:37)
Валерий писал(а):
Имей уважение....
Написал: Валерий (14 Октября 2010 23:58:04)
Саня Граф писал(а):
Валерий , вот куй он бы забил тогда и не приехал в Казань. "динамовец" этот. А у тебя память короткая, а платят у нас всем к твоему сведению, за идею НИКТО не играет, даже воспитанник Акинфеев.

Так что хорош куйню нести

Куй не куй, а он в динамо Куй! Да молодец очень хотел в наш клуб, но руководство решило иначе. НЕ обижайся но это так!
Написал: Саня Граф (14 Октября 2010 23:52:32)
Валерий , вот куй он бы забил тогда и не приехал в Казань. "динамовец" этот. А у тебя память короткая, а платят у нас всем к твоему сведению, за идею НИКТО не играет, даже воспитанник Акинфеев.

Так что хорош куйню нести
Написал: Зверобой (14 Октября 2010 23:39:09)
В профессиональных футбольных клубах всем платят деньги за забитые голы - и арендованным и своим...
Написал: Валерий (14 Октября 2010 23:31:22)
Саня Граф писал(а):
Валерий писал(а):
Честно, то глубоко п***Ю до этого игрока! Он бы приглашён для закрытии дырки в напах. Дальше он не
пригодиля, всего на девять месяцев. Может там деньги зажали или ещё чего нибудь, это неважно, таких много будет!

Ну и погнал ты...

Я не гоню, он не был ЦСКовцем, он был в аренде. Он Киевский динамовец! Изначально. Да, он забил несколько нужных голов, но ему за это платили!
Написал: Саня Граф (14 Октября 2010 23:24:01)
Валерий писал(а):
Честно, то глубоко п***Ю до этого игрока! Он бы приглашён для закрытии дырки в напах. Дальше он не
пригодиля, всего на девять месяцев. Может там деньги зажали или ещё чего нибудь, это неважно, таких много будет!

Ну и погнал ты...
Написал: Валерий (14 Октября 2010 23:12:22)
Честно, то глубоко п***Ю до этого игрока! Он бы приглашён для закрытии дырки в напах. Дальше он не
пригодиля, всего на девять месяцев. Может там деньги зажали или ещё чего нибудь, это неважно, таких много будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: