Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Терек " - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

Здесь можно ждать очень интересного футбола. Обе команды не умеют играть откровенно скучно, и почти во всех ситуациях предпочитают настроение, кураж и креатив.
  • Футбол

  • 5      11765     

Здесь можно ждать очень интересного футбола. Обе команды не умеют играть откровенно скучно, и почти во всех ситуациях предпочитают настроение, кураж и креатив. Хозяева поля в Грозном играют эффектно и эффективно.

В текущем сезоне Терек ещё не проиграл на своём поле ни разу, хотя в столицу Чечни приезжали в гости очень серьёзные команды. Именно ЦСКА, при всём высоком уровне игроков армейского клуба, способен даже больше других команд сыграть в Грозном в игру, которую навяжет соперник. В матче такого рода в исполнении более техничной команды могла бы сработать тактика выжидания, готовность отдать инициативу хозяевам поля и уверенность в том, что поймать соперника на ошибке, использовав преимущество в классе получится в любом случае. Однако, именно в этом компоненте у ЦСКА не всё идеально.

Футбол "красно-синих" скорее искренний, чем циничный и скорее эмоциональный, чем практичный. Большое значение на результат встречи может оказать тот факт, что уже скоро у "армейцев" матч против Палермо в Лиге Европы, а значит Леонид Слуцкий может дать отдых кому-то из ключевых исполнителей.

текст: livetv.ru

Грозный, стадион Стадион им. С.Билимханова
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 13:40 (прямая); "Россия 2" 13:55 (прямая)


ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Соп Каст и другие трансляции

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: ЦСКА (17 Октября 2010 18:16:43)
опять пид*ры левый пенальти поставили
Написал: Пегас (17 Октября 2010 16:46:05)
Всех с заслуженной победой!!! Про договорняк не верю - не похоже, что терек готов был проиграть, бились как львы и если бы не Игорек, еще не известно, как все закончилось бы! Команды играли в открытый футбол и победил тот, у кого класс исполнителей выше!
Написал: Зверобой (17 Октября 2010 16:24:59)
С Победой! Все молодцы!!! А по поводу всех "разговоров" есть хорошая пословица: "Собаки лают, а караван идет"
Написал: slovak (17 Октября 2010 16:18:14)
С ПОБЕДОЙ!!! НА САЙТАХ ПОНЕСЛОСЬ)))))
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Октября 2010 16:14:32)
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! НА ОЧЕРЕДИ -рупин!
Написал: Sergeant Pepper (17 Октября 2010 16:10:40)
Отличный матч. Всех с победой!!!
Написал: 4epai (17 Октября 2010 16:07:11)
МОЛОДЦЫ !!!!!!! Это класс
Написал: Jally (17 Октября 2010 16:03:18)
price21 писал(а):
3:0 Армейский Стандарт))

О-о-о-очень согласен!!!
Написал: павел (17 Октября 2010 16:03:07)
всех с победой хороший день для армейцев
Написал: игорьуфа (17 Октября 2010 16:03:05)
это Гинер всё купил!а конкретно-Ваню,Сейду,Хонду,Марка,Тошича,Нецида и всех остальных.А Игорь наш капитан-по рождению армеец.молодцы!
Написал: Монах Францисканец (17 Октября 2010 15:58:47)
Армейцев с победой!!!В защите не лажали,что радует.Снова не пропустили,спасибо Игорю.Свисток снова чудил.Ну да ладно,мы в погоне и это главное.Да,и первая победа в Грозном - ещё один плюс сегодня.
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Октября 2010 15:58:29)
(Кузбасс) писал(а):
А они уже пишут. ЭТИ ТВАРИ Еще до начала матча писали что уже это точно договорняк.

среди них адекватных по пальцам можно пересчитать, а в основном уроды
Написал: (Кузбасс) (17 Октября 2010 15:57:12)
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ!!! Это просто круто. Ну и кто еще сомневается что мы еще за золото не поборимся:)
Написал: price21 (17 Октября 2010 15:56:03)
3:0 Армейский Стандарт))
Написал: FediaZ (17 Октября 2010 15:55:32)
Акинфеев мужик))))
Если бы не Игорь ,было бы нечего не ясно
Написал: vitalik (17 Октября 2010 15:55:19)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ )))
Написал: Армеец (17 Октября 2010 15:54:08)
Всех с победой!
Написал: (Кузбасс) (17 Октября 2010 15:54:02)
А они уже пишут. ЭТИ ТВАРИ Еще до начала матча писали что уже это точно договорняк.
Написал: tyson177 (17 Октября 2010 15:53:25)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: ДАНЯ)) (17 Октября 2010 15:52:58)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: