Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сердеров отметился хет-триком за сборную.

В понедельник, 18 октября, в испанском Бенидорме юношеская сборная России (футболисты 1994 года рождения) в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 уверенно переиграла Молдавию со счетом 5:1, сообщает официальный сайт РФС.
  • Футбол

  • 5      3213     

В понедельник, 18 октября, в испанском Бенидорме юношеская сборная России (футболисты 1994 года рождения) в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 уверенно переиграла Молдавию со счетом 5:1, сообщает официальный сайт РФС.

Россия мол. - Молдавия мол. - 5:1



Голы: Сердеров, 1, 18, 61; Кирисов, 25; Амбарцумян, 59 – Спатару, 53

Россия: Леонов, Пащенко, Морозов, Степин (Е. Костин, 71), Липин, Амбарцумян (Марков, 63), Сердеров, Овсянников, Зобнин (К. Костин, 56), Иванов, Кирисов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (18 Октября 2010 23:21:20)
cgl2 писал(а):
Парни, очнитесь. О каких перспективах можно судить, если игроку 16 лет? Далеко не факт, что в 18-19 он вообще будет играть в футбол, а не займётся чем-то другим. Таких примеров полно.

Немного опоздал я к спору,но приведу в пример Стрельцова.В 17 играл за сборную,и если бы не та тёмная история,то кто знает....
Написал: willmore (18 Октября 2010 21:34:10)
willmore писал(а):
Suvorov писал(а):
Да, Willmore, наверняка его и без нас есть кому поддержать. Семья, друзья, знакомые. А о тренерах уж и подавно вспоминать не стоит. Но что-то же сбило с пути истинного столько талантов молодых, не смотря на эту поддержку.

Факты жизни. Сколько отличников в школе, в жизни не добиваются успехов? Так бывает. То-же самое с молодыми талантами в футболе. Это все - шанс, удача.

У Сердера есть главное - талант, вон молдован почти в одиночку задавил. 3 гола, 2 других гола - добивание после его ударов и 3 штанги. Теперь, если повезет, будет у нас года через два свой Давид Сильва. Не повезет, будет Салугин, будем надеятся на лучшее.

то-есть, Давид Вилья, что-то я их всегда путаю, давидов этих, хотя Силва - то-же ничего будет.
Написал: willmore (18 Октября 2010 21:32:20)
Suvorov писал(а):
Написал: игорьуфа (18 Октября 2010 21:22:19)
terri я вроде не говорил что в основе играть в этом году.слишком много игроков пропадают в дубле,зато тех кого сразу заигрывают за основу уже 4 человека играют постоянно.челси недавно вообще 11 летнего подписали значит видят чего-то.
Написал: cgl2 (18 Октября 2010 20:51:52)
СД, я не помню, в каком возрасте Блохин дебютировал за ДК, но то, что игроком основы он стал в 19 лет, это точно. До 1972 года он выходил на поле эпизодически. Например, в золотом для ДК сезоне 1971 он сыграл один-единственный матч.
Написал: Suvorov (18 Октября 2010 20:45:53)
Да, Willmore, наверняка его и без нас есть кому поддержать. Семья, друзья, знакомые. А о тренерах уж и подавно вспоминать не стоит. Но что-то же сбило с пути истинного столько талантов молодых, не смотря на эту поддержку.
Написал: СД (18 Октября 2010 20:45:02)
cgl2 писал(а):
Player, и много ты таких в нашем футболе знаешь, кто феерил в 16 лет, а потом стал большим мастером? Назови пару, буду благодарен.
Я вот только одного вспомнить могу, это Андрей Кобелев. Он в 16 лет играл за основу Динамо. В итоге большим мастером так и не стал. За сборную сыграл 1 матч, и тот товарняк. Правда, стал известным тренером.
Больше не припоминаю никого.

Еще могу вспомнить Харина (но он вратарь). Формально в 16 заиграл в ЦСКА и Акинфеев (в Кубке РФПЛ). Очень многие мастера заиграли в основе своих клубов в 17. Например, Стрельцов, Блохин (но он условно) и Кожемякин, также и Кирьяков вроде.
Написал: Willmore (18 Октября 2010 20:28:04)
Suvorov писал(а):
Надо как-то постараться сделать так, чтобы он не присоединился к этим примерам.

Давайте ему коллективное письмо на емаил напишем, чтобы не расслаблялся, типа большой брат (болельщики ЦСКА) следит за ним и надеется на него в будущем.

Не, надо его под домом поджидать, а когда выйдет бить надо - бьем, значит - любим.

Серьезно, ничего не надо делать. Для всего этого есть тренеры, будм надеятся что в ПФК ЦСКА квалифицированных тренеров хватает, что-бы все сказать.
Написал: willmore (18 Октября 2010 20:07:51)
http://rfs.ru/node/124734

Видео о первом матче, там Сердер один гол забил. Думаю сегодня-завтра и видео о втором матче выложат.
Написал: Suvorov (18 Октября 2010 20:04:51)
Надо как-то постараться сделать так, чтобы он не присоединился к этим примерам.

Давайте ему коллективное письмо на емаил напишем, чтобы не расслаблялся, типа большой брат (болельщики ЦСКА) следит за ним и надеется на него в будущем.
Написал: cgl2 (18 Октября 2010 20:04:40)
Player, и много ты таких в нашем футболе знаешь, кто феерил в 16 лет, а потом стал большим мастером? Назови пару, буду благодарен.
Я вот только одного вспомнить могу, это Андрей Кобелев. Он в 16 лет играл за основу Динамо. В итоге большим мастером так и не стал. За сборную сыграл 1 матч, и тот товарняк. Правда, стал известным тренером.
Больше не припоминаю никого.
Написал: Player (18 Октября 2010 19:58:34)
cgl2 писал(а):
Парни, очнитесь. О каких перспективах можно судить, если игроку 16 лет? Далеко не факт, что в 18-19 он вообще будет играть в футбол, а не займётся чем-то другим. Таких примеров полно.

Примерно в таком возрасте и определяются будущие таланты(т.е. перспективы).
Написал: cgl2 (18 Октября 2010 19:51:40)
Парни, очнитесь. О каких перспективах можно судить, если игроку 16 лет? Далеко не факт, что в 18-19 он вообще будет играть в футбол, а не займётся чем-то другим. Таких примеров полно.
Написал: Suvorov (18 Октября 2010 19:45:28)
Terry писал(а):
игорьуфа писал(а):
Слуцкому пора забирать его в основу.он в принципе детский тренер был и знает как грамотно подвести паренька к взрослому футболу.плюс рядом Ваня будет.тоже польза огромная.

Сердерову 16. Какая основа в этом сезоне? Он даже за дубль пока стабильно не забивает. Дай Бог, чтобы через пару лет был игроком основной обоймы.

если будут на то основания, то заберут и в 16.
Написал: Terry (18 Октября 2010 19:40:45)
игорьуфа писал(а):
Слуцкому пора забирать его в основу.он в принципе детский тренер был и знает как грамотно подвести паренька к взрослому футболу.плюс рядом Ваня будет.тоже польза огромная.

Сердерову 16. Какая основа в этом сезоне? Он даже за дубль пока стабильно не забивает. Дай Бог, чтобы через пару лет был игроком основной обоймы.
Написал: игорьуфа (18 Октября 2010 19:17:32)
Слуцкому пора забирать его в основу.он в принципе детский тренер был и знает как грамотно подвести паренька к взрослому футболу.плюс рядом Ваня будет.тоже польза огромная.
Написал: Монах Францисканец (18 Октября 2010 18:57:02)
Красавеллы!
Написал: Suvorov (18 Октября 2010 18:56:18)
Player писал(а):
http://rfs.ru/node/124736
Текстовая трансляция матча


Спасибо, почитал с интересом.

Не дай бог мы потеряем Сердерова при переходе в премьер-лигу. Надо этого избежать, а то слишком много молодых талантов пропадают покидая молодежку.
Написал: true fan (18 Октября 2010 18:48:42)
будем надеяться, что не повторит путь Правосуда, Самодина, Салугина, Бурмистрова...