Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков вышел в стартовом составе "Челси" против "Спартака" и забил СУПЕРГОЛ!!.

Стали известны стартовые составы "Челси" и "Спартака", которые в 20:30 по московскому времени выйдут на газон "Лужников", в рамках группового турнира Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      8902     

Стали известны стартовые составы "Челси" и "Спартака", которые в 20:30 по московскому времени выйдут на газон "Лужников", в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

"Спартак": Дикань, Шешуков, Ибсон, Паршивлюк, Макеев, Сухи, Пареха, Макгиди, Д.Комбаров, Ари, Веллитон.



"Челси": Чех, Терри, Паулу Феррейра, Иванович, Коул, Эссьен, Микел, Малуда, Жирков, Калу, Анелька.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Belthazor CSKA (20 Октября 2010 17:52:50)
Забивает не часто, но какие красивые.
Написал: Армеец17 (20 Октября 2010 12:35:01)
Depp писал(а):
воздушный поцелуй от Юры - "ОУКС с любовью"

точняк))
Написал: vvz (20 Октября 2010 12:10:36)
примечательно,что свой первый гол юра забил именно спартаку!!! главный эстонский свинопас даже заикался,когда интервью давал!!!а спортивные каналы так и захлебнулись все в ненависти- сразу видно ,что там одни свиньи сидят да зенитовцы.
Написал: IDDQD (20 Октября 2010 12:02:29)
> Трибуны логично, как и при объявлении составов, утопили экс-армейца в агрессивном гуле.
--- Псы. Я думал, это только турки умеют гундеть на "своих", играющих за сборную Германии.
Но, оказывается, и у нас есть своя гнусь. Ничего общего с настоящими болелщиками у этой
биомассы нет. Иначе, что же, будем теперь рычать на Погребняка и Аршавина, доведись их
клубам играть с какой-нибудь российской командой? Нет уж, лучше оставить эту сомнительную
"честь" спартаковским фанатам, понимающим футбол на уровне стаи шакалов.
Написал: Spec11 (20 Октября 2010 11:04:48)
Надолго спартаковцы запомнят этот гол-красавец.
Сегодня даже экс-хрюн Ловчев (любитель позлорадствовать над армейцами) разнёс в пух и прах игру "игрушечных поросят": "Бросилась в глаза такая вещь. Когда-то я смотрел мультфильм, по-моему, "Необыкновенный матч", где играли в футбол жёсткие и мягкие игрушки. Вчера футболисты "Спартака" были мягкими игрушками. Ари, Веллитон, Ибсон просто отлетали от игроков соперника. В целом "Спартак" произвёл удручающее впечатление. Я не говорю о результате, просто мы ждём, что наш футбол растёт, но наша команда в Лиге чемпионов несостоятельна".
Написал: ТРУП (20 Октября 2010 10:12:47)
Красавчик, очень этого хотелось, да и гол на загляденье.
Написал: Canadol (20 Октября 2010 05:36:04)
что сказать?! Привычка - вторая натура
Написал: Zombie81 (19 Октября 2010 23:32:32)
Жэка писал(а):
Да , супергол в принципиальном матче !!!
Паршивлюк оценил игру и обменял футболку Юры

Юра ее перед дверью повесит ноги об нее вытирать будет
Написал: Miktar (19 Октября 2010 23:31:43)
Саня Граф писал(а):
Miktar писал(а):
Из Липецка, на стадион, на игру приехала НАША АРМЕЙСКАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА поболеть за Юру и Челси!
Вот она СЕЙЧАС РАДУЕТСЯ!

Маше привет


Саша, передам обязательно!

Написал: Sergio (19 Октября 2010 23:15:40)
шик, блеск, красота!
Написал: Седой (19 Октября 2010 23:07:32)
Поздравляю Юру, отличный гол красивый и важный, а главное кому!!!
Написал: Саня Граф (19 Октября 2010 23:05:39)
Miktar писал(а):
Из Липецка, на стадион, на игру приехала НАША АРМЕЙСКАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА поболеть за Юру и Челси!
Вот она СЕЙЧАС РАДУЕТСЯ!

Маше привет
Написал: Miktar (19 Октября 2010 23:05:03)
Пусть этот гол для Юрия будет началом дальнейших больших личных и командных УСПЕХОВ!!! ЮРА!!!
Написал: san4ez fan CSKA (19 Октября 2010 23:01:51)
поздровляю Юрия с хорошой качественной игрой и с таким голом красавейшим.
Написал: Miktar (19 Октября 2010 23:01:15)
Монах Францисканец писал(а):
Depp писал(а):
кстате все прочитали тряпку спортака перед матчем - http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/b133fd8be56f6b5a_2010-10-19_soccer_spartak-chelsea_melnikov_01.jpg

Написано Српатак Москва Гость России

Да и то видно хуёво,если честно.Нихера по-людски сделать не могут

Не понимаю, а при чём здесь люди..?

Написал: Miktar (19 Октября 2010 22:59:58)
Из Липецка, на стадион, на игру приехала НАША АРМЕЙСКАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА поболеть за Юру и Челси!
Вот она СЕЙЧАС РАДУЕТСЯ!
Написал: Монах Францисканец (19 Октября 2010 22:57:39)
Depp писал(а):
кстате все прочитали тряпку спортака перед матчем - http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/b133fd8be56f6b5a_2010-10-19_soccer_spartak-chelsea_melnikov_01.jpg

Написано Српатак Москва Гость России

Да и то видно хуёво,если честно.Нихера по-людски сделать не могут
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (19 Октября 2010 22:55:30)
А я сегодня на работе мясному болеле сказал,что выйдет ЮРА и забъёт вам красивую банку,я говорю ЮРА знает,что такое свиноёб.Так что завтра мясной мне пива принесёт,так как мы поспорили.Ура.ЦСКА сила!!!
Написал: Depp (19 Октября 2010 22:53:31)
кстате все прочитали тряпку спортака перед матчем - http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos-photo/b133fd8be56f6b5a_2010-10-19_soccer_spartak-chelsea_melnikov_01.jpg

Написано Српатак Москва Гость России
Написал: Красно-синий спецназ (19 Октября 2010 22:53:12)
Поздравляю Юрия Жиркова за удачное вступление и супергол в ворота вонючей свиньи!Ебать сроптаг еще раз ебать ебать ебать без конца!НЕНАВИЖУ сроптаг!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: