Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал волевую победу над СКА

Столичный ЦСКА праздновал волевую победу над питерским СКА в гостях со счётом 3:2. При этом после первого периода гости уступали со счётом 0:2, пропустив первую шайбу уже на 17-й секунде.
  • Футбол

  • 5      3377     

Столичный ЦСКА праздновал волевую победу над питерским СКА в гостях со счётом 3:2. При этом после первого периода гости уступали со счётом 0:2, пропустив первую шайбу уже на 17-й секунде.

Но во втором периоде красно-синие сначала отквитали одну шайбу, а в заключительном отрезке ещё дважды огорчили соперника и добились победы, прервав свою неудачную серию из шести поражений подряд.

СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
1:0 - Сушинский (Мортенссон, Яшин) - 0:17
2:0 - Вейнхандль (Гребешков) - 15:38
2:1 - Часлава (Паршин) - 39:59
2:2 - Марек (Штястны) - 47:34
2:3 - Пронин (Зубов) - 50:37
Вратари: Штепанек - Гайдученко.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (21 Октября 2010 00:49:28)
Dzaga-Dzaga писал(а):
Вообще-то мы смотрелись явно не слабее СКА. Пропустили две шайбы просто по-детски, а затем выправили игру и стали доминировать. Несколько раз было когда шайба чудом в ворота не залетала. А СКА подсел, за что и поплатился. Ну и их натиск после того как мы 3 забили ясен, и большинству именно он и запомнился.

питерцы острее атаковали, хотя наши даже в 1 периоде перебросали СКА. Питер рано поверил в победу, за что поплатился...
Немчинову надо еще много работать, если он вообще умеет (если умеет - пусть покажет, чтобы отразилось в таблице). Реализация большинства никакущая у нас. питерцев, наверное, больше удаляли, но ни разу, даже при 5 на 3 не забили. мы-то тоже выстояли, но в целом убедительной игру не могу назвать. Нет агрессии, давления, скорости...
Написал: san4ez fan CSKA (21 Октября 2010 00:43:49)
Молодцы, браво парни!
Написал: Dzaga-Dzaga (20 Октября 2010 23:40:11)
Вообще-то мы смотрелись явно не слабее СКА. Пропустили две шайбы просто по-детски, а затем выправили игру и стали доминировать. Несколько раз было когда шайба чудом в ворота не залетала. А СКА подсел, за что и поплатился. Ну и их натиск после того как мы 3 забили ясен, и большинству именно он и запомнился.
Написал: Саня Граф (20 Октября 2010 22:50:39)
Монах Францисканец писал(а):
Спасибо за обзор!А он только у меня без звука?Или так и должно быть?

На источнике без звука был. На Ютубе должна скоро музычка подгрузиться))))
Написал: Монах Францисканец (20 Октября 2010 22:31:36)
Спасибо за обзор!А он только у меня без звука?Или так и должно быть?
Написал: viv (20 Октября 2010 22:26:03)
Наконец то выиграли молодцы поздравляем с волевой победой!!! Теперь в следующем туре надо обыграть пищевик!!!
Написал: Батя (20 Октября 2010 22:25:44)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Пронин мужичина!!!!Я же этот матч смотреть не стал,вот и поплатилсяНо всё равно победа!!!Обзор будет?

будет

Мда. Не сладко было. Тем ценнее победа!!!
Написал: KA (20 Октября 2010 22:21:34)
Ну, наконец-то, йохан-бай!!!
Написал: Монах Францисканец (20 Октября 2010 22:04:01)
Батя писал(а):
Саня Граф писал(а):
Пронин - мужик и капитан. Обещал победить - сделал!

Рад за Команду! А то после "мегаспорта" совсем тоскливо было.
Кстати, на ультре интересное вью с Николаем есть. Почитайте.
http://www.cskaultras.ru/index.php?section=articles&parent_id=2&n=0&id=74

Классная статья,спасибо!Граф,ждём обзор
Написал: Батя (20 Октября 2010 21:55:19)
Саня Граф писал(а):
Пронин - мужик и капитан. Обещал победить - сделал!

Написал: RBW (20 Октября 2010 21:54:04)
«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Минск) — 1:5
Написал: Саня Граф (20 Октября 2010 21:50:19)
Монах Францисканец писал(а):
Пронин мужичина!!!!Я же этот матч смотреть не стал,вот и поплатилсяНо всё равно победа!!!Обзор будет?

будет
Написал: Смодиш (20 Октября 2010 21:40:40)
Микола Пронин - красавец! Какая нужная шайба! Да и все ребятки тоже молодцы. С победой!
Написал: PAV-82 (20 Октября 2010 21:38:36)
В конце судья по кличке кабыров пёс начил предумавать удаление ска вкл резерв ну молодцы до терпели вот таких волевых побед не хватало ВПЕРЁД ЦСКА
Написал: Ярослав (20 Октября 2010 21:35:14)
СЛАВА ПОБЕДЕ !!!

а меня ведь приглашали сегодня на него.....
Эхх...
Написал: anti4iter (20 Октября 2010 21:34:27)
Шайбы которые пропусти-извините но детские.А Немчнинова надо менять-пусть остается на посту генерального, а тренера надо другогою.И команду надо строить новую
Написал: Монах Францисканец (20 Октября 2010 21:34:08)
Пронин мужичина!!!!Я же этот матч смотреть не стал,вот и поплатилсяНо всё равно победа!!!Обзор будет?
Написал: Александр Краснодар (20 Октября 2010 21:31:38)
cgl2 писал(а):
Молодцы парни, всё ещё впереди.
А то сразу (((менять тренера!!!))). Ну и хули, что питерские тренера решили сменить? Помогло им? То-то и оно.

По игре СКА смотрелся лучше. 3 наших шайбы - результат питерских ошибок, которые ребята, молодцы, использовали. Изменю свое мнение в отношении Немчинова, если выдаст серию 6 побед подряд))) Не верю, что он справится. Сегодняшнюю игру ребята вытащили за счет своего характера. Пообещали - сделали. МОЛОДЦЫ!!!
Написал: (((alexfanat))) (20 Октября 2010 21:29:32)
не ужели
Написал: Саня Граф (20 Октября 2010 21:29:12)
Пронин - мужик и капитан. Обещал победить - сделал!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: