Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Игонин: Мне кажется у ЦСКА не очень сильная защита.

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин рассказал о предстоящей игре в 26-м туре чемпионата России против ЦСКА и признался, что команда может прекратить существование.
  • Футбол

  • 5      1915     

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин рассказал о предстоящей игре в 26-м туре чемпионата России против ЦСКА и признался, что команда может прекратить существование.

«Нам все еще нужно набирать очки. Но остаться в премьер-лиге – это только половина дела, так как у нас сейчас напрямую стоит вопрос о существовании команды в принципе. Любой положительный результат будет иметь значение. К сожалению, на данный момент мы подходим к предстоящей игре в разных кондициях. Пока находимся на грани выживания, и не понимаем ни своего будущего, ни настоящего.

ЦСКА сейчас в хорошем настроении. Команда очень сбалансированная, но мне кажется, у них не очень сильная защита. Она отстает в своем классе от линии атаки. Так что нам надо попытаться не пропустить и воспользоваться теми просчетами, что есть в обороне. Мне кажется, это единственный шанс. Будет очень тяжело, это важный матч», – приводит слова Игонина радио «Зенит».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (30 Октября 2010 03:52:29)
Парень рассказывает радио "Зенит" о финансовых трудностях Сатурна. Намекает, что мол хорошо бы вы нас простимулировали в ближайшем матче, а уж мы постараемся.
Написал: 35SEKY OLISE (30 Октября 2010 02:32:22)
утреннее шутливое настроение, перетекло в вечернее наливание. не ток Дзагоевы у нас кланируются, дополнением в ник, поддержу своего загорелого любимца
Написал: андрей (30 Октября 2010 00:28:06)
вообще-то,когда кажется,креститься надо,неадекват
Написал: андрей (30 Октября 2010 00:23:42)
Suvorov писал(а):
Дзагоевых развелось :-)

у инопланетян она сильная...
Написал: Suvorov (30 Октября 2010 00:04:17)
Дзагоевых развелось :-)
Написал: Dzaga (29 Октября 2010 22:51:19)
*Паника*=))
Написал: DzAgOeV (29 Октября 2010 22:33:14)
Говоришь, не сильная защита в воскресенье пасмотришь ублюдок
Написал: crushet (29 Октября 2010 22:07:14)
приводит радио "Зенит"
ну тут всё понятно
Написал: irad (29 Октября 2010 20:25:52)
Емуто чего до чужой защиты? Он что, супер-пупер забивной?
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 20:10:26)
Ошибся! прошу прощения!
Написал: игорьуфа (29 Октября 2010 20:09:38)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
крысы -камни 1-1 2й тайм!

0-2 там
Написал: cgl2 (29 Октября 2010 20:08:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
крысы -камни 1-1 2й тайм!

Вообще-то Рубин ведёт 2:0, между нами говоря.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 20:01:34)
крысы -камни 1-1 2й тайм!
Написал: Седой (29 Октября 2010 19:59:24)
От нашей линии атаки она может и отстает (если не считать Игоря частью защиты), но вот от атаки сатурна точно нет, так что пусть заткнется!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 19:42:00)
Бомжовый -берешь пример с падонка денисоффа ??
Написал: Рамзес (29 Октября 2010 19:35:48)
в чём то прав,атака сильнее защиты у нас
Написал: RBK (29 Октября 2010 19:34:14)
Матч покажет что у кого сильное!
Написал: Shyt (29 Октября 2010 19:34:04)
Алексей Игонин: Мне кажется у меня едет крыша.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: