Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Игонин: Мне кажется у ЦСКА не очень сильная защита.

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин рассказал о предстоящей игре в 26-м туре чемпионата России против ЦСКА и признался, что команда может прекратить существование.
  • Футбол

  • 5      1700     

Полузащитник «Сатурна» Алексей Игонин рассказал о предстоящей игре в 26-м туре чемпионата России против ЦСКА и признался, что команда может прекратить существование.

«Нам все еще нужно набирать очки. Но остаться в премьер-лиге – это только половина дела, так как у нас сейчас напрямую стоит вопрос о существовании команды в принципе. Любой положительный результат будет иметь значение. К сожалению, на данный момент мы подходим к предстоящей игре в разных кондициях. Пока находимся на грани выживания, и не понимаем ни своего будущего, ни настоящего.

ЦСКА сейчас в хорошем настроении. Команда очень сбалансированная, но мне кажется, у них не очень сильная защита. Она отстает в своем классе от линии атаки. Так что нам надо попытаться не пропустить и воспользоваться теми просчетами, что есть в обороне. Мне кажется, это единственный шанс. Будет очень тяжело, это важный матч», – приводит слова Игонина радио «Зенит».
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ББ (30 Октября 2010 03:52:29)
Парень рассказывает радио "Зенит" о финансовых трудностях Сатурна. Намекает, что мол хорошо бы вы нас простимулировали в ближайшем матче, а уж мы постараемся.
Написал: 35SEKY OLISE (30 Октября 2010 02:32:22)
утреннее шутливое настроение, перетекло в вечернее наливание. не ток Дзагоевы у нас кланируются, дополнением в ник, поддержу своего загорелого любимца
Написал: андрей (30 Октября 2010 00:28:06)
вообще-то,когда кажется,креститься надо,неадекват
Написал: андрей (30 Октября 2010 00:23:42)
Suvorov писал(а):
Дзагоевых развелось :-)

у инопланетян она сильная...
Написал: Suvorov (30 Октября 2010 00:04:17)
Дзагоевых развелось :-)
Написал: Dzaga (29 Октября 2010 22:51:19)
*Паника*=))
Написал: DzAgOeV (29 Октября 2010 22:33:14)
Говоришь, не сильная защита в воскресенье пасмотришь ублюдок
Написал: crushet (29 Октября 2010 22:07:14)
приводит радио "Зенит"
ну тут всё понятно
Написал: irad (29 Октября 2010 20:25:52)
Емуто чего до чужой защиты? Он что, супер-пупер забивной?
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 20:10:26)
Ошибся! прошу прощения!
Написал: игорьуфа (29 Октября 2010 20:09:38)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
крысы -камни 1-1 2й тайм!

0-2 там
Написал: cgl2 (29 Октября 2010 20:08:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
крысы -камни 1-1 2й тайм!

Вообще-то Рубин ведёт 2:0, между нами говоря.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 20:01:34)
крысы -камни 1-1 2й тайм!
Написал: Седой (29 Октября 2010 19:59:24)
От нашей линии атаки она может и отстает (если не считать Игоря частью защиты), но вот от атаки сатурна точно нет, так что пусть заткнется!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2010 19:42:00)
Бомжовый -берешь пример с падонка денисоффа ??
Написал: Рамзес (29 Октября 2010 19:35:48)
в чём то прав,атака сильнее защиты у нас
Написал: RBK (29 Октября 2010 19:34:14)
Матч покажет что у кого сильное!
Написал: Shyt (29 Октября 2010 19:34:04)
Алексей Игонин: Мне кажется у меня едет крыша.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: