Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Работа над новым сайтом не стоит на месте

Уже реализовано многое из задуманного, но как говорится предела совершенству нет.
  • Футбол

  • 5      4013     

Уже реализовано многое из задуманного, но как говорится предела совершенству нет.

Самое главное, чего мы хотим добиться на новом сайте - ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ. Просто действительно странная ситуация, очень много просмотров новостей, но ОЧЕНЬ мало комментариев.

В принципе для удобства общения будет предусмотрено всё. Регистрация, чат, гостевая. Будут нововведения, от чего-то на новом сайте планируем отказаться. На новом сайте будет возможность вести свой блог у каждого и надеемся эта затея оправдает себя.

Мы будем только рады появлению на сайте новых авторов, также как и появлению новых креативщиков - дизайнеров "обоев", мастеров по видео и так далее. Хочется создать полноценное армейское сообщество, где бы вы не только читали новости, но и ОБЩАЛИСЬ, обменивались мнениями.

Возможно появление текстовых он-лайн трансляций матчей. Люди чувствующие в себе способность к комментированию матчей могут написать нам, возьмём на заметку.

Хочется развивать наш ресурс вместе с вами - нашими пользователями. Возможно нужен будет модератор в раздел видео.

Планируется отмена строгой модерации, баниться будут только откровенные тролли и враги.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (31 Октября 2010 17:55:29)
Всё учтём
Написал: болельщик из Орла (31 Октября 2010 13:29:05)
Армеец 19,однополчане всегда могут договориться,будем делить матчи..
А потом вместе на пиервый канал дуэтом работать на дерби....Пускай крючкохвостые слушают...
Написал: Армеец 19 (31 Октября 2010 12:53:00)
Забыл добавить, что с просмотром видео матча проблем не будет, у меня НТВ+ так, что матчи ЧР, ЛЧ, ЛЕ, КР могу комментировать.
Написал: Армеец 19 (31 Октября 2010 12:29:19)
Я бы мог прокомментировать несколько матчей любимого клуба! При просмотре матчей по телевизору иногда ловлю себя на мысли, что комментирую вместо комментатора и получается как минимум не хуже! Текстовые трансляции тоже вполне могу осилить. Так что обращайтесь
Написал: болельщик из Орла (31 Октября 2010 11:16:19)
Всегда мечтал попробыватЬ себя в качестве комментатораХотя бы текстовой трансляции..Обещаю будет интересно...

Ну возьмите меня
ВОЗЬМИТЕ

у МЕНЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЕСТЬ,Я ВНУК ОРЛОВА,ОН ХОТЕЛ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ПОЛЮБИТЬ ГАЗ,НО Я С ДЕТСТА ПРЕДПОЧИТАЮ ВЕРХОВУЮ ЕЗДУ
Написал: VioletMan (31 Октября 2010 09:43:54)
Блоки создать и пригласить в них Тренеров, Игроков и Руководств ЦСКА (футбольного, баскетбольного, хоккейного).
Банить гадкие сообщения обязательно!
Написал: Михаил (31 Октября 2010 08:37:12)
создателям нового сайта: подумайте над фоном, потому что читать приятнее на чемпе, чем у нас. Очень наглядно было со статьей "Думбиа: Веллитон? А кто это?". Думаю, что белый фон самый лучший и удобный для восприятия. Наверное это не с проста у СЭ да и нашего офиц. сайта тоже белый фон.
Написал: crushet (31 Октября 2010 07:22:23)
Слуцкий зарегится))))
хотя, кто знает...может он УЖЕ среди нас!
Леонид, вы здесь???)
Написал: baklan-Конь (31 Октября 2010 05:58:42)
Ништяк!!! Молодцы!!!!Классная идея!!!!!
Написал: RBW (31 Октября 2010 02:41:04)
И где все девушки сайта например?
Написал: Седой (31 Октября 2010 02:29:08)
Надо тогда сайту будет пиар вести, чтобы еще больше численность повысить, потому что сайт будет расширяться, а вот особого увеличения числа комментирующих, пока не видно. Кстати, вот есть юзербары, довольно удобный метод рекламы, добавить один раз не сложно при регистрации на каком-нибудь сайте, но при этом заметно. Вот только на нашем сайте их всего несколько штук и те со старым адресом, если время будет, то постараюсь сам попытаться научиться делать, но вообще мне кажется не плохо было бы поискать тех, кто умеет
Написал: Саня Граф (31 Октября 2010 02:19:33)
Седой писал(а):
Саня Граф, я и не говорю, что он не нормально будет работать, просто боюсь, как бы не получилось так что и без того немногочисленные общающиеся тут, разделятся еще больше.

Мы надеемся на лучшее, а если проект себя не оправдает, то его всегда можно закрыть.
Написал: Седой (31 Октября 2010 02:16:52)
Саня Граф, я и не говорю, что он не нормально будет работать, просто боюсь, как бы не получилось так что и без того немногочисленные общающиеся тут, разделятся еще больше.
Написал: LIBERO666 (31 Октября 2010 02:13:38)
Ждем с не терпением
Написал: Саня Граф (31 Октября 2010 02:06:20)
walter, ты в шерлок холмсы на полставки записался?

Кому надо, тот и будет писать, кому надо - зайдёт и прочтёт блог. Будем авторов приглашать со стороны на сайт
Написал: walter (31 Октября 2010 01:52:46)
Все очень интересно написано, так что подождем и поглядим, что получится. " Самое главное, чего мы хотим добиться на новом сайте - ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ. Просто действительно странная ситуация, очень много просмотров новостей, но ОЧЕНЬ мало комментариев. " Не знаю, кто мне ответит: админ, Саня Граф или RBW /больше чем уверен, что последние два - это один человек, ну да это мелочи жизни /, но если тема такая, что и комментарии не требуются, что тогда делать? Лично меня сейчас больше трети новостей совершенно не интересуют. Значит их ставить не надо, но они кого-то интересуют? Получается, что мы не общаемся в таком случае! Лично меня только под пулеметом на " форум " затащить можно, мне там не интересно и скучно. Меня интересуют текущие новости и комменты к ним, это как " горячая линия " . И вообще, если меня что-то интереует, я обычно оставляю свое мнение, хоть и поздно из-за разницы во времени. И что это значит:" появится возможность у каждого вести свой блог"? Я не хочу никого обижать, но что это будет, если сейчас у нас некоторые даже не в состоянии свое мнение обосновать и только и умеют, что поздравлять кого-то или писать:" Верю в команду!". Просто я совершенно не представляю, блог какого сорта мог бы вести лично я и кто не него заходить будет?
Написал: Саня Граф (31 Октября 2010 01:44:32)
Седой, над тем, чтобы он нормально работал колдует программист
Написал: Седой (31 Октября 2010 01:12:35)
Новый-это хорошо! Только как-то по описанию такое впечатление...не будет ли он слишком громоздким? Надеюсь, что всё будет хорошо. Кстати, по поводу комментирования матчей, вроде в контакте мне кто-то предлагал, отсылал их к админам, не знаю появлялись или нет, думаю, что есть смысл там сказать, что нужны, надеюсь, что желающие найдутся, только надо правильно составить, можете мне объяснить, что именно и когда, я там тему создам. По поводу модерирования, готов быть модером в любом разделе, ну особенно, если на новом сайте будет форум (могу и админом)
Написал: alexey (31 Октября 2010 01:01:08)
Отличные идеи, жду их реализации. Спасибо создателям сайта за работу.
Хотелось бы попробовать себя в текстовых трансляциях
Написал: Саня Граф (31 Октября 2010 00:03:12)
Vlad Saratov писал(а):
ТО Саня, а тестером можно устроиться?

обсуждаемо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: