Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия вызван в сборную.

Как сообщает Агентство "Франс Пресс",нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия вызван тренерским штабом сборной Кот-Д`Ивуар на товарищеский матч со сборной Польши, который состоится в Познани 17-го ноября.
  • Футбол

  • 5      2446     

Как сообщает Агентство "Франс Пресс",нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия вызван тренерским штабом сборной Кот-Д`Ивуар на товарищеский матч со сборной Польши, который состоится в Познани 17-го ноября.

Кому интересно, вот полный состав:

Goalkeepers: Daniel Yeboah (ASEC Mimosas), Gerard Gnanhouan (Vannes OC/FRA)

Defenders: Kolo Toure (Manchester City/ENG), Souleman Bamba (Hibernian/SCO), Didier Zokora (FC Sevilla/ESP), Siaka Tiene (Paris SG/FRA), Benjamin Angouan Brou (Valenciennes/FRA), Guy Demel (Hamburg/GER)

Midfielders: Yaya Toure (Manchester City/ENG), Cheik Tiote (Newcastle/ENG), Romaric Ndri Koffi (FC Sevilla/ESP), Emerse Fae (Nice/FRA), Arthur Boka (Stuttgart/GER), Emmanuel Eboue (Arsenal/ENG)

Strikers: Didier Drogba (Chelsea/ENG), Salomon Kalou (Chelsea/ENG), Gervinho (Lille/FRA), Seydou Doumbia (CSKA Moscou/RUS), Abdul Kader Keita (Al Sadd Sport/QAT), Wilfried Bony (Sparta Prague/CZE).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Максим Москва) (12 Ноября 2010 11:23:21)
в паре с Дрогба
Написал: hel (12 Ноября 2010 06:15:15)
Да, тяжелая нагрузка выпадает на наших игроков! Тяжело придется с мясом. Велик затерзает нашу оборону, а они толком и отдохнуть то не смогут. Жаль. Дик специально что ли так делает?
Написал: Wh1te^^ (11 Ноября 2010 23:58:38)
Willmore

Ладно посмотрим))
Написал: Willmore (11 Ноября 2010 23:38:12)
Wh1te^^ писал(а):
willmore писал(а):
Wh1te^^ писал(а):
willmore

Дак могут же не отпустить наши игроков в свои сборные..это же товарка вроде как)Венгер тоже Аршавина не пускает вроде как

Я Макса спрашивал, тот сказал что не могут.

Не знаю правила ФИФА. Хотелось-бы узнать у Слуцкого или Бабаева. Так-как действительно, 17-го сборная, 20-го мясо - это не дело.

Незнаю я всегда думал что можно сказать чтобы только на 45 мин или вывести из состава(т.е не отпускать)

НО ТОлько в товарках

Бывает что игроки придумывают травмы, и говорят что они не смогут сыграть в сборной, и "выздоравливают" к следующему матчу в клубе. В Англии сейчас много таких перед товарищеским матчем.

Марк, я думаю, поедет в любом случае, этот матч - последний для Биелсы. Думбия пытается ворватся в сборную, придется отпустить. Но вот если Игнашевич, Вася Березуцкий и Мамаев скажут что у них травма перед сбором сборной, я не буду против.
Написал: Wh1te^^ (11 Ноября 2010 23:31:41)
willmore писал(а):
Wh1te^^ писал(а):
willmore


НО ТОлько в товарках
Написал: willmore (11 Ноября 2010 23:29:44)
Wh1te^^ писал(а):
willmore

Дак могут же не отпустить наши игроков в свои сборные..это же товарка вроде как)Венгер тоже Аршавина не пускает вроде как

Я Макса спрашивал, тот сказал что не могут.

Не знаю правила ФИФА. Хотелось-бы узнать у Слуцкого или Бабаева. Так-как действительно, 17-го сборная, 20-го мясо - это не дело.
Написал: егорыч (11 Ноября 2010 23:18:44)
не отпускать!!!!
Написал: Wh1te^^ (11 Ноября 2010 22:44:38)
willmore

Дак могут же не отпустить наши игроков в свои сборные..это же товарка вроде как)Венгер тоже Аршавина не пускает вроде как
Написал: willmore (11 Ноября 2010 22:25:53)
Босния и Сербия тоже играет, но не знаю, вызвали они Рахимича и Тошича, или нет. Япония, вроде, не играет, так что хотя-бы Хонда останется.
Написал: willmore (11 Ноября 2010 22:23:54)
Нецид и Марк тоже. Марку 17го в южной Америке играть, 20го матч с мясом, так что он точно не будет играть.

Создователю календаря глубокий поклон.
Написал: Depp (11 Ноября 2010 22:22:28)
ахахаха только что прочитал лайфспортс, ну так что называется сказки на ночь )))))))) Спаллетти потребовал Акинфеева, ппц это же надо такую херню сочинять =))))))))
Написал: Simply Red (11 Ноября 2010 21:53:47)
не отпускать, впереди мясо!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: