Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА по буллитам обыграл "Салават Юлаев"

Московский хоккейный клуб ЦСКА в весьма принципиальном для себя матче обыграл одну из сильнейших команд России - "Салават Юлаев".
  • Футбол

  • 5      1980     

Московский хоккейный клуб ЦСКА в весьма принципиальном для себя матче обыграл одну из сильнейших команд России - "Салават Юлаев".

21 ноября 2010 года, воскресенье. 14:00 мск
Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
Матч окончен (по буллитам)

55 Алексей Бадюков 1:1 5x5 06:57
95 Вячеслав Кулёмин
16 Сергей Андронов 3:2 5x5 16:53
55 Алексей Бадюков 3:3 5x5 51:40
13 Егор Михайлов
95 Вячеслав Кулёмин
72 Вячеслав Козлов 3:4 5x4 59:05
22 Константин Корнеев
36 Яков Рылов
14 Ян Марек 4:5 ПБ 65:00

Решающий буллит забил Ян Марек , также отличился Денис Паршин (1-й буллит Марека и буллит Вячеслава Козлова - сэйвы вратаря)

У ЦСКА в воротах стоял Сергей Гайдученко.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (21 Ноября 2010 21:51:23)
Александр Краснодар писал(а):
может, кто-о куда-то го не брал, но парнб делет сеьезные вещи. Извините, конечн. но выстоять отлично с СЮ это дорогого стоит

Александр-победу празднуешь?!
Написал: Александр Краснодар (21 Ноября 2010 21:51:15)
Насчет Барулина я согласен, в целом хороший вратарь. Вернуть бы его...
Написал: Александр Краснодар (21 Ноября 2010 21:49:14)
может, кто-о куда-то го не брал, но парнб делет сеьезные вещи. Извините, конечн. но выстоять отлично с СЮ это дорогого стоит
Написал: Lucky_LAV (21 Ноября 2010 20:08:56)
Монах Францисканец писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Серега Гайдученко - супервратарь!!! С ним обязаны продлить контракт еще на несколько лет!

Ты в серьез?Его многие болелы самым бездарным за последние годы называют.Да и сегодня есть пару лично его пропущенных шайб.
Нам бы Бару назад.

У Бару косяков не меньше.А Гайдученко молодой,будет работать - будет отличным вратарём

я не спорю.Бару косячил еще как.Просто за гайдученко даже никто и не боролсялохо его всем пытался спихнуть.Его даже немчинов в молодежку не брал.
Написал: viv (21 Ноября 2010 20:03:17)
Армейцы молодцы !!! Подарили нам второй день праздника. Всех с победой, просто супер!!!
Написал: Монах Францисканец (21 Ноября 2010 19:41:30)
Lucky_LAV писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Написал: Lucky_LAV (21 Ноября 2010 19:28:00)
Александр Краснодар писал(а):
Серега Гайдученко - супервратарь!!! С ним обязаны продлить контракт еще на несколько лет!

Ты в серьез?Его многие болелы самым бездарным за последние годы называют.Да и сегодня есть пару лично его пропущенных шайб.
Нам бы Бару назад.
Написал: Александр Краснодар (21 Ноября 2010 19:10:35)
Серега Гайдученко - супервратарь!!! С ним обязаны продлить контракт еще на несколько лет!
Написал: Армеец (21 Ноября 2010 19:04:40)
Молодцы!
Написал: GoG (21 Ноября 2010 18:56:42)
смотрел этот матч в спорт баре... радовался почти так же как и вчера! Марек сыграл хладнокровно в последнем булите, мне даже по началу показалось, что там перекладина
Написал: Lucky_LAV (21 Ноября 2010 18:41:59)
Рамзес писал(а):
Смодиш писал(а):
Молотцы, ребята! Принципиально бились против прежнего коуча. Кусай локти, Быков, - какую команду променял! Карьерист херов!

в Хоккее драфт это часть жизни..главное что не спортак... БЫКОВ красно-синий!

Быков хоть и красно-синий,но поступил он по-свински (по-спартаковски).
Извини Смодишь но это смешно что мы что-то быкову доказали.До этого быков нас в одну калитку выносил,так что ничего это не доказало.
Написал: Рамзес (21 Ноября 2010 18:31:29)
Смодиш писал(а):
Молотцы, ребята! Принципиально бились против прежнего коуча. Кусай локти, Быков, - какую команду променял! Карьерист херов!

в Хоккее драфт это часть жизни..главное что не спортак... БЫКОВ красно-синий!
Написал: Смодиш (21 Ноября 2010 18:28:42)
Молотцы, ребята! Принципиально бились против прежнего коуча. Кусай локти, Быков, - какую команду променял! Карьерист херов!
Написал: Монах Францисканец (21 Ноября 2010 17:13:42)
Спс,Граф,щас глянем
Написал: Саня Граф (21 Ноября 2010 17:01:27)
Монах Францисканец писал(а):
А видео будет?

Есть на Спортбоксе)
Написал: Монах Францисканец (21 Ноября 2010 17:00:39)
А видео будет?
Написал: Рамзес (21 Ноября 2010 16:57:32)
Марек и Гайдученко красавы
Написал: OblikoMorale (21 Ноября 2010 16:50:23)
надавали БиЗам)))
Написал: Монах Францисканец (21 Ноября 2010 16:41:38)
Ееееееееее,молодцы парни!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Ноября 2010 16:41:32)
ПРОСТО 2Й ДЕНЬ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: