Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Января 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав неисправим.)

В минувшую субботу московский клуб Pacha провел последний в этом году конкурс Silicone Dreams. В этот вечер десять знойных красоток сошлись в неравной схватке за путевку на операционный стол к одному из лучших пластических хирургов столицы.
  • Футбол

  • 5      3863     

В минувшую субботу московский клуб Pacha провел последний в этом году конкурс Silicone Dreams. В этот вечер десять знойных красоток сошлись в неравной схватке за путевку на операционный стол к одному из лучших пластических хирургов столицы.

На VIP-балконе было негусто - из знаменитостей там оказался только нападающий московского ПФК ЦСКА и бразильской сборной Вагнер Лав. Гениальный футболист отдыхал после трудной победы над «Спартаком», пока его бразильские друзья пытались с кем-нибудь познакомиться на танцполе. Несмотря на наличие очаровательной спутницы, тяжелый день давал о себе знать, и в конце концов В.Лава сморил сон в самый разгар клубного веселья.


Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Tulpar (24 Ноября 2010 06:40:14)
имеет право!!!))))))))) на все имеет право))))
Написал: OblikoMorale (23 Ноября 2010 19:12:26)
спутница красивая)) одобрямс)
Написал: walter (23 Ноября 2010 18:32:42)
Ну и что здесь такого особенного? Некоторым более интересно было бы узнать, что Вагнер, к примеру, посещает гей-клубы. Обыкновенная сходка, куда его пригласили для поднятия авторитета сборища и там бы он появился с Мартой, если бы она в Бразилии не была. На фото особенно ничего не разглядишь, если учесть, что оно было сделано издалека. Но даже тут видно, что Вагнер стоит дальше барышни. Обычное дело: человек подошел к краю балкона, чтобы в зал посмотреть. Но даже если он с ней пришел и потом ушел , оставив ее наедине с кальяном, то и тут есть что сказать. Мне кажется, что это подруга Марты/ ее имя , кажется, Матильда / , с которой они дружат еще с Бразилии и вместе танцуют на карнавалах. Даже видел фото ее и Марты на каком - то бразильском сайте, хотя точно утверждать не могу. Кстати, Марта за Вагнера пасть порвет. Когда он вернулся в ЦСКА летом, а она еще оставалась в Рио, она подралась в баре с человеком, который нелицеприятно выразился о Вагнере. Если бы наши жены так делали, то у нас были бы только крепкие здоровые семьи.
Написал: RBW (23 Ноября 2010 15:25:46)
игорьуфа писал(а):
пояснения конечно хорошо,только ведь совсем недавно отпрашивался у Гинера решать семейные проблемы опять подставляете.где же мужская солидарность то?

А фоточку обрезали кстати с Ванькой))))
Написал: игорьуфа (23 Ноября 2010 14:37:51)
пояснения конечно хорошо,только ведь совсем недавно отпрашивался у Гинера решать семейные проблемы опять подставляете.где же мужская солидарность то?
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Ноября 2010 13:53:15)
А бляндинка в центре -очень даже ничего!! И каковы ж расценки ?
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2010 13:20:35)
Автор, жена - то может и не читает. А вот у нас из Бразилии гости бывают. Кликнув по интерактивному глобусу, в этом можно убедиться)))
Написал: Автор (23 Ноября 2010 13:17:58)
Эмм... мда, с женой действительно промашка вышла. Но будем надеяться, что его супруга не читает местечковые русскоязычные новостные ресурсы вроде нашего)

К тому же Вагнер сейчас как раз в отпуске дома в Бразилии, и ей едва ли до интернета

С уважением,
Александр
Написал: Canadol (23 Ноября 2010 12:59:22)
Автор, спасибо за разъяснение! Теперь все понятно
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2010 12:55:35)
Автор ,
Благодарим за пояснения. Главное, чтобы Ванина жена всё поняла правильно
Написал: Автор (23 Ноября 2010 12:40:05)
Друзья, на правах автора обсуждаемых строк позволю себе не согласиться с вашими обвинениями)

Будучи давним поклонником ЦСКА и таланта самого Вагнера лично, я был весьма рад лицезреть его на данной вечеринке. Ни я, ни мой товарищ фотограф не докучали ему и не приставали, а просто аккуратно сфоткали его из зала, в дальнейшем наблюдая за ним. В середине ночи (aka \"разгар веселья\") он действительно прикорнул, откинувшись на спинку диванчика (не лицом в салате), оставив свою спутницу один на один с кальяном. Подремав с полчасика, Вагнер рассчитался и покинул клуб. Вот, собственно, как все и было) никакой грязи и домыслов.

С уважением,
Александр
Написал: Canadol (23 Ноября 2010 12:12:21)
Что значит в самый разгар веселья его сморил сон?!... Уснул в тарелке?! Как всегда желтизна додумывает
Просто ушел красиво, он же не Велик
Написал: ГГ (23 Ноября 2010 11:49:11)
НЕ че так девушка)
Вагнер наверно вдул)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Ноября 2010 11:31:44)
Как же заепали эти засрапы! ЭЙ "желтизна " -отстаньте от человека!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: