Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав неисправим.)

В минувшую субботу московский клуб Pacha провел последний в этом году конкурс Silicone Dreams. В этот вечер десять знойных красоток сошлись в неравной схватке за путевку на операционный стол к одному из лучших пластических хирургов столицы.
  • Футбол

  • 5      4568     

В минувшую субботу московский клуб Pacha провел последний в этом году конкурс Silicone Dreams. В этот вечер десять знойных красоток сошлись в неравной схватке за путевку на операционный стол к одному из лучших пластических хирургов столицы.

На VIP-балконе было негусто - из знаменитостей там оказался только нападающий московского ПФК ЦСКА и бразильской сборной Вагнер Лав. Гениальный футболист отдыхал после трудной победы над «Спартаком», пока его бразильские друзья пытались с кем-нибудь познакомиться на танцполе. Несмотря на наличие очаровательной спутницы, тяжелый день давал о себе знать, и в конце концов В.Лава сморил сон в самый разгар клубного веселья.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Tulpar (24 Ноября 2010 06:40:14)
имеет право!!!))))))))) на все имеет право))))
Написал: OblikoMorale (23 Ноября 2010 19:12:26)
спутница красивая)) одобрямс)
Написал: walter (23 Ноября 2010 18:32:42)
Ну и что здесь такого особенного? Некоторым более интересно было бы узнать, что Вагнер, к примеру, посещает гей-клубы. Обыкновенная сходка, куда его пригласили для поднятия авторитета сборища и там бы он появился с Мартой, если бы она в Бразилии не была. На фото особенно ничего не разглядишь, если учесть, что оно было сделано издалека. Но даже тут видно, что Вагнер стоит дальше барышни. Обычное дело: человек подошел к краю балкона, чтобы в зал посмотреть. Но даже если он с ней пришел и потом ушел , оставив ее наедине с кальяном, то и тут есть что сказать. Мне кажется, что это подруга Марты/ ее имя , кажется, Матильда / , с которой они дружат еще с Бразилии и вместе танцуют на карнавалах. Даже видел фото ее и Марты на каком - то бразильском сайте, хотя точно утверждать не могу. Кстати, Марта за Вагнера пасть порвет. Когда он вернулся в ЦСКА летом, а она еще оставалась в Рио, она подралась в баре с человеком, который нелицеприятно выразился о Вагнере. Если бы наши жены так делали, то у нас были бы только крепкие здоровые семьи.
Написал: RBW (23 Ноября 2010 15:25:46)
игорьуфа писал(а):
пояснения конечно хорошо,только ведь совсем недавно отпрашивался у Гинера решать семейные проблемы опять подставляете.где же мужская солидарность то?

А фоточку обрезали кстати с Ванькой))))
Написал: игорьуфа (23 Ноября 2010 14:37:51)
пояснения конечно хорошо,только ведь совсем недавно отпрашивался у Гинера решать семейные проблемы опять подставляете.где же мужская солидарность то?
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Ноября 2010 13:53:15)
А бляндинка в центре -очень даже ничего!! И каковы ж расценки ?
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2010 13:20:35)
Автор, жена - то может и не читает. А вот у нас из Бразилии гости бывают. Кликнув по интерактивному глобусу, в этом можно убедиться)))
Написал: Автор (23 Ноября 2010 13:17:58)
Эмм... мда, с женой действительно промашка вышла. Но будем надеяться, что его супруга не читает местечковые русскоязычные новостные ресурсы вроде нашего)

К тому же Вагнер сейчас как раз в отпуске дома в Бразилии, и ей едва ли до интернета

С уважением,
Александр
Написал: Canadol (23 Ноября 2010 12:59:22)
Автор, спасибо за разъяснение! Теперь все понятно
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2010 12:55:35)
Автор ,
Благодарим за пояснения. Главное, чтобы Ванина жена всё поняла правильно
Написал: Автор (23 Ноября 2010 12:40:05)
Друзья, на правах автора обсуждаемых строк позволю себе не согласиться с вашими обвинениями)

Будучи давним поклонником ЦСКА и таланта самого Вагнера лично, я был весьма рад лицезреть его на данной вечеринке. Ни я, ни мой товарищ фотограф не докучали ему и не приставали, а просто аккуратно сфоткали его из зала, в дальнейшем наблюдая за ним. В середине ночи (aka \"разгар веселья\") он действительно прикорнул, откинувшись на спинку диванчика (не лицом в салате), оставив свою спутницу один на один с кальяном. Подремав с полчасика, Вагнер рассчитался и покинул клуб. Вот, собственно, как все и было) никакой грязи и домыслов.

С уважением,
Александр
Написал: Canadol (23 Ноября 2010 12:12:21)
Что значит в самый разгар веселья его сморил сон?!... Уснул в тарелке?! Как всегда желтизна додумывает
Просто ушел красиво, он же не Велик
Написал: ГГ (23 Ноября 2010 11:49:11)
НЕ че так девушка)
Вагнер наверно вдул)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Ноября 2010 11:31:44)
Как же заепали эти засрапы! ЭЙ "желтизна " -отстаньте от человека!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: