Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ливерпуль" попытается купить полузащитника ЦСКА Хонду в январе?

Английский "Ливерпуль" намеревается приобрести футболиста московского ЦСКА Кейсуке Хонду в зимнее трансферное окно, сообщает Goal.com.
  • Футбол

  • 5      3222     

Английский "Ливерпуль" намеревается приобрести футболиста московского ЦСКА Кейсуке Хонду в зимнее трансферное окно, сообщает Goal.com.

Агент 24-летнего хавбека Кис Плоегсма в интервью Sport.co.uk заявил, что если "топ-клуб проявит интерес к Хонде", то футболист "захочет уйти". Sports Nippon утверждает, что ЦСКА и "Ливерпуль" уже начали переговоры о трансфере японца.

"Мы не будем насильно держать игроков в команде. Если предложение нас устроит, ты мы пойдем навстречу футболисту и не будем чинить ему препятствий", - цитирует издание Sankei Sports одного из руководителей ПФК ЦСКА.

Другим претендентом на Хонду, который перешел в армейский клуб прошлой зимой из голландского "Венло" и блеснул на чемпионате мира в ЮАР, является итальянский "Милан".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: astrail (30 Ноября 2010 21:09:38)
вряд ли кого-то из основы будут продавать,кроме разве что Вагнера-ему Гинер обещал
Написал: KamaL (30 Ноября 2010 20:04:43)
Я думаю что можно его отпустить,если так лямов 15-18 предложат))а вместо него полюбому можно кого нить найти!!
Написал: mi1an (30 Ноября 2010 19:29:13)
Серьезные клубы будут покупать, а не угадывать как ЦСКА, только по:
- удачной игре в еврокубках;
- удачной игре за сборную.

Топ-клубы так покупают (в другие Хонда не пойдет). Так что по логике вещей Хонде надо хотя бы еще сезончик показать стабильную высококлассную игру в Европейских кубках (Лига Европы + Лига Чемпионов).
А там да. Подоспеют и топ-клубы с приглашениями. А сейчас, сейчас это пока интерес. То есть можно сказать, что наводят справки и выжидают стабильного отрезка выступлений на высоком уровне.
Написал: walter (30 Ноября 2010 18:56:37)
" Английский "Ливерпуль" намеревается приобрести футболиста московского ЦСКА Кейсуке Хонду в зимнее трансферное окно, сообщает Goal.com. " Да, действительно он это сообщает 30.11.10 в 16:00 . Но как сообщает? 1) " Агент 24-летнего хавбека Кис Плоегсма в интервью Sport.co.uk заявил, что если "топ-клуб проявит интерес к Хонде", то футболист "захочет уйти". Во- первых , он это начал заявлять еще сразу после чемпионата мира, а не сейчас. Во-вторых он заявлял так и это указывается в статье :" Когда будет предложение от большого клуба, он, вероятно, захочет уйти. Но на этот момент нет ничего определенного. " 2) " Sports Nippon " утверждает, что ЦСКА и "Ливерпуль" уже начали переговоры о трансфере японца. " Ничего он не утверждает по той причине, что в " Sports Nippon " вообще нет ни одного слова по этой теме. 3) " Мы не будем насильно держать игроков в команде. Если предложение нас устроит, ты мы пойдем навстречу футболисту и не будем чинить ему препятствий", - цитирует издание Sankei Sports одного из руководителей ПФК ЦСКА. " Интересно, в какой статье в " Sankei Sports " " Goal.com " нашел эти слова неуказанного " руководителя "/ в статье применено слово " директор " / ЦСКА? Там ничего и близко нет, но есть намеки на предполагаемую цену на игрока . Все написано со ссылкой на " The Sun " . a) статья в " sanspo.com " от 11.11.10, 5:03, Ли Нагата о том, что " Милан " предлагает 9млн.фунтов или 1,2 млрд.японских иен. б) статья там же 30.11.10, 5:04, Мицуко Сохеда о том, что и " Ливерпуль " предлагает почему-то именно такую же сумму ! Короче говоря - бред сивой кобылы, абы написать. Если " Goal.com " давно замечен в написании всяких глупостей, то просто не понимаю, какой смысл " РИА Новости" повторять этот бред, да еще и изменять его по своему усмотрению?
Написал: Александр из Уссурийска (30 Ноября 2010 18:48:47)
Не думю, что его отпустят сейчас.
Написал: (Саня) (30 Ноября 2010 17:20:23)
Сейчас до января составы многих команд виртуально поменяются чуть ли не на 100%. А если Хонда всё-таки и уйдёт зимой, то у нас будет равноценное приобретение, если не лучше. С селекцией у нас вроде порядок. Скажем ему СПАСИБО и пожелаем удачи в другом клубе, если это не спаркак. Всего и делов.
Написал: Player (30 Ноября 2010 16:54:38)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Хонду пускай покупают... За лямов 30-40 так и быть отдадим

За 30 лямов мы его еще и довезем)))
Написал: klaid (30 Ноября 2010 16:49:18)
Да не куда он не уйдет до лета 100% впереди ЛЕ было где-то вью Бабаева то, что ПФК ЦСКА не заинтересован сразу продавать купленных игроков.
Написал: Ивар (30 Ноября 2010 16:34:15)
То Нецид, то Хонда. Кого еще Ливер хочет?
Написал: kasper_741 (30 Ноября 2010 16:13:21)
римский писал(а):
Думаю мы не понесем особых потер на зимнем трансферном рынке.
А по поводу Хонды: "У нас в команде незаменимых нет"
Думаю и надеюсь Е.Л. Гинер купит Афелая!
Очень надеюсь)))))

с аффелаем уже договорилась барса
Написал: римский (30 Ноября 2010 16:01:46)
Думаю мы не понесем особых потер на зимнем трансферном рынке.
А по поводу Хонды: "У нас в команде незаменимых нет"
Думаю и надеюсь Е.Л. Гинер купит Афелая!
Очень надеюсь)))))
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (30 Ноября 2010 15:52:39)
Хонду пускай покупают... За лямов 30-40 так и быть отдадим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: