Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О ситуации с Марком Гонсалесом

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что первичный источник информации поспешил опубликовать непроверенные сведения о ситуации, связанной с игроком ПФК ЦСКА Марком Гонсалесом, которые затем были растиражированы многочисленными электронными СМИ.

  • Футбол

  • 5      5586     

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что первичный источник информации поспешил опубликовать непроверенные сведения о ситуации, связанной с игроком ПФК ЦСКА Марком Гонсалесом, которые затем были растиражированы многочисленными электронными СМИ.

На самом деле, как сообщили нам сотрудники правоохранительных органов, занимающиеся данным делом, речь идет об однофамильце нашего игрока - гражданине Португалии Марио Гонсалесе.

Надеемся, что в следственном комитете, на сайте которого была обнародована непроверенная информация, сделают соответствующие выводы и впредь будут более внимательно относиться к публикуемым сведениям.


А Марку, у которого в ближайшее время состоится свадьба, мы желаем счастья и любви!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Великий и Могучий (7 Декабря 2010 00:25:22)
Из этой неприятной истории мы делаем вывод: СМИ на этих опубликованных документация зарабатывают бабки, причем обосрать какую известную личность да так, что бы не сглазить, это не в какие вората не катит. Взяли теперь наш клубный престиж в сортир спустили и с верху закрыли. " Наша красавица пришла"( без оскорблений) и заявила некто меня........... , а мусара услышали известную фамилию по близости, в России, и подумали о нем нашем любимым футболистом. Беспредел в строне твориться и начался он от Горбачева.......
Написал: walter (6 Декабря 2010 23:59:41)
Улан писал(а):
Следственный комитет не нашёл подтверждения тому, что подозреваемый в изнасиловании 22-летней девушки на юго-западе Москвы является футболистом московского футбольного клуба ЦСКА. По факту изнасилования доследственную проверку проводит Следственный отдел Следственного комитета по Никулинскому району Москвы.

В ходе проверки установлено, что подозреваемым в изнасиловании является не 42-летний чилийский футбольный легионер ЦСКА Марк Гонсалес, а 23-летний португалец Гонзалес Марио Риккардо Кваредма, «который якобы является профессиональным футболистом».

С заявлением об изнасиловании в правоохранительные органы 3 декабря 2010 года обратилась 22-летняя москвичка. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В течение 10 дней будет принято процессуальное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Срок в 10 дней определён в связи с необходимостью получить результаты экспертизы, отмечает ИТАР-ТАСС.
42-летний
и это государственный канал россия

Черт побери! Да мы уже " Милан " переплюнули, который имел 39-летнего Мальдини. Оказывается у нас играет 42-летний Марк Гонсалес и как играет !!! Соответственно Рахимич уже не " папа "просто по возрасту!!!
Написал: Александр Краснодар (6 Декабря 2010 22:54:33)
Улан писал(а):
42-летний
и это государственный канал россия

еб вашу мать, дебилы!!! верх непрофессионализма, что в прокуратуре, что на тв... ну понятно, в прокуратуру только за деньги можно устроиться работать. это показатель глубины падения всего нашего общества. Но блин, придурки с канала Россия, вообще позор. Блядь, где скрыться от этого маразма российской действительности? уволить их мало, только смертная казнь))))
Написал: (Лезгин цска только цска) (6 Декабря 2010 22:51:29)
Журналисты реально обкурены сперва написали футболист цска якобы изнасиловал теперь пишут что ему 42года .
Написал: (Лезгин цска только цска) (6 Декабря 2010 22:51:11)
Журналисты реально обкурены сперва написали футболист цска якобы изнасиловал теперь пишут что ему 42года .
Написал: док.Варнике (6 Декабря 2010 22:48:53)
Ну до чего я люблю этот сайт...
Написал: Улан (6 Декабря 2010 22:31:22)
42-летний
и это государственный канал россия
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (6 Декабря 2010 22:26:11)
Вообще Гонсалес- очень распространённая фамилия. Ну а журналюгам только дай повод....
Написал: Александр Краснодар (6 Декабря 2010 22:04:03)
армеец писал(а):
речь идет об однофамильце нашего игрока - гражданине Португалии Марио Гонсалесе.

бывают же совпадения

В России много таких совпадений. Нужно перевести для Марка на испанский фильм Ирония судьбы - почти тоже самое)))
Написал: армеец (6 Декабря 2010 22:01:49)
речь идет об однофамильце нашего игрока - гражданине Португалии Марио Гонсалесе.

бывают же совпадения
Написал: Александр Краснодар (6 Декабря 2010 21:53:59)
Brennet писал(а):
Если реально изнасиловал, то под суд! Нечего португалосу наших блядей насильничать и славную фамилию позорить!

наших блядей в первую очередь под суд, пусть русских женщин не позорят
Написал: Brennet (6 Декабря 2010 21:35:39)
Если реально изнасиловал, то под суд! Нечего португалосу наших блядей насильничать и славную фамилию позорить!
Написал: _Pahan_ (6 Декабря 2010 21:30:02)
Оее писал(а):
Эх вот бы посмотреть на жену Марка, наверно жаркая испаночка! о-ла-ла!!!


Фотка есть на вверху и в google полно. Она его невеста
Написал: Александр Краснодар (6 Декабря 2010 21:26:48)
KA писал(а):
мясные гондоны руку приложили - не иначе.
Давайте альтернативную утку предложим: например, некий гражданин бразилии по фамилии веллитон в жопе кокаин провозит, пользуясь тем, что болельщики сраптака на таможне его без досмотра пропускают...

нет, пользуясь тем, что в его дупло с некоторых пор много влезает))))
Написал: Оее (6 Декабря 2010 21:25:15)
Эх вот бы посмотреть на жену Марка, наверно жаркая испаночка! о-ла-ла!!!
Написал: sokira11 (6 Декабря 2010 21:17:44)
Ну вот и всё...
Закончилось, похоже
Это кем же нужно быть, чтобы одновременно:
1. При каждом забитом голе посылать воздушный поцелуй, и кричать в камеру: "Тиамо!!"
2.Делать то.... язык не поворачивается.. ну то, о чём написали... бесконечные уроды от корысти...
Написал: KA (6 Декабря 2010 21:16:30)
мясные гондоны руку приложили - не иначе.
Давайте альтернативную утку предложим: например, некий гражданин бразилии по фамилии веллитон в жопе кокаин провозит, пользуясь тем, что болельщики сраптака на таможне его без досмотра пропускают...
Написал: _Pahan_ (6 Декабря 2010 21:07:39)
(Ск) писал(а):
Даже не знал что ему 26.думал максимум 24.эт в каком возрасте его купили?


Ну если мы его год назад купили то сколько ему тогда должно было быть 18?
Написал: (Ск) (6 Декабря 2010 21:00:58)
Даже не знал что ему 26.думал максимум 24.эт в каком возрасте его купили?
Написал: _Pahan_ (6 Декабря 2010 21:00:12)
Саня на бобсоккере выложили вью Бабаева

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: