Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу Олисе опять спасает свою сборную.

"Российский либериец", универсал из ЦСКА Секу Джабате Олисе забил очень нужный гол за U-23 "Lone Star" (местное название сборной) , а его команда вышла в следующий раунд отборочного турнира к Лондонской Олимпиаде 2012 года.

  • Футбол

  • 5      6147     

"Российский либериец", универсал из ЦСКА Секу Джабате Олисе забил очень нужный гол за U-23 "Lone Star" (местное название сборной) , а его команда вышла в следующий раунд отборочного турнира к Лондонской Олимпиаде 2012 года.

 

После первого матча против Сьерра - Леоне, который закончился во Фритауне со счетом 1:1, Либерии была необходима ничья 0:0 или победа и Секу опять пришёл на помощь Либерии, так как он это сделал в своем дебютном матче против Зимбабве в квалификационном турнире на Кубок Африканских наций 2012 года.

После первой половины игры счет был 0:0, но "убийца из ЦСКА " забил свой гол, показав отличное взаимопонимание с играющим в Израиле Патриком Допла, но Сьерра - Леоне воспользовалась ошибками обороны "Lone Star" и основное время закончилось со счетом 1:1, а Джабате был заменен из-за травмы. Дополнительные 30 минут команды играли очень осторожно, дожидаясь серии пенальти. Игрок матча Допла забил решающий пенальти, U-23 "Lone Star" вышла в следующий раунд, где встретится с победителем пары Кот-д`Ивуар - Мадагаскар.

Walter (для cskamoskva.ru)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (21 Декабря 2010 01:08:46)
serval писал(а):
nashel sostavi
sport-dienst.fussball.de/wm-weltmeisterschaft/2002/afrika/runde2/gruueb/sieraleone-liberia/
Спасибо за ссылку. Правда мне это ничего не дало, т.к у меня появилось объяснение, что такая ссылка не существует в документах. Но это мелочи. Мне непонятно, какое отношение имеет эта ссылка, где указано / 2002 / к составам команд, которые играют сейчас в отборочных играх к Олимпиаде 2012 года в Лондоне?
Написал: san4ez fan CSKA (21 Декабря 2010 00:28:51)
Монах Францисканец писал(а):
mi1an писал(а):
Саня Граф, ты же всемогущ!!!)))

Отжёг

аха
Написал: serval (20 Декабря 2010 23:32:48)
nashel sostavi
sport-dienst.fussball.de/wm-weltmeisterschaft/2002/afrika/runde2/gruueb/sieraleone-liberia/
Написал: Eugene (20 Декабря 2010 22:57:37)
Надеюсь, что у него небольшая травма!!! Здоровья, Секу!
Написал: walter (20 Декабря 2010 22:35:02)
Тамбов за ЦСКА писал(а):
видео первого гола Секу за сборную к сожалению нет.скорее всего,второй мы также не увидим.наткнулся на любопытное фото http://cystemserver.com/images/untitledty.bmp селекционеры у девок конечно.... как не разглядели такой талант.
Ну у вас , ребятки и запросы ! Не все возможно. Мы тут найти составы команд найти не можем, а вам голы Либерии подавай. По всей вероятности обыкновенный игровой гол, ничего из рук вон выходящего, чтобы это на youtube выставлять. По крайней мере я ничего не нашел, может быть у Графа свои возможности.
Написал: Тамбов за ЦСКА (20 Декабря 2010 21:57:40)
видео первого гола Секу за сборную к сожалению нет.скорее всего,второй мы также не увидим.наткнулся на любопытное фото http://cystemserver.com/images/untitledty.bmp селекционеры у девок конечно.... как не разглядели такой талант.
Написал: leBRON (20 Декабря 2010 20:57:22)
Молодец!!!СЕКУ!!!!!!
Написал: OblikoMorale (20 Декабря 2010 20:48:48)
Ваше графское сиятельство, ждём видео гола)
Написал: Монах Францисканец (20 Декабря 2010 20:02:08)
mi1an писал(а):
Саня Граф, ты же всемогущ!!!)))

Отжёг
Написал: (Ск) (20 Декабря 2010 19:57:26)
Хахах..всмысле женой побудет
Написал: СД (20 Декабря 2010 19:17:06)
Это матч олимпийской, а не национальной сборной Либерии.
Написал: mi1an (20 Декабря 2010 19:16:17)
Саня Граф, ты же всемогущ!!!)))
Написал: Anton (20 Декабря 2010 19:14:40)
Интересно видео гола будет?
Написал: Саня Граф (20 Декабря 2010 18:59:16)
mi1an писал(а):
Гол Секу давайте!!!

Жена давать будет, если будет
Написал: mi1an (20 Декабря 2010 18:46:09)
Гол Секу давайте!!!
Написал: Монах Францисканец (20 Декабря 2010 18:43:18)
Молодец!
Написал: mi1an (20 Декабря 2010 18:42:47)
тут без помоему
тут просто 10 ))

10 , 12 , 2 , 5 по очередности
Написал: Dmitry500 (20 Декабря 2010 18:40:41)
игорьуфа писал(а):
у него номер то какой 00 что-ли?или 90.

По-моему 10
Написал: игорьуфа (20 Декабря 2010 18:35:14)
у него номер то какой 00 что-ли?или 90.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: