Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ (1-я половина сезона)

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА РОССИЯ-2011/12

  • Футбол

  • 5      3115     

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

РОССИЯ-2011/12

9 февраля, среда

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

Иран - Россия

17 февраля, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/16 финала. Первые матчи

Базель - Спартак

Янг Бойз - Зенит

ПАОК - ЦСКА

Рубин - Твенте

22 февраля, вторник

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/16 финала. Ответные матчи

ЦСКА - ПАОК

24 февраля, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/16 финала. Ответные матчи

Спартак - Базель

Зенит - Янг Бойз

Твенте - Рубин

28 февраля, понедельник

КУБОК РОССИИ-2010/11

Матч 1/8 финала

Анжи - Зенит

1 марта, вторник

КУБОК РОССИИ-2010/11

Матчи 1/8 финала

ЦСКА - Шинник

Сибирь - Спартак

Амкар - Краснодар

10 марта, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/8 финала. Первые матчи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

12 марта, суббота

Локомотив - Динамо

Кубань - Рубин

ЦСКА - Амкар

Спартак Нч - Кр.Советов

Терек - Зенит

Анжи - Сатурн

Спартак - Ростов

Волга - Томь

17 марта, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/8 финала. Ответные матчи

2-й тур

19 марта, суббота

Кубань - Амкар

Ростов - Рубин

ЦСКА - Томь

Терек - Кр.Советов

Сатурн - Зенит

Спартак - Волга

Динамо - Анжи

Спартак Нч - Локомотив

26 марта, суббота

EURO -2012

Отборочный турнир

Армения - Россия

3-й тур

2 апреля, суббота

Кр.Советов - Сатурн

Кубань - Спартак Нч

Зенит - Амкар

Ростов - Волга

Анжи - ЦСКА

Томь - Динамо

Локомотив - Терек

Спартак - Рубин

6 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2010/11

Матчи 1/4 финала

7 апреля, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/4 финала. Первые матчи

4-й тур

9 апреля, суббота

Рубин - Томь

Анжи - Спартак

Динамо - Ростов

Амкар - Спартак Нч

Волга - Сатурн

Кр.Советов - ЦСКА

Терек - Кубань

Зенит - Локомотив

14 апреля, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/4 финала. Ответные матчи

5-й тур

16 апреля, суббота

Сатурн - Амкар

Кубань - Кр.Советов

Спартак Нч - Рубин

Динамо - Волга

Зенит - Томь

Ростов - Локомотив

Терек - Анжи

ЦСКА - Спартак

20 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2010/11

Матчи 1/2 финала

6-й тур

23 апреля, суббота

Сатурн - Динамо

Ростов - Терек

Волга - Зенит

Томь - Кр.Советов

Спартак - Амкар

ЦСКА - Кубань

Спартак Нч - Анжи

Локомотив - Рубин

28 апреля, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/2 финала. Первые матчи

7-й тур

30 апреля, суббота

Терек - Спартак Нч

Анжи - Томь

Кр.Советов - Ростов

Рубин - Сатурн

Волга - ЦСКА

Динамо - Кубань

Амкар - Локомотив

Зенит - Спартак

5 мая, четверг

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/2 финала. Ответные матч

8-й тур

7 мая, суббота

Амкар - Терек

Зенит - Спартак Нч

Кубань - Ростов

Томь - Спартак

Сатурн - ЦСКА

Анжи - Кр.Советов

Локомотив - Волга

Рубин - Динамо

9-й тур

14 мая, суббота

Спартак - Сатурн

Анжи - Ростов

Томь - Амкар

Кр.Советов - Рубин

Спартак Нч - Волга

Терек - Динамо

Кубань - Локомотив

ЦСКА - Зенит

15 мая, воскресенье

КУБОК РОССИИ-2010/11

Финал

18 мая, среда

ЛИГА ЕВРОПЫ

Финал

10-й тур

21 мая, суббота

Спартак Нч - Ростов

Волга - Кубань

Динамо - Кр.Советов

Сатурн - Томь

Зенит - Анжи

Амкар - Рубин

ЦСКА - Терек

Спартак - Локомотив

11-й тур

29 мая, воскресенье

Локомотив - Сатурн

Зенит - Ростов

Волга - Терек

Динамо - Спартак Нч

Кр.Советов - Спартак

Анжи - Амкар

Томь - Кубань

Рубин - ЦСКА

4 июня, суббота

EURO -2012

Отборочный турнир

Россия - Армения

12-й тур

9 июня, четверг

Кубань - Сатурн

Терек - Рубин

Амкар - Волга

Кр.Советов - Зенит

Спартак Нч - Томь

Ростов - ЦСКА

Анжи - Локомотив

Спартак - Динамо

13-й тур

12 июня, воскресенье

Кубань - Спартак

Локомотив - Кр.Советов

Волга - Анжи

ЦСКА - Спартак Нч

Ростов - Томь

Сатурн - Терек

Динамо - Амкар

Зенит - Рубин

14-й тур

15 июня, среда

Волга - Кр.Советов

Томь - Локомотив

Амкар - Ростов

Спартак Нч - Сатурн

Спартак - Терек

Рубин - Анжи

Зенит - Кубань

Динамо - ЦСКА

15-й тур

19 июня, воскресенье

Волга - Рубин

Амкар - Кр.Советов

Локомотив - ЦСКА

Терек - Томь

Анжи - Кубань

Спартак - Спартак Нч

Сатурн - Ростов

Динамо - Зенит

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (не жуй) (22 Декабря 2010 11:09:26)
Х
Написал: Willmore (22 Декабря 2010 10:20:00)
(да ты ворвался,побереги нервыХDиди в рфс или куда там ещё и узнай) писал(а):
Х

купи сотовый на котором можешь отличить где "имя" а где "Комментарий."

А на хуй мне куда-то идти, я в интернете, даю свое мнение. Поругаться на "верхи" - святое.
Написал: (да ты ворвался,побереги нервыХDиди в рфс или куда там ещё и узнай) (22 Декабря 2010 10:12:54)
Х
Написал: Willmore (22 Декабря 2010 09:30:54)
In_itself писал(а):
То Willmore, может ставится задача перехода на Европейский календарь. А в Европе ведущие клубы играют по 60 матчей за сезон. По 2 в неделю.
Хотя я согласен, что весной так сильно нагружать не стоит, все-таки еврокубки и физических кондиций играть по 2 игры в неделю просто не будет.
На мой взгляд хороший шаг - устроить некий аналог английского "Боксинг-дэй" в июне. С 9 по 19 играются 4 тура и потом перерыв. Респект, все правильно.
Но с Кубком вопрос надо было решать.

Так к чему готовится? В следующем году ведь опять классика - 30 туров, только теперь с августа по май, а не с марта по ноябрь. Один такой год будет, зачем опять изобретать велосипед с перерывом? Все равно там почти точно будет один матч Кубка России, как говорили, и возможен перенесенный матч. Оба ЦСКА скорее придется играть, и что остается? Две, ну максимум три недели. И какой это перерыв? Неделя отпуска, потом недельный сбор и неделя на базе. Кому это надо? Сделать в это время еще 3 матча, еще один кубковый, и сместить пару матчей РФПЛ, создать резервный день, может два, осенью, на случай форс-мажора в виде, допустим, серии Зенит в воскресение, Барса в среду, спартак в субботу. Такое вполне реально в ноябре 2011 - матчи 3-го круга против топ-8, плюс ЛЧ. В таком случае, можно будет сдвинуть матч с Зенитом либо пораньше, скажем на неделю где мы играем с гипотетической Жилиной, а то воскресение оставить открытым. Да и не мы одни, тот-же Зенит будет в такой-же муте, да и Рубин, если пройдет квалификацию, а там ситуация похуже, без коэфициента братья наши меньшие.
Написал: anti4iter (22 Декабря 2010 09:30:41)
Хоть бы в армию не загребли-а то и выезд в Самару прое*у и дерби с тухлым
Написал: In_itself (22 Декабря 2010 08:39:02)
Но с Кубком вопрос надо было решать.
Написал: Willmore (22 Декабря 2010 06:21:11)
1. Надеюсь что матч 1-го тура позволят перенести хотя-бы на воскресение 13-го, или на понедельник 14-го, так как матч против Порто/Севильи - 10-го. Тоже самое со вторым туром, на понедельник там никак, из-за сборной, надеюсь что хотя-бы на воскресение. И т.д. по календарю.

2. На счет Иран-Россия уже все все сказали, могу лишь добавить что напишу письмо Обаме, что-б он числа, эдак, 6-го, до сбора команды, разбомбил Бушер, и матч был-бы отменен.

3. На кой хуй нам перерыв летом. Один раз было жутко жарко, (30 градусов радость по сравнению с Катаром) и человек получил солнечный удар. Хорошо, тогда все матчи проводим вечером, не впервой. Вместо перерыва не надо делать цейтнот матчей в Марте-Апреле, когда игра на игре, между Кубком, Европой, Сборной и Лигой. Можно и Кубок России 2011 начать пораньше, в начале июля например, и сыграть пару матчей в июле-августе, вместо сентября-октября, когда и сборная опять, и европа, и опять переносить придется на следующий год. Перерыв игрокам не так-уж и нужен, наоборт, им неделя отпуск, а потом опять сборы, которые каждый игрок ненавидит. Так уж лучше в футбол до ноября, а там уж и отпуск нормальный. 1-я, 2-я лига ведь в отпуск не идет, так а чего в ПЛ он нужен? В прошлом, позопрошлом, я с ним согласен, "что-бы привыкнуть," и "что-бы в ЧМ поиграть." Похвально. Но этото сезон - уникум. Надо запихнуть в график 2 кубка России, Европу, Сборную, Чемпионат 44-х туров, и т.д. Зачем сразу отбрасывать 3 недели летом? Может лучше сыграть пару лишних игр летом, и облегчить график весной-осенью, когда самые важные матчи клубов в Европе? А что будет сейчас? Уверен что у ЦСКА осенью будут матчи Лиги Чемпионов 6 штк. (слава богу за рейтинг, будет только одна сильная команда, и без квалификации), 2-3 матча в кубке России, потом 4! матча сборной, потом возможно и стыковые, плюс чемпионат (Локо, Динамо, Рубин, Зенит как минимум) и начало 3-го круга (они-же, может и спартак, и Зенит, и Рубин попастся) И это между матчами, условно, против Барсы или Реала. Все это осенью между сентябрем и ноябрем (плюс 1 матч ЛЧ в декабре). Чует сердце что мы эти три недели будем вспоминать под мое день рождение 1-го Октября.
Написал: (Саня) (22 Декабря 2010 05:39:30)
477th, они 4 тура из последних 14 как раз в ноябре собираются провести.
Написал: 477th (22 Декабря 2010 05:28:30)
Саня Граф писал(а):
477th,
Ну наверное Гинер и Бабаев всё таки о чём-то думали, когда соглашались?)

Думаю,да)
Но всё равно,на первый взгляд,муть какая-то...С другой стороны,можно завалить ноябрь перенесенными матчами и сборной...
Написал: Саня Граф (22 Декабря 2010 04:37:08)
477th,
Ну наверное Гинер и Бабаев всё таки о чём-то думали, когда соглашались?)
Написал: 477th (22 Декабря 2010 04:11:19)
Саня Граф писал(а):
477th писал(а):
Да что они там курят вообще???
Посмотрел вторую часть календаря - это вообще пиздец...Еврокубки длятся до середины декабря,а наш охуевший чемпионат,видите ли,заканчивается 28 ОКТЯБРЯ!!!о_О

А про ещё то, что чемпионате 44 тура не забыл?)

Нет,не забыл.Прядкин сказал,что оставшиеся 14 туров будут проводиться в 2012...
Написал: Саня Граф (22 Декабря 2010 04:07:15)
477th писал(а):
Да что они там курят вообще???
Посмотрел вторую часть календаря - это вообще пиздец...Еврокубки длятся до середины декабря,а наш охуевший чемпионат,видите ли,заканчивается 28 ОКТЯБРЯ!!!о_О

А про ещё то, что чемпионате 44 тура не забыл?)
Написал: 477th (22 Декабря 2010 03:50:45)
belomoeff писал(а):
А где Суперкубок?

Сказали,что будет 5-го марта вроде как...
Написал: 477th (22 Декабря 2010 03:49:26)
Да что они там курят вообще???
Посмотрел вторую часть календаря - это вообще пиздец...Еврокубки длятся до середины декабря,а наш охуевший чемпионат,видите ли,заканчивается 28 ОКТЯБРЯ!!!о_О
Написал: belomoeff (22 Декабря 2010 03:09:53)
А где Суперкубок?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: