Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рубин и ЦСКА в борьбе за нигерийца

Рубин и ЦСКА в борьбе за нигерийца Эммануэля Эменике, фото Reuters

  • Футбол

  • 5      6725     

Рубин и ЦСКА в борьбе за нигерийца Эммануэля Эменике, фото Reuters

По данным онлайн издания allnigeriasoccer.com целый ряд клубов претендует на 23-летнего форварда Эммануэля Эменике.

 Бомбардир турецкого Карабукспора привлек своей игрой внимание богатых клубов Европы и в январе предстоит нешуточная борьба за талантливого нигерийца.

Турецкая газета Fanatic уже отрапортовала, что первое серьезное предложение последовало от казанского Рубина, чьи представители уже прибыли в Турцию.

Боссы Карабукспора радостно потирают руки: они планируют выручить за бомбардира не менее 10-ти миллионов евро.

Соперники у Рубина весьма приличные, в плане наличия средств - ЦСКА, Монако, Фенербахче и Валенсия.

от 27 декабря также новость есть:

23-летний нигерийский нападающий Карабюкспора Эммануэль Эменике стал настоящим открытием нынешнего сезона в чемпионате Турции. Доселе неизвестный форвард возглавляет список бомбардиров чемпионата и мигом привлек интерес других клубов.

По информации tumspor.com, среди них есть и донецкий Шахтер, который ищет ярко выраженного центрфорварда. Мирча Луческу уже наводил справки по футболисту, однако дебютант элитного дивизиона Турции Карабюкспор готов расстаться со своим ведущим игроком только за десять миллионов евро.

Отметим, в свое время турки отдали за Эменике южноафриканскому Кейптауну 300 тысяч евро и не прогадали. В минувшем сезоне Эммануэль был признан лучшим легионером первого дивизиона, а в 2010 году успел наделать шороху и в Суперлиге. На счету лучшего снайпера турецкого чемпионата 12 забитых мячей (в 17-ти матчах) и четыре голевых передачи.

В начале декабря местная пресса трубила о возможном привлечении Эменике в ряды национальной комнады Турции, но после встречи с наставником нигерийской сборной Эмми сделал свой выбор в пользу родины.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Air (9 Января 2011 17:46:06)
Продать бы нецида и купить Эммануэля Эменике=)
Написал: AzZz (3 Января 2011 20:52:39)
Виллмор, может тебе подавай сборную Афр. континента, в красно-синей форме? Ну не правильно это... это гиблый путь для футбола в целом, дело даже не в неграх, а вообще в огромном количестве легионеров. Я не знаю как выразиться, но это даже не эстетично, когда смотришь начало евроматча, а там написано что команда российская, а рядом флаги стран игроков легионеров в пропорции к "местным" 7/3... (ЦСКА сейчас не имею ввиду)
Саня Граф писал(а):
AzZz писал(а):
неее, перебор, ну хватит уже...
против 4-х нынешних ничего против не имею, но 5 - перебор... не надо опускаться до уровня арсенала, или интера...

Ты азербайджанец вроде?)

Нет) я не азр.
Написал: cgl2 (3 Января 2011 17:11:04)
Anton писал(а):
Spektor писал(а):
Пфф.... опять нигериец.... может из Европы народ подтягивать будем?

Ведь Секу тож негириец , для ЛЧ подойдёт (не дай бог травмы)

Секу – игрок сборной Либерии. Кстати, он там и родился.
В Нигерии он прожил 4 года из своих 20 лет, только и всего. Имеет двойное гражданство, но его много кто имеет.
Написал: In_itself (3 Января 2011 12:47:38)
Надо уже привыкнуть, что наш клуб будут пихать в любую новость. И надо спокойней относится к таким вещам. Не будем мы брать напа.
Я даже сейчас насчет опорника и крайнего дефв сомневаюсь,а уж линия атаки у нас укомплектована очень хорошо.
Написал: FIDELITY (3 Января 2011 08:28:31)
[gg Ну просто ты в одном предложении 5 раз написал "нецед"
Написал: FIDELITY (3 Января 2011 08:25:54)
Вот пусь рубин его и забирает, им он нужнее, ато на их футбол смотреть невозможно без
А ЕЛГ сказал что в атаку никого брать небудет, итак полно народу.
Написал: [gg (3 Января 2011 05:30:36)
Terry писал(а):
[gg писал(а):
не надо брать игрок класный привсем моем уважение к нецеду я верю что у нецеда большое будущее нецед хорош тем что обладает хорошим ударом головой отлично играет но иметь еще в запасе а может даже и в основе очень быстрого умеещего открыться ну правдо нецид тоже хорошо открываеться мне кажеться хороший дуэт нецид-эменике а что там с маазу

Надеюсь, тебе ЕГЭ сдавать не надо в ближайшем будущем.

тебя это волнует вобще мы здесь обсуждаем трансфер игрока а не мое написание букв
Написал: Terry (3 Января 2011 04:47:03)
[gg писал(а):
не надо брать игрок класный привсем моем уважение к нецеду я верю что у нецеда большое будущее нецед хорош тем что обладает хорошим ударом головой отлично играет но иметь еще в запасе а может даже и в основе очень быстрого умеещего открыться ну правдо нецид тоже хорошо открываеться мне кажеться хороший дуэт нецид-эменике а что там с маазу

Надеюсь, тебе ЕГЭ сдавать не надо в ближайшем будущем.
Написал: [gg (3 Января 2011 04:12:34)
[gg писал(а):
не надо брать игрок класный привсем моем уважение к нецеду я верю что у нецеда большое будущее нецед хорош тем что обладает хорошим ударом головой отлично играет но иметь еще в запасе а может даже и в основе очень быстрого умеещего открыться ну правдо нецид тоже хорошо открываеться мне кажеться хороший дуэт нецид-эменике а что там с маазу

извените я хотел сказать надо брать
Написал: [gg (3 Января 2011 04:09:14)
не надо брать игрок класный привсем моем уважение к нецеду я верю что у нецеда большое будущее нецед хорош тем что обладает хорошим ударом головой отлично играет но иметь еще в запасе а может даже и в основе очень быстрого умеещего открыться ну правдо нецид тоже хорошо открываеться мне кажеться хороший дуэт нецид-эменике а что там с маазу
Написал: walter (3 Января 2011 02:03:00)
Чепуха какая -то! " Я не стал эту бурду в " Fanatik.tr " проверять, просто лень. Я проверил только в " tumspor.com ". В статье от 1.1.2011 написано, что" сегодня или завтра / они и сами не знают точно / представитель " Рубина " должен встретиться с президентом клуба за столом переговоров. Но русские поставлены в известность, что президент за него хочет 10млн.евро ." Проверил где можно в Испании и Франции об интересе к нему " Валенсии " и " Монако " - ни слова, как и об интересе ЦСКА. " Шахтер " у турок фигурирует, а вот не " Фенер " им вроде вы интересуется, а " Галатасарай. " И вообще турки пишут , что цена на этого игрока максимум 1млн.евро. Гуцулы приврали, осведомленные ребята оказались. Турки купили Эменике в 2006 году в FC " Kaapstadt " ( FC" Cape Town " ) Кейптаун не за 300 тыс.евро, а за 100 тысяч. 100 тыс. давал и " Кайзер Чифс " , но Эменике не захотел больше играть в ЮАР. Не один умный не будет за него 10 млн.евро платить, вот пущай его татары и покупают, может быть Мартинс страдать перестанет. Обыкновенная турецкая утка.
Написал: pun27 (3 Января 2011 02:02:47)
нудно продать вот и пишут всякую х---ю
Написал: Саня Граф (3 Января 2011 01:56:06)
AzZz писал(а):
неее, перебор, ну хватит уже...
против 4-х нынешних ничего против не имею, но 5 - перебор... не надо опускаться до уровня арсенала, или интера...

Ты азербайджанец вроде?)
Написал: Willmore (3 Января 2011 01:39:11)
AzZz писал(а):
неее, перебор, ну хватит уже...
против 4-х нынешних ничего против не имею, но 5 - перебор... не надо опускаться до уровня арсенала, или интера...

Если ты имел ввиду что у нас четверо черных, а пятый - лишне, то пошел ты на все четыре стороны.

Если же ты имел ввиду что-то другое, то извини.
Написал: Willmore (3 Января 2011 01:34:48)
Нецид лучше и сейчас и в перспективе.
Написал: Кирюха87 (2 Января 2011 23:45:56)
Кому как, а мне напоминает только МААЗУ... Не заиграет и обидится... А по видео-подборке не увидел ничего такого талантливого
Тот же Нецид намного лучше играет
Написал: это йа (2 Января 2011 22:57:07)
AzZz писал(а):
неее, перебор, ну хватит уже...
против 4-х нынешних ничего против не имею, но 5 - перебор... не надо опускаться до уровня арсенала, или интера...

каких 4-х? Вагнер, Думбия и Нецид. хотя и этих имхо достаточно
Написал: G-SPOTT (2 Января 2011 22:50:31)
Мощный, скоростной и талантливый( по видео), но не факт что заиграет у нас...
Написал: AzZz (2 Января 2011 22:50:29)
неее, перебор, ну хватит уже...
против 4-х нынешних ничего против не имею, но 5 - перебор... не надо опускаться до уровня арсенала, или интера...
Написал: Anton (2 Января 2011 22:42:35)
Spektor писал(а):
Пфф.... опять нигериец.... может из Европы народ подтягивать будем?

Ведь Секу тож негириец , для ЛЧ подойдёт (не дай бог травмы)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: