Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото: "Рамон официально представлен в "Байе"

Как мы уже сообщали, бразильский клуб "Байя" сообщил о подписании ряда новичков, среди которых наш (или уже не наш?) Рамон Осни Морейра Лаге.

  • Футбол

  • 5      3230     

 Как мы уже сообщали, бразильский клуб "Байя" сообщил о подписании ряда новичков, среди которых наш (или уже не наш?) Рамон Осни Морейра Лаге.


И вот в клубе уже прошла официальная презентация новичков, а на оф.сайте ЦСКА по прежнему Тишина. Напомним также, что мы уже сообщали и о подобной ситуации с другим бразильцем - Рикардо Жезусом.

http://www.correio24horas.com.br/esportes/detalhes/detalhes-3/artigo/reforcos-do-bahia-se-apresentam-vim-para-buscar-titulos-diz-boquita/

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (4 Января 2011 16:27:21)
(fedja9) писал(а):
надо признать,гол корявенький тогда получился...

Просто отличный гол, высший пилотаж. Удар с лёта в дальний угол (попробуй ещё по мячу попади). Впритирку с газоном, это тяжелее всего для кипера. Удар нацеленный, в нужную точку. По исполнению ноль претензий. Удар выполнен грамотно, с учётом того, куда был готов прыгать кипер. Корявыми в этом эпизоде были только действия защитников Локо.
Написал: (fedja9) (4 Января 2011 15:36:53)
надо признать,гол корявенький тогда получился...
Написал: cgl2 (4 Января 2011 13:45:52)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А какие надежды подавал ,какие авансы выдавали! Чуть ли не 2й -"карвалол "!

И ведь начинал неплохо. Это надо признать.
http://www.cska-games.ru/2007/2007-03-31.CSKA-Lokomotiv.1-0.Ramon.avi
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Января 2011 12:36:26)
А какие надежды подавал ,какие авансы выдавали! Чуть ли не 2й -"карвалол "!
Написал: Саня Граф (4 Января 2011 08:07:25)
(ArmeetzMD) писал(а):
http://transfermarkt.de/de/ramon/transfers/spieler_44905.html
(abl?sefrei - бесплатный трансфер)
Уверен что он к нам не вернется, обычно если аренда то сразу на трансфермакт пишет дата возвращения в клуб которому принадлежат права. Да и сам Гинер сказал что не намерены с ним продлевать контракт, но ведь если мне не изменяет память контракт с Рамонам был расчитан на пять лет то есть до 2012, скорее всего контракт был разорван.

Вряд ли. Слишком дорогой контракт. Просто отдали в бесплатную аренду с условием выплаты ему з/п положенной по его контракту в ЦСКА. Обрати внимание, такое же пояснение стоит при аренде в "Крылья" и "Фламенго"
Написал: (ArmeetzMD) (4 Января 2011 02:05:15)
http://transfermarkt.de/de/ramon/transfers/spieler_44905.html
(abl?sefrei - бесплатный трансфер)
Уверен что он к нам не вернется, обычно если аренда то сразу на трансфермакт пишет дата возвращения в клуб которому принадлежат права. Да и сам Гинер сказал что не намерены с ним продлевать контракт, но ведь если мне не изменяет память контракт с Рамонам был расчитан на пять лет то есть до 2012, скорее всего контракт был разорван.
Написал: lazio88 (4 Января 2011 00:44:46)
gb писал(а):
lazio88 писал(а):
ну и Слава Богу!теперь он к нам точно не вернется)ура-ура!

зря ты так он то талантом считался


именно что считаЛся-по тому,что я видел в его исполнении,когда он выходил-аболютно бесполезен..
лучше воспитанников из дубля привлекали чаще к основе
Написал: Karval (4 Января 2011 00:33:07)
Ничего себе у них там массовые закупки. Почти новую команду купили.
Написал: gb (3 Января 2011 23:58:41)
lazio88 писал(а):
ну и Слава Богу!теперь он к нам точно не вернется)ура-ура!

зря ты так он то талантом считался
Написал: lazio88 (3 Января 2011 23:54:00)
ну и Слава Богу!теперь он к нам точно не вернется)ура-ура!
Написал: Саня Граф (3 Января 2011 23:53:07)
Ramzes писал(а):
Рамона продали? или отдали в аренду

Вот как раз этого мы и не знаем, так же как и про Жезуса)))
Написал: Ьуашыещ (3 Января 2011 23:51:32)
Есть мнение, что на офсайте ЦСКА новостей не будет до окончания рождественских каникул. Расслабляйтесь.
Написал: Ramzes (3 Января 2011 23:50:22)
Рамона продали? или отдали в аренду