Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА намерен приобрести бразильского форварда

Московский ЦСКА заинтересован в приобретении 23-летнего бразильского форварда «Бешикташа» Бобо, чье полное имя – Дэйвисон Рожерио да Силва.
  • Футбол

  • 5      2378     

Московский ЦСКА заинтересован в приобретении 23-летнего бразильского форварда «Бешикташа» Бобо, чье полное имя – Дэйвисон Рожерио да Силва.

Бобо является воспитанником «Коринтианса», из которого также вышел нынешний нападающий ЦСКА Жо. В 2005 году он перебрался в «Бешикташ», забив в 14 дебютных играх 9 голов . В прошлом футбольном году игрок 20 раз поражал ворота соперников, в этом сезоне он смог отличиться 11 голами в в 27 матчах, сообщает Transfermarketweb.

В феврале этого года Бобо был вызван в сборную Бразилию после травмы игрока «Милана» Алешандре Пато

Дата рождения: 09.01.1985
Рост: 186 см
Амплуа: нападающий
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Tёmk@ CSKA (26 Апреля 2008 23:32:02)
Бразильский нападающий "Бешикташа" Бобо, на которого претендует ряд французских клубов, а также российские "Рубин" и ЦСКА, по всей видимости, пополнит летом состав "Марселя". Как сообщает football.fr, вероятность трансфера составляет около 80 процентов, а сумма - порядка восьми миллионов евро, передает "СЭ".
Это уже кажется ближе к истине...
Написал: mustang (26 Апреля 2008 20:44:15)
Во первых,это либо утка!!!Во вторых его скорей всего хотят купить,потому что не избежен уход кого-то из бразильцев!!!!Если так,то лучше нам побороться за него с рубином,который идёт первым,нам и так надо их игроков сейчас сламливать,а то разъбежались))))Канешно это уже полный абсурд,что покупаем одних бразил,но им проще привыкнуть к клубу,если в нём есть его соотечественники!!!Думаю только поэтому их таким кол-ом скупают))))

Пусть бразил будет3-4,но они будут забивать,чем просто числихщихся игроков в клубе,как Рамон!!!!ИМХО
Написал: Tёmk@ CSKA (25 Апреля 2008 13:57:40)
to Fry. Да ну?!?! Друг, кинь ссылку./smile/sm14.gif>
Написал: Fry (25 Апреля 2008 11:47:22)
Я только что прочитал, что Рубин за него готов 9 лямов отвалить
Написал: walter (25 Апреля 2008 00:44:33)
Туфта все это. Стоит только кому-либо увидать где-либо представителя ЦСКА на матче каких-нибудь команд и , пожалуйста:ЦСКА заинтересован в ком-то. А если этот представитель скажет только 2 слова:" Хороший игрок" , все жутналюги в один голос заявляют:" ЦСКА с ним подписывает контракт.". Надоело уже.Пока не последует оффициального сообщения клуба, для меня все это-пустая болтовня!.
Написал: Angerf!st (24 Апреля 2008 22:17:41)
Думаю покупка многообещающего молодого форварда, и есть задумка рукаводства сделать некую конкуренцую внутри клуба "уже зажравшимся" бразильцам. Не будут хорошо играть, будут сидеть на скамейке нахх. /smile/sm1.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (24 Апреля 2008 21:59:53)
Я с слышал об этом парне. Он даже помоему в этом году "Ливерпулю" в ЛЧ гол забил, если не 2! А что касается приобретения этого молодого человека... Не знаю! У меня двоякое мнение. Футболист он классный. Но то, что он бразилец... Это да!
Написал: colt (24 Апреля 2008 19:12:39)
Лучше бы "купили" Моуриньо, Фергюсона, Райкарда или еще кого-нибудь подобного. После полуфиналов ЛГ, понимаешь, каким суррогатом нас потчуют.
Написал: eclips (24 Апреля 2008 16:00:00)
бобо если чесно это очень хороший нападающий...он способен из ничего сделать такую атаку о которой вагнеру и жо и не снилось...
Написал: DSG (24 Апреля 2008 13:16:50)
да пофиг может ВГГ одумается и продаст вагнера рамона и карвалью а этот по колличеству голов ничего! ожет заиграет если это не очередная сплетня!
Написал: олео (24 Апреля 2008 12:31:06)
Ну кто еще думает что у нас лучшее руководство?
Написал: Смодиш (24 Апреля 2008 11:38:04)
Да уж.., никакие выводы не делаются!. Похоже, что ВГГ и впрямь из клуба делает полигон для бразильских "дарований".Скорее всего, после ЕВРО, устроит тотальную распродажу бразил, с последующим приобретением новых.
Написал: ЕГОРЫЧ (24 Апреля 2008 09:40:35)
Да что же вы делаете? Мало вам бездарного Дуду, наглого Вагнера, никакого Рамона, незабивающего Жезуса, арендованного Ратиньо .....???? (Я не упоминаю Карвалью и Жо, которые играют и кторых хочется видеть), Теперь ещё какой-то БОБО? Уважаемые болельщики ЦСКА! Бл..., когда это кончится?/smile/sm26.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: