Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Челси» покупает Думбию

Английский «Челси» заплатит за армейского форварда 25 миллионов долларов.

  • Футбол

  • 5      11239     

Английский «Челси» заплатит за армейского форварда 25 миллионов долларов.

Нападающий столичного ЦСКА - 22-летний ивуариец Сейду Думбия до конца января станет собственностью английского клуба «Челси».

По информации Life Sports, договоренность об этом достигнута на недавних переговорах между руководствами ЦСКА и «Челси». Армейцы оценили одного из лучших своих форвардов в 25 миллионов долларов.

Существенной деталью контракта является то обстоятельство, что футболист переедет в Англию не сейчас, а только летом, когда в английской премьер-лиге стартует новый чемпионат. Таким образом, армейцам предоставляется возможность продолжить выступление в Лиге Европы своим сильнейшим составом. 
Агент игрока француз Жан-Бернар Бейтризон ранее подтвердил подобное развитие карьеры своего клиента.

- Играть в «Челси» было давней мечтой Сейду, - признался агент. - После успешного выступления за ЦСКА в Лиге Европы Сейду получит возможность реализовать ее и перейти в клуб Романа Абрамовича.

Думбия стал настоящей звездой ЦСКА

Думбия стал настоящей звездой ЦСКА

Сам футболист уже не раз говорил, что его появление в ЦСКА является промежуточным этапом в его карьере перед переходом в европейский топ-клуб.

Напомним, что нападающий сборной Кот-д`Ивуара Сейду Думбия перешел в ЦСКА из швейцарского клуба «Янг Бойз» в июле прошлого года.

При этом армейцы точно так же выкупили все права на игрока на полгода раньше того момента, как футболист появился в стане армейцев.

За полгода выступлений в ЦСКА Сейду стал настоящим открытием чемпионата. В 13 матчах за армейцев форвард забил шесть мячей, а всего за год с учетом 53 игр за швейцарскую команду Думбия отличился 38 раз.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Января 2011 11:57:28)
2 walter -только на ВАС и вся надежда! А то как этот " лайф сру " уж больно себя скомпрометировал!
Написал: 89НЕЦИД89 (13 Января 2011 04:35:01)
А фотка это фотошоп я так понял
Написал: walter (13 Января 2011 00:46:59)
To vitalik ! Привет, дружище! Я поищу, но не уверен, что что-то будет . По крайней мере в " The Sun ", " Daily Mail ", " Daily Telegraph " и в " Observer " нет ни слова. Но если что-то и будет, то укажут, что " по данным портала " Lifesport " . Если что-то найду - сообщу, но это , повторюсь, маловероятно .
Написал: megaladon (13 Января 2011 00:10:39)
Хуле взять с убогих. Не читают их вот и пишут всякую ересь. Хотел написать адептам с лайфа пару ласковых, да что-то в сон тянет.
Завтра посмотрим что на это скажут в Клубе. Видимо нечто подобное как и с переходом Акинфеева к бамжам:))
Написал: Монах Францисканец (12 Января 2011 23:13:29)
Саня писал(а):
Я не хочу в это верить, наверняка, слухи опять, настараживающие Он у нам тока в июле пришел и уже уходит это тупо да и врятли его купят челси у низ дрогба есть

Вот именно,что только Дрогба у них и есть.Анелька дуб дубом,Калу - это вообще нулина похлеще Жесуса (при всём к нему уважении).А наличие земляка поможет Сейду быстрее адаптироваться.
Правда,идут слухи про Кэррола из Ньюкасла,но за ним все топы Англии (и не только) гоняются.
Написал: Strong (12 Января 2011 23:07:03)
Anton не согласен что утятина, а Челси реальный кризис, нужно вливание свежей , молодой крови, куча зажравшихся милионеров видимо не устраивает Романа, результат плачевный , могут и вследующем году в ЛЧ не попасть.А при условии что Роман и Гинер друзья и партнёры по бизнесу не удивлюсь если на самом деле Сейду покупали на их бабло.
Написал: Wayn (12 Января 2011 22:55:24)
Увидел источник и прям отлегло...
Написал: Смодиш (12 Января 2011 22:49:01)
Куйня полная! Сейду конечно продадут (мы же адекватные люди и понимаем, что Думбия повесит бутцы на гвоздь не в раздевалке в Ватутинках), НО только позже и точно - дороже.
ЕвГений Леннорович не станет опережать события.
Написал: Locker (12 Января 2011 22:47:04)
Иди на хуй челси! Иди на хуй! Иди на хуууууййй! Дрогбу своего задрачивайте! Думбия нам ещё нужен бля!
Написал: (Героин) (12 Января 2011 22:45:39)
тогда нам точно форварды нужны,вилиам и жо
Написал: дмитрий (12 Января 2011 22:39:30)
сам по себе этот трансфер в скором всё равно случится,но думаю,что примерно через год,вот летом 2012 при хорошей игре сейду,вполне реально!!!а сейчас я думаю врятли,да и абрамович с гинером друзья и как ни то обкумекают это дело)))
Написал: Саня (12 Января 2011 22:34:53)
Я не хочу в это верить, наверняка, слухи опять, настараживающие Он у нам тока в июле пришел и уже уходит это тупо да и врятли его купят челси у низ дрогба есть
Написал: vitalik (12 Января 2011 22:28:54)
walter. Привет, друг мой. Мой вопрос относится и к тебе.
Написал: vitalik (12 Января 2011 22:22:43)
Хочеться узнать мнение людей, которые владеют языками. Что пишут зарубежные издания?
Написал: GoG (12 Января 2011 22:17:24)
увидел источник и даже читать не стал...
Написал: Anton (12 Января 2011 22:10:08)
Strong писал(а):
Anton писал(а):
уточка

Вернее хотел написать не согласен

А чё не согласен.
Написал: FIDELITY (12 Января 2011 22:03:55)
А по мне так похоже на правду Жизнь покажет
Написал: Strong (12 Января 2011 21:58:12)
Anton писал(а):
уточка

Вернее хотел написать не согласен
Написал: Strong (12 Января 2011 21:57:01)
Anton писал(а):
уточка
Согласен, его и брали с целью опробироватьего в другом чемпионате, посмотреть будет ли прогресс.Селекция Челси не дремлет, да они его нам и рекомендовали , как в прочем и Хонду.
Написал: sanya (12 Января 2011 21:45:49)
Настораживающая статья... Хочется неверить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: