Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: Хочу выиграть с «Ювентусом» всё, что только возможно

Сербский полузащитник «Ювентуса» Милош Красич рассказал, что не отказался бы закончить карьеру в туринском клубе.
  • Футбол

  • 5      1917     

Сербский полузащитник «Ювентуса» Милош Красич рассказал, что не отказался бы закончить карьеру в туринском клубе.

«Мой контракт с «Ювентусом» рассчитан на четыре года, я хочу выиграть с командой все, что только возможно, быть настоящим профессионалом и стать значимым человеком. Завершить карьеру в «Ювентусе»? Если всё здесь будет идти хорошо — то мне нравится такая идея. Но никто не знает, что будет завтра», - рассказал Красич.

Также он отметил, что на его отношение к жизни и футболу наложила свой отпечаток война на территории бывшей Югославии.

«Когда ты можешь буквально коснуться войны рукой, приходится находить в себе мужество. Я научился также вести себя и в жизни. Бороться каждый день», - добавил футболист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (18 Января 2011 12:45:46)
Мамин Сибиряк писал(а):
этто вообще все с вашей стороны я считаю детскими понтами, типа "не так посмотрел" или "не так назвал", не буду оправдываться и говорить что болею ЦСКА и уважаю Милоша, так же как и многиз экс игроков. Думаю если я "живу" этом сайте уже года 3 означает что я не мясной

Вагнера я тоже Ваней называю, Акинфеева Конифеевым, Карвальо корвалолом. И никто не считает это оскорблением.

Чтобы мясных задеть - про Карпина пишут "блондинко". Ты же написал блондинко Красичу.

Тут ниже верно расписали почему это оскорбление реальное, а не шутливое прозвище.
Написал: Мамин Сибиряк (18 Января 2011 11:04:49)
этто вообще все с вашей стороны я считаю детскими понтами, типа "не так посмотрел" или "не так назвал", не буду оправдываться и говорить что болею ЦСКА и уважаю Милоша, так же как и многиз экс игроков. Думаю если я "живу" этом сайте уже года 3 означает что я не мясной
Написал: Мамин Сибиряк (18 Января 2011 11:00:03)
Виталий77,если надо будет съ..шся сам, а
"да епт мясной,а что не видно"- было иронией, доперло?)

Александр Краснодар,в таком случае я не прав, просто когда я говорил "блондинко", я так сказать "говорил любя", и подразумевал ток цвет волос
Написал: Виталий77 (18 Января 2011 08:17:58)
Мамин Сибиряк писал(а):
mi1an, да епт мясной,а что не видно?по себе людей не судят. точто я назвал так Милоша это не означает что я его не уважаю.
мля ты просто взбесил! все же называют Вагнера Ваней, а Корвалью называли корвалолом, это не означет что эти ВСЕ мясные.
выпендривайся плиз в другом месте, и "разоблачай" когонибудь другого

хорош пи..деть,ни один мясной сектант Вагнера Ваней не называет,ибо он дрючит вас в каждом матче.а если ты припёрся сюда,но тебя коробит тебя называть Милоша Красича по имени или фамилии,то съ..би троллить в другое место-гербалайф здесь не нужен!
Написал: Александр Краснодар (18 Января 2011 08:05:25)
kasper_741 писал(а):
Мамин Сибиряк писал(а):

извени, но только вот почему то блондинкой Милоша никто не называет.. по крайней мере я ни разу за свою жизнь не слышал

по нормам современного русского языка "блондинко" - это неуважительное отношение к женщине, в первую очередь, недалекой по интеллектуальному развитию, способной на глупые взбрыки, выказывающие женщину вульгарную и независимо в последнее время особенно от цвета волос. В отношении мужчин применяется в случае придания человеку этакого уничижительного образа, например, напоминающего своим поведением вышеупомянутую женщину. Так что употребление данного слова в отношении Милоша однозначно не верно))))
Написал: kasper_741 (18 Января 2011 07:02:32)
Мамин Сибиряк писал(а):
Написал: Мамин Сибиряк (18 Января 2011 01:02:30)
Написал: mi1an (18 Января 2011 00:35:27)
Мамин Сибиряк писал(а):
удачи блондинко) ток чесн говоря пока у Юве из "всего что возможно" пахнет ток место в еврокубках на будующий сезон...

блондинко у нас только 1, и это.. у мяса

ты мясной что ли? Красич уважаемый всеми конями футболист
Написал: Мамин Сибиряк (17 Января 2011 23:31:16)
удачи блондинко) ток чесн говоря пока у Юве из "всего что возможно" пахнет ток место в еврокубках на будующий сезон...
Написал: Александр (17 Января 2011 23:19:43)
Нормальное здоровое желание, удачи Милош!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: