Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы просмотрят ПАОК и бельгийского форварда "Олимпиакоса"

В среду представители ЦСКА побывают, как стало известно "СЭ", на первом матче 1/4 финала Кубка Греции, в котором "Олимпиакос" примет ПАОК - соперника армейцев по 1/16 финала Лиги Европы-2010/11.

  • Футбол

  • 5      4010     

В среду представители ЦСКА побывают, как стало известно "СЭ", на первом матче 1/4 финала Кубка Греции, в котором "Олимпиакос" примет ПАОК - соперника армейцев по 1/16 финала Лиги Европы-2010/11. Еще одной целью поездки разведчиков красно-синих в Пирей станет, по нашим данным, просмотр выступающего за хозяев 23-летнего нападающего сборной Бельгии Кевина Мираллаша (180 см, 73 кг). В нынешнем чемпионате Греции форвард, арендованный у "Сент-Этьена", забил 9 голов в 15 встречах. Также на его счету 4 мяча в 21 игре в составе своей национальной команды.

 

http://www.transfermarkt.co.uk/en/kevin-mirallas/profil/spieler_33639.html

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDELITY (19 Января 2011 14:44:32)
А можно и не на отдельную, можно во время трансляций матчей, на странице с трансляцией вставить.
Написал: FIDELITY (19 Января 2011 14:42:34)
(shir) писал(а):
Неплохо-бы на этом сайте отдельный чат.

Вставляешь вот этот код: <iframe scrolling="no" frameborder="0" width="100%" height="400" src="http://xuyandex.chatium.com/inc"></iframe>

На отдельную страницу и чат готов/
Написал: FIDELITY (19 Января 2011 14:38:44)
Если его купят, то именно БОЛЕЛЬЩИЦ у ЦСКА станет в разы больше, это я вам гарантирую. Ато после того как Марк женился им неоком мечтать.
Написал: Toni-Mantano (19 Января 2011 13:05:58)
Берём!!! Или меняем на Нецида. С техникой всё в поряде и удар есть.
Написал: Ensar12 (19 Января 2011 10:02:40)
Миральяса запомнил ещё по ЧМ среди молодёжи в 2007 г., если не ошибаюсь. Быстрый, с дриблингом, но это не центрфорвард, а больше фланговый игрок
Написал: Simply Red (19 Января 2011 09:26:37)
Чем то Кирю напомнил по манере игры.
Написал: VVV (19 Января 2011 09:23:50)
In_itself писал(а):
Очень спорный игрок. Говорить ничего не буду, но учитывая, что в нарезке Думбиа (когда еще только его просматривали) было голов 20-25, а здесь только 3. То вывод лично для меня неутешительный.
А он с Рубином играл или нет?

Судя по статистике, соглашусь. Особенно умиляет его "голеадорство" в сборной...
Написал: VVV (19 Января 2011 09:21:50)
(shir) писал(а):
Еще бы Русского нападающего.

Рыжов Дмитрий! Уже подписан!)))
Авансов выдавали больше, чем Дзагоеву, что, собстно, и сам Дзага говорил!...
Опять же Антон "Балотелли"!... Русские армейские напы есть, осталось заматереть и раскрыться!... Искренне в это верю!
Написал: In_itself (19 Января 2011 09:18:01)
Очень спорный игрок. Говорить ничего не буду, но учитывая, что в нарезке Думбиа (когда еще только его просматривали) было голов 20-25, а здесь только 3. То вывод лично для меня неутешительный.
А он с Рубином играл или нет?
Написал: VVV (19 Января 2011 09:16:00)
crushet, ну, на "Барсу"-то смотреть приятно!...
А если мы станем играть по принципу "Мы забьем вам сколько захотим, а вы нам вообще не сможете!", то лично я буду, как говорится, "болеть за красивый футбол"!"...)))
Написал: SanchezGal (19 Января 2011 08:47:21)
По видео видно что удар хороший,бьёт обеими ногами,да и с техникой нормально вроде
Написал: crushet (19 Января 2011 07:31:52)
VVV писал(а):
to hel -> надеюсь, мы станем играть по принципу "Мы забьем вам сколько захотим, а вы нам вообще не сможете!")))

если так будет, неинтересно будет болеть)
Написал: VVV (19 Января 2011 07:28:08)
to hel -> надеюсь, мы станем играть по принципу "Мы забьем вам сколько захотим, а вы нам вообще не сможете!")))
Написал: hel (19 Января 2011 07:03:39)
Скоро будем играть как Барса, в 4, а то и в пять нападающих. Будем по принципу, мы забьем вам сколько хотим, а вы нам сколько сможете! А вообще конечно непонятно, как долго у нас будут Думбия и Лав с Нецидом. На всех троих имеются спрос. Вот поэтому ЛВС и Гинер просматривают на будущее (думаю, через один сезон, на будущий год) нападающих.Хорошо если бы наш Сердеров заиграл.
Написал: kasper_741 (19 Января 2011 06:55:35)
(Саня) писал(а):
А что такое IRC? Просветите.)

общий чат такой.. в русском наречии просто "ирка"
Написал: (shir) (19 Января 2011 04:30:07)
И меня
Написал: (Саня) (19 Января 2011 02:48:00)
А что такое IRC? Просветите.)
Написал: Сашок (19 Января 2011 02:44:39)
(shir) писал(а):
Неплохо-бы на этом сайте отдельный чат.

например в IRC
Написал: (shir) (19 Января 2011 01:41:21)
Неплохо-бы на этом сайте отдельный чат.
Написал: (shir) (19 Января 2011 01:24:44)
Еще бы Русского нападающего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: