Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» – на «НТВ», «Спартак», ЦСКА и «Рубин» – на «НТВ–Плюс»

Стало известно, как будут показаны первые матчи российских клубов в плей-офф Лиги Европы. Напомним, что 17 февраля первые матчи 1/16 финала проведут сразу четыре наши команды.
  • Футбол

  • 5      5896     

Стало известно, как будут показаны первые матчи российских клубов в плей-офф Лиги Европы. Напомним, что 17 февраля первые матчи 1/16 финала проведут сразу четыре наши команды.

«Спартак», «Зенит» и ЦСКА играют на выезде, причем в одно время – 23.05 (мск). Дома принимает соперника только «Рубин» – матч казанцев с «Твенте» должен начаться в 21.00 (мск). Однако не исключено, что время начала игры, как и в прошлом году с «Хапоэлем», будет перенесено на более ранний срок из-за низкой температуры. На середину февраля синоптики прогнозируют в Казани 10–15-градусные морозы.

Так или иначе, игра «Рубина» будет показана на одном из каналов «НТВ–Плюс». Так же как и матчи «Базель» – «Спартак» и ПАОК – ЦСКА.

– В прямом эфире на «НТВ» можно будет увидеть игру «Янг Бойз» и «Зенита», – отметил начальник отдела программирования спортивных каналов «НТВ–Плюс» Владимир Горбачев .

– Насколько знаю, минимальные требования для вещателя – показ как минимум одного матча из тура с участием российской команды в прямом эфире, – говорит Горбачев. – Помимо игры «Янг Бойз» с «Зенитом», «НТВ» планирует показать также встречу 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» – «Барселона» 16 февраля, но не впрямую, а в записи.

На «НТВ–Плюс» не ограничатся трансляциями матчей «Рубина», «Спартака», «Зенита» и ЦСКА целиком в прямом эфире. По словам Горбачева, в программе «Лига Европы онлайн» можно будет наблюдать за самыми интересными фрагментами всех матчей наших клубов, которые начнутся в одно время.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ТРУП (3 Февраля 2011 16:08:03)
Ничего удивительного, нтв - это газпром медиа. Надеюсь по спорт плюсу будут показывать нас, а не какой-нибудь сраптаг, моё кабельное как-то завоевало этот канал.
Написал: Александр (2 Февраля 2011 22:41:52)
Лучше б Гинер все купил)))))
Джон писал(а):
Да ваще кабздец!газпрем и нтв купил!


Написал: PREDATOR (2 Февраля 2011 20:20:15)
Мне вообще насрать у меня Кардшаринг
Написал: CSKA(STR) (2 Февраля 2011 18:37:37)
не проблема, можно и по нету посмотреть)
Написал: павел (2 Февраля 2011 15:41:44)
GoG писал(а):
да ладно вам... пусть показывают. сходите в бар посмотрите. ничего страшного.

нет уж я ещё не вырос для бара(
Написал: павел (2 Февраля 2011 13:15:03)
в рот нтв е5
Написал: Мамин Сибиряк (2 Февраля 2011 12:09:19)
Volkswagen,ты чевот вообще какойто нервный
береги нервы, скоро играет сборная
Написал: Джон (2 Февраля 2011 11:48:10)
Да ваще кабздец!газпрем и нтв купил!
Написал: Belthazor CSKA (2 Февраля 2011 11:18:52)
Ну понятно, этж нтв, кого ещё они могут показать, хотя по рейтингам, я думаю самый рейтинговый должен быть, Спартак - Базель.
Написал: GoG (2 Февраля 2011 10:45:28)
да ладно вам... пусть показывают. сходите в бар посмотрите. ничего страшного.
Написал: Лир (2 Февраля 2011 10:43:17)
Я думаю, тут комерческий интерес... Комады игры которых более рейтингоые выгодней показать по платному каналу. Москвичей больше и денег у них больше чем у питерцев. На то и рассчитано... пусть москвичи покупают НТВ+... Это бизнес и ничего личного, как говорят американских боевиках.
Написал: дмитрий (2 Февраля 2011 09:52:50)
блин стрёмно конечно,но наш матч явно уступает в рейтинге другим...всё таки паок не оч известная команда,ну деньжат наверн питер подкинул нтвшникам


не надо так,всё таки рейтинг то надо зарабатывать,а вылет на 1 стадии это плохо
я буду поддерживать и зенит и рубин,ну и даже чуть-чуть свинных,я хотел чтоб они из ЛЧ вылетели в ЛЕ,это случилось,а теперь пусть пару стадий пройдут,ну а дальше домой пусть едут)))
Написал: Зверобой (2 Февраля 2011 09:50:28)
Это не удивительно. ГазпрЁм контролирует НТВ+ и будет пиарить свою команду на общедоступном канале.
P.S Что-то подсказывает, что сраптаг покажут на Cпорт Плюс. Ну а нас...
Написал: (Дима) (2 Февраля 2011 09:48:36)
А где тогда смотреть?;-(
Написал: demoncska (2 Февраля 2011 09:35:30)
И это всё из-за того что у Звенита больше телеаудитория???? бред!!!
Написал: (G-SPOTT) (2 Февраля 2011 09:22:41)
Это Продажа продаж...так нельзя дальше, мозги промыл мюллер деньгами этим нтвшникам и питер доволен, жизнь удалась...ган....ны
Написал: Василиска (2 Февраля 2011 09:01:13)
Зашибись из дома пишут. Настроение упало до минуса моментально. Такого редкостного б***ва, если честно, не ожидала.
Написал: In_itself (2 Февраля 2011 08:42:15)
Ну если быть объективным то на показ ЦСКА можно будет рассчитывать только 22 числа.
А первый матч это явно Янг Бойз - Зенит.
24 числа 99% покажут Спартак - Базель.
Нас в 1/8 покажут
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Февраля 2011 07:33:22)
"ВСЕ ПОГЛОТИЛА ЦЕНА !" ЭТо уже ни в какие ворота не лезет! Мало того что -РОССИЕЙ рулят выходцы с болот -так и здесь полный облом!
Написал: Хулиганка (2 Февраля 2011 05:27:11)
Locker, подписываюсь под каждым словом тем более, что у пидера есть ещё один вонючий кАНАЛ, который пятый.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: