Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: стройка стадиона ЦСКА возобновится на днях

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что строительство стадиона армейцев должно возобновиться в ближайшее время.

  • Футбол

  • 5      4856     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что строительство стадиона армейцев должно возобновиться в ближайшее время.

"Стройка возобновится буквально на днях. На данный момент мы пытаемся определить определённые согласования, которые истекли, пока мы пытались решить основную проблему с министерством обороны. Кроме этого, ни для кого не секрет, что в московских структурах сменилось почти всё руководство, отвечающее за строительный комплекс. Поэтому многие сейчас с нуля пытаются изучить проект, осознать его. Но уверен, что мы с этим справимся. Как и объявляли ранее, в 2013 году или уже даже в конце 2012-го постараемся проводить матчи уже на своей арене.

Работы были заморожены на фундаменте, "минус первом" этаже, парковках. Пока что всё в той же стадии, как и было полтора года назад", — рассказал Бабаев

Так же Роман заявил, что армейский клуб не планирует в придачу к стадиону строить крытый манеж для игр в холодное время года.

"Конечно, строительство манежей даст толчок развитию спорта, особенно в северных регионах нашей страны. Что касается непосредственно ЦСКА, то мы не рассматриваем возможность строительства манежа, так как считаем, что вполне можно обойтись современными технологиями, которые позволят сделать подогрев не только поля, но и части трибун, ведь мы играем и в декабре, начинаем сезон в феврале. Думаю, мы обойдёмся современными достижениями без строительства манежа"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (4 Февраля 2011 08:20:29)
vitalik писал(а):
In_itself. Откуда такая информация?

Это только логичное предположение, если сравнить как строились другие стадионы.
Я просто к тому, что в 2012 команда хоть как не сыграет на своем стадионе, хоть в целом он и может быть готов.
Написал: vitalik (3 Февраля 2011 21:57:51)
In_itself. Откуда такая информация?
Написал: РоКо (3 Февраля 2011 21:39:51)
Николай писал(а):
Ну слава яйцам!!!А я тут на днях весь инет облазил с вопросом чего там со стройкой...
УРАААА!!И еще раз в пизду наше минестерство обороны!!!

да уж, провались они пропадом министерские крысы...жаль тока отец не дождался нового стадиона...
Написал: FIDELITY (3 Февраля 2011 21:27:10)
FIDELITY писал(а):
(eduardo tula) писал(а):
вот бы мaкeт увидeть.

Смотри скока влезет
3d снаружи http://www.engeocom.ru/objects/cska/
Внутри http://www.engeocom.ru/objects/cska-inner/

Блин а сайт уже не пашет А раньше там 3D модель была
тогда смори на офф сайте
http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=1164
Написал: FIDELITY (3 Февраля 2011 21:24:10)
(eduardo tula) писал(а):
вот бы мaкeт увидeть.

Смотри скока влезет
3d снаружи http://www.engeocom.ru/objects/cska/
Внутри http://www.engeocom.ru/objects/cska-inner/
Написал: In_itself (3 Февраля 2011 20:48:35)
До марта расчистят площадку, привезут материалы.
С марта до июня закончат все подземные работы.
С июня 2011 до июля 2012 построят трибуны
С июля 2012 по сентябрь 2012 построят козырьки
Потом отделка и настил поля до марта 2013
в 2012 году 99% наша команда на стадионе не сыграет потому что газон просто не успеть постелить до осени, а осенью не вырастет ничего.
Написал: Exsoul (3 Февраля 2011 20:13:40)
ну наконецто!!!надеюсь построят как можно быстрее и ваще шикарно будет!!!!ЗА ЦСКА ,ЗА РОДИНУ ,ЗА ВЕРУ!МЫ ГРЯНЕМ ГРОМКОЕ УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!
Написал: vitalik (3 Февраля 2011 18:53:08)
Вот это дейсвительно хорошая новость. Ну надоело ездить на Песчанку,только на молодежку. (Просто живу относительно рядом, по московским понятиям)
Написал: Николай (3 Февраля 2011 18:23:47)
Ну слава яйцам!!!А я тут на днях весь инет облазил с вопросом чего там со стройкой...
УРАААА!!И еще раз в пизду наше минестерство обороны!!!
Написал: Юра1985 (3 Февраля 2011 17:57:44)
Звучит обнадеживающе! Главное, чтоб дальше без проволочек! Кому интересно и кто еще не видел, рекомендую зайти на соответствующий раздел Форума на Офи:
http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=1164
Там derddr просто титанический труд проделал и продолжает в том же духе несмотря ни на что
Написал: Андрей (3 Февраля 2011 17:55:29)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели !
Написал: (eduardo tula) (3 Февраля 2011 16:56:04)
вот бы мaкeт увидeть.
Написал: (eduardo tula) (3 Февраля 2011 16:56:00)
вот бы мaкeт увидeть.
Написал: Locker (3 Февраля 2011 16:34:56)
Locker писал(а):
Ура товарищи!

А я сказал ура! моё ура всем ура ура! Щас Бабаева осинит он оденет робу и пойдет камень класть на стадионе!
Написал: Рябоконь (3 Февраля 2011 16:32:50)
Ну уж побыстрее бы хотелось