Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Скотт Браун в ЦСКА, Мамаев в «Штутгарте»

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
  • Футбол

  • 5      5490     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

ЦСКА собирается перехватить у «Манчестер Юнайтед» центрального хавбека «Селтика» Скотта Брауна, утверждает 4-4-2.com. Контракт 25-летнего футболиста сборной Шотландии с «зелеными» завершается в конце июня, но армейцы хотят заполучить его уже сейчас и предлагают за это 2,5 миллиона евро.

ПАВЕЛ МАМАЕВ, полузащитник ЦСКА, только недавно продливший отношения с красно-синими до 2015 года, не прочь продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. По данным 4-4-2.com, оцененный в 12 миллионов евро 22-летний россиянин контактирует со «Штутгартом», который планирует взять игрока летом в аренду с возможностью последующего выкупа.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (8 Февраля 2011 20:38:38)
In_itself писал(а):
То cgl2, прочитал. Посчитал и ответил в тот же топик. Будешь удивлен.

In_itself, удивлён только тем, что…
Рад, что ты хоть что-то начал анализировать (явно с моей подачи), а не просто повторять чужую бестолковую бредятину.
Именно к этой мысли я тебя подводил, доказывая, что в ЦСКА Дзагоев и Хонда – игроки абсолютно разные по амплуа, и они НЕ КОНКУРЕНТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (хотя законченным долбоёбам кажется иначе).
При схеме 4-4-2 можно Хонду выпустить на поле как опорника или как фланга. А вот Дзагоева можно выпустить только вместо кого-то из форвардов. И БОЛЬШЕ НИКАК. Потому что он не универсал, и уже поэтому конкурент только игрокам атаки.
Ведь ДЕЛО НЕ В СХЕМЕ, дело в возможностях игрока (универсальный игрок будет востребован при любой схеме). ХОНДА И ДЗАГОЕВ ИГРОКИ РАЗНЫХ ПОЗИЦИЙ, что бы ни писали по этому поводу сопливые придурки.
Потому что только ёбнутый придурок может видеть в Дзагоеве задатки опорника. Или видеть, что при современной 4-4-2 возможна позиция «под напами».
Перешёл ЦСКА на игру в 2 напа, и Дзагоев остался не у дел. А Хонда тут не причём. И Дзагоеву надо биться изо всех сил, чтобы выиграть конкуренцию у Вагнера, Думбии, Нецида, но не у Хонды, которому при любой схеме найдётся место на поле.
Надеюсь, ты понял? Ведь всё элементарно.
Если не понял, то ничем помочь не могу. Тут уже медикаментозный вопрос.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Февраля 2011 07:49:03)
ЛВС в " вольсфубурге " ,а палено ПО в цска ! дзагоев в японии ,березуцкие в спаме! Интересно -какую травку пыхтят эти горе-пискаи ???
Написал: (Джэм) (8 Февраля 2011 04:36:13)
Булыкин в ЦСКА!Вагнер в Аде ден Хааге!:):):)
Написал: (Аква) (8 Февраля 2011 00:33:58)
Не одна трасферная новость этого портала еще не сбылась!!)))
Написал: Volkswagen (7 Февраля 2011 22:33:04)
Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

Написав эту фразу, совсем необязательно указывать источник. Эт точно 4-4-2.com, в их стиле
Написал: In_itself (7 Февраля 2011 22:21:44)
То cgl2, прочитал. Посчитал и ответил в тот же топик. Будешь удивлен.
Написал: Volkswagen (7 Февраля 2011 22:17:54)
Гыыыы..... Портал вроде немецкий, корреспонденты там ночами не спят, придумывают всякие бредовые слухи про российский клуб ЦСКА...
Написал: Volkswagen (7 Февраля 2011 22:13:30)
Скотт Браун в ЦСКА, Мамаев в «Штутгарте»

Зачётная утятина
Написал: cgl2 (7 Февраля 2011 20:16:29)
In_itself, я тебе ответил в топике про Дзагу.
Предлагаю впредь не демонстрировать уверенность, если не владеешь информацией. Как-то стараюсь, по мере возможности, соблюдать это правило. Значит, имею право предлагать это другим (подчёркиваю – предлагать, а не требовать).
Написал: In_itself (7 Февраля 2011 19:57:14)
Нужно было продлевать контракт с Пашей, чтобы продать в закрытой трансферное окно. Они там новости хоть бы нормальные сочиняли.
Написал: Смайл (7 Февраля 2011 19:08:12)
Браун очень добротный конечно...
У него масса положительных качеств... Только вот мимо... и источник гавно) Хотя, игрок нас бы явно усилил. Опорника-дэфа такого уровня в ЦСКА сейчас даже близко нет...
Написал: cgl2 (7 Февраля 2011 18:56:05)
kasper_741, извини, если не правильно понял.
Написал: kasper_741 (7 Февраля 2011 18:19:02)
cgl2 писал(а):
kasper_741 писал(а):
че ж не реал мадрид то

Это о чём?
Типа, для Мамая слишком крутым клубом является Штутгарт?
А для Погреба вроде как не является?
Вовсе не собираюсь доказывать истинность этой инфы, но уверен, что в Бундеслиге Мамай в звёздах не ходил бы, но не затерялся бы. За этой лигой слежу регулярно.

я не это имел в виду.. ясно что это утка, поэтому и написал про реал, типа для нашего мамая можно было придумать клуб и покрупнее (при всем моем уважении к штутгарту реал все же классом выше)
Написал: Anton (7 Февраля 2011 18:03:12)
4-4-2.com.и этим всё сказано
Написал: cgl2 (7 Февраля 2011 17:56:45)
kasper_741 писал(а):
че ж не реал мадрид то

Это о чём?
Типа, для Мамая слишком крутым клубом является Штутгарт?
А для Погреба вроде как не является?
Вовсе не собираюсь доказывать истинность этой инфы, но уверен, что в Бундеслиге Мамай в звёздах не ходил бы, но не затерялся бы. За этой лигой слежу регулярно.
Написал: Ensar12 (7 Февраля 2011 17:43:14)
не знаю на счёт Брауна, а вот из Мамаева может вырасти мастер очень высокого уровня
Написал: cgl2 (7 Февраля 2011 17:41:13)
(((ЦСКА собирается перехватить у «Манчестер Юнайтед» центрального хавбека)))

Чего нам меньше всего надо, так это центральных хавбеков. При схеме 4-4-2, с двумя опорными, они вообще не очень нужны (разве что опорники нужны, которых у нас девать некуда – Хонда, Шемберас, Алдонин, Мамаев, даже не считаю Рахимича). Разве что Хонда уйдёт (что вполне вероятно) или Паша (что тоже допускаю). Не удивлюсь, если к Паше есть интерес за границей.
Написал: kasper_741 (7 Февраля 2011 17:37:24)
че ж не реал мадрид то