Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Медведев отменил зимнее время

Президент РФ Дмитрий Медведев объявил об отмене в России перехода на зимнее и летнее время, сообщает РИА Новости.
  • Футбол

  • 5      4088     

Президент РФ Дмитрий Медведев объявил об отмене в России перехода на зимнее и летнее время, сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, россияне не будут переводить стрелки часов на час назад уже с осени 2011 года. О традиционном переводе часов в марте Медведев говорить не стал, поэтому, по всей видимости, 27 марта Россия в последний раз переведет часы вперед.

Как передает агентство, Медведев сообщил о своем решении на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год. Президент добавил, что дает "соответствующее поручение правительству".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Февраля 2011 18:44:37)
дам отменил зимнее время -и продлил срок президенства еще на 1 час!
Написал: Санек (9 Февраля 2011 10:56:10)
Кстати новость имеет самое непосредственное отношение к футболу, так как он очень плотно связан с евро футболом, а там никто отказываться от перевода на зимнее время не собирается, в связи с этим, почти весь сезон разница с европой будет не 2-3 часа, а 3-4 часа, а значит и все топовые матчи будут на час позже, они и так начинаются в 11-12 часов, а теперь будут начинаться в 12-1 час ночи! Людям, которым после ночных просмотров ЛЧ и ЛЕ будет утром очень тяжело... Так что вы зря
Написал: belomoeff (9 Февраля 2011 08:57:41)
Теперь не будет в году 25-ти часовых суток
Написал: Seky Olise (8 Февраля 2011 22:36:16)
cgl2 писал(а):
Введение летнего времени, это давно доказанный способ экономии энергии.
В очень многих странах эта мера применяется.
И у нас к этому давно все привыкли.
Но ведь надо же чем-то отметиться? Ну, хоть вот такой хуйнёй.
Впрочем, это уже политика, ей не место на нашем сайте.

приветствую,в историю он и так уже попал. не думаю, что это обусловлено только пиаром. чего то ведь они там рассчитывали(учёные имею в виду)
Написал: Seky Olise (8 Февраля 2011 22:36:16)
cgl2 писал(а):
Написал: alexsius-born (8 Февраля 2011 21:59:11)
чесна говоря жили как то с этом и ни че, нармальна вродь себе жили, веть явна не тупа ктота ради прикола придумал стрелки переводить, хааааатя в нашей стране и такое возможна, лична мне по бую.))
Написал: Seky Olise (8 Февраля 2011 21:54:49)
так сама статья не о целях сайта. не будем же обсуждать эту новость, словами типа- почему Калоуда в аренде. тут ток о политике и политиканах можно высказаться.хотя чего о них говорить
Написал: Seky Olise (8 Февраля 2011 21:54:49)
так сама статья не о целях сайта. не будем же обсуждать эту новость, словами типа- почему Калоуда в аренде. тут ток о политике и политиканах можно высказаться.хотя чего о них говорить
Написал: Seky Olise (8 Февраля 2011 21:54:49)
так сама статья не о целях сайта. не будем же обсуждать эту новость, словами типа- почему Калоуда в аренде. тут ток о политике и политиканах можно высказаться.хотя чего о них говорить
Написал: cgl2 (8 Февраля 2011 21:37:52)
lazio88 писал(а):
лучше б себя отменил

Камрад, солидарен полностью.
Но давай не будем о политике.

Чисто прошу, не более того. У сайта иные цели.
Написал: lazio88 (8 Февраля 2011 21:35:01)
лучше б себя отменил
Написал: DzAgOeV (8 Февраля 2011 20:55:53)
игорьуфа писал(а):
фурсенко скоро зиму отменит.


Написал: cgl2 (8 Февраля 2011 20:42:19)
Введение летнего времени, это давно доказанный способ экономии энергии.
В очень многих странах эта мера применяется.
И у нас к этому давно все привыкли.
Но ведь надо же чем-то отметиться? Ну, хоть вот такой хуйнёй.
Впрочем, это уже политика, ей не место на нашем сайте.
Написал: Сергей (зеленоград) (8 Февраля 2011 20:00:58)
CrazyMan писал(а):
Это же глупо..... работать в темноте, расход электроэнергии. В итоге воз и маленькая тележка минусов....... куда мы катимся


Медведева больше беспокоит, что буренки никак не привыкнут к новому времени, что здесь удивляться
Написал: игорьуфа (8 Февраля 2011 19:58:24)
фурсенко скоро зиму отменит.
Написал: FIDELITY (8 Февраля 2011 19:23:45)
А у нас уже давно этой фигней не страдают! Ура, буду терь смотреть матчи на час раньше!
Написал: Volkswagen (8 Февраля 2011 19:07:01)
Лучше поздно чем никогда !!!
Написал: док.Варнике (8 Февраля 2011 18:40:06)
alexgvardeec@mail.ru писал(а):
Сразу встают вопросЫ : Не скажется ли это на календарь РЧ, будут ли в связи с этим превлечены в сборную Г. Щеников и К Набабкин ? А как это новшество прокоментировали в ФИФА ? Не будут ли направлены делегаты УЕФА в нашу страну в связи сложившимися обстоятельствами ?
А если серьёзно , не ожидал эту новость тут


Написал: Смодиш (8 Февраля 2011 18:31:20)
Хорошая футбольная новость!
Жизнь то - налаживается!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: