Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иран - Россия 1:0 (обсуждение)

В этом топике предлагаем обсуждать товарищеский матч Иран - Россия

  • Футбол

  • 5      8395     

 

В этом топике предлагаем обсуждать товарищеский матч Иран - Россия

Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Шишкин, Денисов, Зырянов, Быстров, Торбинский, Аршавин, Кержаков.
 
Хорватия- Чехия

Израиль - Сербия

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Саня) (10 Февраля 2011 18:16:08)
Пётр, ты-красавец. ИМЕННО ЭТО И НАДО СДЕЛАТЬ.
Написал: Петр (10 Февраля 2011 13:03:07)
Дело здесь вовсе не в тренерах.Нашим хоть Фергюсона,хоть Гвардиолу подавай,все одно,как ходили пешком эти зажравшиеся супер-игрульки,так и будут ходить.Получается,что это лучшие наши игроки,ну тогда почему же эти лучшие в своих клубах на лавке сидят? да потому что их и там уже раскусили давно и выпускают только из-за того,чтобы просто так им зарплата не обламывалась и хоть с поршивой овцы шерсти клок.А Адвокат не может им распиздон на русском устроить,а в переводе это уже совсем не то.Нужно ВГГ на этих капитолистов натравить,чтобы он их нагнул и весь перерыв не вынимая каждого по очереди,чтобы дошло,что они за Россию играют,а не за англию и германию.
Написал: Brennet (10 Февраля 2011 10:11:21)
Знаете что мне напомнил вчерашний матч? Дешёвые китайские или индийские боевики, где герои дерутся, обозначая удары. Эдакие "дыщ-дыщ-дыщ...". Наши футболисты бодренько бегали, но всё это было совершенно беззубо и как-то по-мальчишески, что-ли... Такое впечатление, что они приехали не выигрывать, а расслабиться... или просто берегли себя для выступлений в своих клубах. А Адвокат... Какова была его роль? У меня не возникло ощущения, что он привил футболистам какую-то мысль, стратегию или концепцию игры. Ненужный матч. Ненужный тренер. Закономерный счёт.
Написал: Петр (10 Февраля 2011 10:10:09)
Господа! пока на матч сборной не перестанут вызывать этих миллионеров из англии и германии,которым уже ничего в этой жизни не надо,как высказался Била,что ему главное пообщаться на русском языке,это то,что ему больше всего не хватает.Короче пока будут этих зажравшихся хомяков вызывать,то никакой игры у нас не будет
Написал: Марат (10 Февраля 2011 09:52:06)
Позор ! Неужели , футболистов это не задело. РАньше, наши футболисты бились за страну, нынешние-хотят попасть в европейский клуб, срубить денег протирая ТАМ штаны. Ребята, подумайте о своей родине ! Проигрываем тем странам, которые раньше футбольного мяча не видели. Боимся , думаем, как-бы сыграть с Македонией, нас укатают турки, а мы думаем, какая у них сильная команда. Да, мы ихние сборные рвать должны с баскетбольным счётом. Нет у нас психологии победителей.
Написал: FIDELITY (10 Февраля 2011 06:07:37)
Нам предложили сыграть с Уругваем, Адвокат отказался и выбрал бельгию(наверное чтобы долги вернуть) или он просто очканул что Уругвай нас порвет и его распнут, но и Бельгия нас порвала. Нам предложили играть против США в Лондоне, Адвокат подумал что нас порвут и мы предпочли играть с Ираном, а иран нас тоже выйграл. Почему мы отказали двум участникам плэй-офф чемпионата мира в пользу мягко говоря слабых сборных. Понятное дело что игрокам неинтерестно играть против них, мотивация совсем на нуле. Акинфеев сказал, что еслиб матча с Ираном небыло, то никто бы не огарчился. Могли сыграть в Лондоне, нашим легам ненадо былобы никуда ехать совсем, а другим игрокам ехать ближе. Действия Адвоката абсолютно нелогичны и нереально тупы, очень похоже что игроки сливают тренера.
Написал: 477th (10 Февраля 2011 04:10:01)
moralesss писал(а):
"Молодцы"!!! что ещё сказать
Адвокат иди вон!

''Вон''?
Ты точно правильное слово подобрал?
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Февраля 2011 03:52:58)
"LET ME SPEAK FROM MY HEART DEAR KONIKI!"-до каких пор эти "кудесники мяча " будут так похуистично и наплевательски относиться к любимой работе ??? ( разумеентся -это относяться не ко всем сборникам!) ПОЗОР И СТЫДОБА! а еще засрапы возмущаются -почему шавку и буратино не проходят в составы!НЕ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ -НАХ И ЗА БОРТ!
Написал: сильвер (10 Февраля 2011 01:16:18)
вообще то надо смотреть в глубь проблемы.где развитие детского спорта кто в 18г играть будет,легионеры из банановых республик
Написал: сильвер (10 Февраля 2011 01:03:40)
сталина надо воскресить и тогда все начнут побеждать а не позорить нашу страну
Написал: Серега33 (10 Февраля 2011 00:48:14)
Согласен с In_itself на счет 1-2. А на счет адвоката-такую сборную как иран мы должны обыгрывать без тренеров.поражение сборной уже вызывает улыбку
Написал: Mark (9 Февраля 2011 23:06:22)
Давайте подписи собирать чтобы ВГГ в сборную пошел
Написал: Илья-рязань (9 Февраля 2011 22:55:19)
In_itself писал(а):
DUSHARBW писал(а):
ЛАДНО, ПРОЕХАЛИ)))))))))))))) У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ КЕМ ЗАМЕНИТЬ ЭТУ ГОЛЛАНДСКУЮ БЕСТОЛКОВЩИНУ???????????77 И ПИТЕРСКОЕ РУКОВОДСТВО)))))))))) МНЕ ИМПОНИРУЕТ ФИГУРА НЕПОМНЮЩЕГО ИЛИ РОМАНЦЕВА. ЛВС ЕЩЁ РАНОВАТО)))))))))))))) ДА, А ЦАУНЯ И ТОШИЧ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Да ты что хоть?
Нам нужен сильный зрелый профессионал, у которого хватит сил и авторитета поставить наших зазнаек на место либо выгнать их из сборной.
Кобелев - слаб, хотя и подавал надежды.
Семин - изживает себя. Сил у него не хватает уже. Видно, что ему нужна спокойная, тихая обстановка.
Вот была бы хоть капля мозгов у Крапина или Рахимова, то можно было бы их, но у них заместо головы не понятно что и игру они просто провалят, хотя сборная забегает. Мотиваторы они отличные, да и пофиг им на звезд.
Все равно на данный момент наверно от иностранца нам не деться. Билич.


моуриньо в сборную =)
Написал: (Дунк) (9 Февраля 2011 22:51:13)
Вы что то совсем углубились в поиске причины,да и и ищите не там где нужно,и нужно ли вообще.а вы что ожидали от простого товарищеского матча в котором ниче не решается,в составе команды которой места для всех забронированы и нет даже намека на конкуренцию.если среди вас есть спортсмены не важно связано это с футболом или нет то вы поймете что здесь имеет место психология,зачем напрягаться когда впереди клубные игры европы если можно \"сыграть на классе\" как мы и рассчитывали но не вышло увы,надо набирать этот класс в играх с нынешним тренером
Написал: siz (9 Февраля 2011 22:50:11)
In_itself, я думаю не Билич, а ВГГ! Вот это действительно мотиватор
Написал: Сизый (9 Февраля 2011 22:39:33)
Зверобой писал(а):
Мож форма несчастливая - давайте поменяем! :)

Хорошім танцорам всегда ,что-то мешает
Написал: VVoron (9 Февраля 2011 22:31:07)
Все команды России " ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ПО СХЕМЕ адвоката".Что дальше??????. Игроки на поле должны выполнять усановку тренера., а утренера должно быть что-то в голове.Не в ногах дело ,а в голове.А у Адвоката её не было и нет. Уважаю его только за то , что дураком был бы , если бы отказался бы от таких денег,а ведь задаром дают и спасибо говорят,что берёт,радуются..
Написал: Марк in Krasnodar (9 Февраля 2011 22:24:31)
я плакал очень долго......... не дай бог армянам проиграют
Написал: игорьуфа (9 Февраля 2011 22:21:33)
горлуковича им в тренеры!
Написал: Ксения (9 Февраля 2011 22:20:38)
Добро пожаловать в капитализм, такое ощущение, что они просто не хотят играть за сборную, за это столько не платят, как в клубах, да и зачем, раз товарищеский матч. Смотреть тошно на это зрелище и дело тут не столько в тренере, который не может с ними справиться и найти им "мотивацию", а в самих игроках. Коммерческий проект под названием Зенит и люди, уехавшие из России, абсолютная несыгранность в сборной, выглядит весьма комично. Ощущение, что их заставили на поле выйти.
А в Адвокате раздражает, что он все время оправдывается, что у него то нет времени, то он работает, с тем чем есть, то нет еще чего-то. Результат, как говорится, на лицо. Добро пожаловать в Армению.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: