Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фёдор Емельяненко проиграл Антонью Силве и выбыл из Гран-при (видео)

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко (32-3) проиграл четвертьфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Strikeforce/M-1 Global бразильцу Антонью Силве

  • Футбол

  • 5      3915     

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко (32-3) проиграл четвертьфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Strikeforce/M-1 Global бразильцу Антонью Силве (16:2). На правом глазу россиянина образовалась сильная гематома. Между вторым и третьим раундами врач осмотрев повреждение принял решение остановить бой.

 



PS: Капля мёда

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов (18-4) стал первым полуфиналистом Гран-при тяжеловесов Strikeforce/M-1 Global, досрочно победив белоруса Андрея Арловского (15-9). Победной стала комбинация левый боковой — правый прямой — правый боковой. Последующие удары в партере были лишними.


 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Из бывших (13 Февраля 2011 17:08:56)
Боец Пять минут находиться под этим слоном и терпеть,терпеть и искать свои шансы Все бы так проигрывали, а не как с Ираном
Написал: Spektor (13 Февраля 2011 16:24:46)
Смотрел бой, обидно... все равно Федя лучший!!!!
Написал: Седой (13 Февраля 2011 14:04:52)
Очень жаль, похоже, что теперь точно надо уходить, жаль, что так((( Но Федя всё-равно лучший, он-легенда!!!
Написал: Ramzes (13 Февраля 2011 13:38:59)
Федю еб..т как девочку - а они говорят что все нормально

если это была ёбка..я даже боюсь представить что было бы с тобой)) Фёдор уступил да, ты либо вообще не смотрел либо ты тупой...надеюсь ты не армейский болельщик а заскочивший мясной..стыдно за таких как ты
Написал: Ден (13 Февраля 2011 13:26:40)
Все по делу Федор не сделал ни одного внятного действия за весь бой. Сегодня Силва был на голову сильнее. А вот таких коментаторов допускать до микрофона нельзя, Федю еб..т как девочку - а они говорят что все нормально, и Емельяненко чуть-ли не выигрывает
Написал: Монах Францисканец (13 Февраля 2011 12:27:10)
Да,жаль.Всё равно Федя лучший
Написал: Locker (13 Февраля 2011 11:53:39)
бля я посто в шоке! как жалко
Написал: NLO!!! (13 Февраля 2011 11:10:28)
Ramzes писал(а):
anti4iter писал(а):
Кстати если бы не остановили-то еще хз как бы закончился поединок

он на один глаз ослеп..даже его тренер признал что правильно сделали что остановили поединок.

скорей всего Фёдор уйдёт после этого..спасибо за всё Последний Император!!!

Между вторым и третьим раундами врач, осмотрев повреждение, принял решение остановить бой. На момент остановки боя бразилец лидировал на карточках всех трёх судей.
Написал: Ramzes (13 Февраля 2011 09:44:55)
anti4iter писал(а):
Уйдет уйдет- хуй а не уйдет
Настоящие фанаты-проиграл сразу ныть.....

ты какой то странный вначале бы прочитал информацию откуда слухи об уходе а потом кричал бы...



"С самого начала что-то пошло не так, я просто не смог перестроиться. Возможно, пришло время уйти. Да, может быть, это мой последний выход на ринг. Вероятно, настала такая пора. Я благодарен вам за всё. Я провёл отличную, прекрасную, долгую спортивную жизнь. Но, возможно, такова воля всевышнего", — цитирует Емельяненко Sherdog.
Написал: Ramzes (13 Февраля 2011 09:39:48)
anti4iter писал(а):
Написал: anti4iter (13 Февраля 2011 09:34:40)
Кстати если бы не остановили-то еще хз как бы закончился поединок
Написал: anti4iter (13 Февраля 2011 09:18:08)
Уйдет уйдет- хуй а не уйдет
Настоящие фанаты-проиграл сразу ныть.....
Написал: ТРУП (13 Февраля 2011 09:05:09)
Неприятно то как. Вот так легенды заканчиваются((( лучше бы ушёл непобеждённым как Рокки Марчиано. Надеюсь он ещё себя покажет.
Написал: mishka085 (13 Февраля 2011 08:43:07)
все ровно Федя лучший!!!это ЛЕГЕНДА!!!
Написал: (шок) (13 Февраля 2011 08:35:44)
ФЕДЯ,...СЛОВ НЕТ.САМ ЧУТЬ НЕПРОСЛЕЗИЛСЯ...думаю он чувствовал,что надо уходить когда был непобеждённым,но несмог.ведь он БОЕЦ!
Написал: игорьуфа (13 Февраля 2011 08:24:44)
силва то достойно себя повёл.уважуха.
Написал: KRV (13 Февраля 2011 08:20:46)
Скорее всего Федя уйдет, жалко конечно...
Написал: Willmore (13 Февраля 2011 08:11:08)
Мда, жалко. Первый раунд выиграл, второй неудался.

Может действительно стоит подумать о переходе в полутяжелый вес.
Написал: COMBAT RAT (13 Февраля 2011 08:09:34)
Не правда. Харитонов в другой ветке :)
Там Вердум/Оверим будет с этой обезьяной биться

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: