Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет приобрести Жервиньо (видео)

ЦСКА хочет приобрести 23-летнего нападающего "Лилля" Жервиньо, пишет интернет-издание Insidefutbol.com. По информации источника, армейский клуб готов предложить за ивуарийского форварда € 13 млн.

  • Футбол

  • 5      6573     

ЦСКА хочет приобрести 23-летнего нападающего "Лилля" Жервиньо, пишет интернет-издание Insidefutbol.com. По информации источника, армейский клуб готов предложить за ивуарийского форварда € 13 млн.

Жервиньо перешёл в "Лилль" из "Ле Мана" в 2009 году за € 8 млн. В нынешнем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 22 матчах и забил 11 голов.

Напомним, что летом прошлого года появлялась информация об интересе к Жервиньо со стороны московского "Спартака".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: николай (15 Марта 2011 10:24:17)
сезон этот будет длинный поэтому без травмы не обойтись так что без хороших игроков необойтись нужно брать мы поклоники цска должны испытывать радость победы сейчас а не будущем столетий
Написал: Wh1te^^ (20 Февраля 2011 00:14:03)
а-ля Думбия??Макс же говорил что возможно)
Написал: DzAgOeV (19 Февраля 2011 22:33:44)
fanfkcska писал(а):
alexx37 писал(а):
Отличный игрок, жаль что линия нападения у нас укомплектована...... обмен бы на нНецида был бы неплох

а че так сразу на Нецида??? чем тебе Нецид не угодил??

Нецид отличный игрок!!! Еслиб не он, то не которые матчи матчи неизвестно с каким чсетом закончились бы!
Написал: Кузбасс (19 Февраля 2011 19:46:52)
ГошанCSKA писал(а):
Я хуею тут многим Месси только подавай. Игрок отличный, не купит ЦСКА, купит кто нибудь типа Милана.
P.S Те кто говорят что не нужен ЧМ 2010 не смотрели, Жервиньо был одним из лучших, это притом что там играют такие парни как Дрогба, Яя Туре, Калу...

+1
мне очень понравился этот игрок по ЧМ!! быстрый техничный, да и по возрасту получиться как Хонду брали!!!!
Написал: mi1an (19 Февраля 2011 19:39:45)
Хороший игрок.
Обратил внимание на него, когда мы подписали Думбию и его периодически не брали в сборной КотдИвуара. А среди конкурентов у Думбии были: Дрогба, Калу, Жервиньо и еще кто-то.. вот тогда и узнал про Жервиньо.
Ну а на ЧМ-10, Жервиньо выглядел получше Дрогбы и Калу.

В атаку он нам не нужен (если мы не теряем кого-то из троицы Вагнер-Думбия-Нецид).
На край можно к Секу... но Секу больно хорош в отрабатывании в обороне - посадят ли его на лавку?

В любом случае, если и подпишут, то летом или через год. Но никак не сейчас, тем более что Лилль бьется за чемпионство в этом году.
Написал: ГошанCSKA (19 Февраля 2011 19:03:51)
Я хуею тут многим Месси только подавай. Игрок отличный, не купит ЦСКА, купит кто нибудь типа Милана.
P.S Те кто говорят что не нужен ЧМ 2010 не смотрели, Жервиньо был одним из лучших, это притом что там играют такие парни как Дрогба, Яя Туре, Калу...
Написал: Jally (19 Февраля 2011 18:52:09)
2Terry. Бог простит. А перед словом "глупец" надо было точку поставить, чтобы смысл предложения соответствовал действительности.
Написал: Strong (19 Февраля 2011 17:01:52)
IldarS писал(а):
а мне кажется что он нам не нужен

не подскажеш кто тогда играть, будеь ? Сезон продлится полтора года, сечас Марк травмирован , Секу травмирован, что дальше будет не понятно , Цауня есче не сыгран с основой, усилиление нужно полюбому , под ЛЧ и в ЧР. У нас уже были в прошлом прициденты когда Вагнер и Жо уезжали в сборную , Олича продали и в основу выходили дублёры , результат потеря очков.Это же готовый игрок который может играть и на бровке и в центре.
Написал: IldarS (19 Февраля 2011 16:28:07)
а мне кажется что он нам не нужен
Написал: 41 (19 Февраля 2011 15:54:57)
fanfkcska писал(а):
alexx37 писал(а):
Отличный игрок, жаль что линия нападения у нас укомплектована...... обмен бы на нНецида был бы неплох

а че так сразу на Нецида??? чем тебе Нецид не угодил??

обмен на Янчика самое хорошее решение
Написал: fanfkcska (19 Февраля 2011 15:53:02)
alexx37 писал(а):
Отличный игрок, жаль что линия нападения у нас укомплектована...... обмен бы на нНецида был бы неплох

а че так сразу на Нецида??? чем тебе Нецид не угодил??
Написал: Terry (19 Февраля 2011 15:10:51)
Jally писал(а):
Terry писал(а):
Jally писал(а):
владимир (конь -огонь ), а кто это "Роман Юрьевич?

Стыдно должно быть... Бабаев, кто ж ещё)

А чего это мне должно быть стыдно? И вообще я не у тебя спрашивал, умник.

Ну извини тогда, что ответил, глупец.
Написал: Strong (19 Февраля 2011 15:09:58)
Однозначно нужен, может играть и на бровке и на позиции отянутого форварда, на него много кто претндует,не думаю что он переедет из Европы а Россию, да и за 13 мультов мы его не возмём дороговото.
Написал: Красно-синий конь (19 Февраля 2011 15:02:46)
Утятина
Написал: Jally (19 Февраля 2011 14:49:34)
Terry писал(а):
Jally писал(а):
владимир (конь -огонь ), а кто это "Роман Юрьевич?

Стыдно должно быть... Бабаев, кто ж ещё)

А чего это мне должно быть стыдно? И вообще я не у тебя спрашивал, умник.
Написал: (Дунк) (19 Февраля 2011 14:48:26)
Летом может быть,если вагнер или гонсалес уйдут
Написал: П13 (19 Февраля 2011 14:44:58)
Jally писал(а):
владимир (конь -огонь ), а кто это "Роман Юрьевич?

Ген.директор ЦСКА!
Написал: Terry (19 Февраля 2011 14:42:59)
Jally писал(а):
владимир (конь -огонь ), а кто это "Роман Юрьевич?

Стыдно должно быть... Бабаев, кто ж ещё)
Написал: Jally (19 Февраля 2011 14:38:33)
владимир (конь -огонь ), а кто это "Роман Юрьевич?
Написал: Anton (19 Февраля 2011 14:37:15)
Нах нам столько напов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: