Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Привет от Бубнова)))

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и ПАОКом, отметил низкое качество игры армейцев и добавил, что в следующем раунде турнира красно-синие вряд ли окажутся фаворитами в своей паре.

  • Футбол

  • 5      3350     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и ПАОКом, отметил низкое качество игры армейцев и добавил, что в следующем раунде турнира красно-синие вряд ли окажутся фаворитами в своей паре.

- С чем связан столь резкий контраст между первым и вторым матчами ЦСКА с ПАОКом, ведь в ответной встрече именно греческий клуб диктовал хозяевам свою волю?

- Такое ощущение, что армейцы решили, будто греки в Москве замёрзнут, а в итоге замёрз ЦСКА. Хозяева, как минимум, не контролировали ход игры, и по моментам должны были проиграть. Причём ПАОК создавал не просто опасные эпизоды, а голевые, и используй он их, всё могло бы решиться в его пользу уже в первом тайме. С чем это может быть связано? Во-первых, с настроем. Во-вторых, с погодой, хотя, она-то как раз одна для всех и вопрос тут только в том, кто быстрее приспособится к данным условиям. В-третьих, с качеством игры — ЦСКА провёл посредственнейший матч. Ну и, наконец, функциональная подготовка: армейцы так и не смогли включить скорости, способные поставить соперника в тупик. Играли в медленном темпе, который полностью устраивал ПАОК, выглядевший предпочтительней ЦСКА на протяжении всей встречи. К тому же красно-синие не выиграли, а добились приемлемого результата для выхода в следующую стадию, да ещё и ценой травмы Игоря Акинфеева. Неизвестно еще что с Вагнером…

- В СМИ сложился стереотип, что морозная погода в домашних встречах на руку российским клубам, но практика «Рубина», а теперь и ЦСКА показывает, скорее, обратное…

- Это на руку техничным и хорошо организованным командам. В этом матче в конкретном показателе греки оказались выше ЦСКА.

- По итогам первого матча в Салониках вы отмечали, что ЦСКА единственный из всех представителей России в еврокубках сохранил свои ворота в неприкосновенности. Что сегодня случилось с обороной?

- Действительно, могли пропустить раз пять, и это не преувеличение. Тут опять-таки дело, прежде всего, в настрое и в отсутствии контроля над игрой. В Греции ЦСКА был в этих компонентах гораздо лучше.

- Чем вам запомнился новичок ЦСКА Александр Цауня?

- Честно говоря, никакого впечатления он на меня не произвёл. Когда приглашают в команду ранга ЦСКА легионера, он как минимум должен обращать на себя внимание. Я видел его впервые, но, думаю, что в школе армейцев есть кандидаты не хуже. Какая была необходимость в этом приобретении, судя по это матчу, я понять не могу.

- Греки создали много острых эпизодов, но возможности забить с игры были и у ЦСКА. Как решить проблему с реализацией, ставшую для армейцев насущной ещё в конце прошлого сезона? Да и пенальти вновь забить не удалось…

- Вообще голы в этой встрече получились курьёзными. ЦСКА повезло, что после удара Вагнера мяч не ушёл за пределы поля. Но моменты, созданные греками, были гораздо острее. В конкретном матче я бы не сказал, что красно-синие упустили верные шансы отличиться. А вообще у ЦСКА в основном забивают форварды. По прошлому сезону периодически это удавалось проделывать также Кейсуке Хонде, но и то, скорее, в его начале. Томаш Нецид очень зависим от игры команды, ему нужно создавать определённые условия, чтобы он комфортно себя ощущал. В основном играют Вагнер и Сейду Думбия. И если сопернику удаётся их «накрыть», тогда начинаются проблемы. С исполнительским-то мастерством у того же Вагнера всё в порядке.

- Следующим соперником ЦСКА станет либо прошлогодний оппонент по Лиге чемпионов «Севилья», либо «Порту». С кем армейцам будет играть предпочтительней?

- Посмотрим, кто кого, но судя по первой встрече, «Порту» в данный момент выше классом, чем «Севилья». Если пройдут дальше португальцы, то, ориентируясь на противостояние ЦСКА с ПАОКом, уже сейчас очевидно, что фаворитами армейцы не будут. Но у них в запасе ещё есть две недели, и за это время можно ощутимо прибавить, в частности в физической готовности. Но по данному матчу никакого прогресса в игре ЦСКА по сравнению с прошлым годом я не увидел.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Canadol (23 Февраля 2011 16:18:38)
Проблемы и так всем видны. Про Цаню я с ним ну ни как не согласен. Он себя еще не показал во всей красе. Но уже увереннее действует на поле.
А вообще Бубнов обычный троль
Написал: Locker (23 Февраля 2011 14:35:26)
Плачу миллион тому, кто расчленит бубна!
Написал: siz (23 Февраля 2011 13:23:00)
Во! давно бы так! а то всё нахваливал, даж как-то стремно было - бубен и хвалит! Думал мир перевернулся
Написал: pun27 (23 Февраля 2011 13:21:22)
то что команда сыграла в ничью хорошо. но игры действительно не было. был полный разрыв в линиях, а провалы по центру..с такой игрой с Порто будет плохо.
Написал: USSRxMacedon (23 Февраля 2011 13:17:29)
О это же наш весельчак Бубнов)) Иногда скучаю по его гениальным аналитическим мнениям Сашка, спасибо что Ты есть, не скучно хоть)))
По сравнению с Орловым, Бубнов никакого такого желания жестокого убийства не вызывает
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Февраля 2011 12:53:14)
Как же так ? вроде базу то и отстроили - а что ж у пердуна -нет денег на лечение этого придурка?? Скинулись бы с каркушей -и в стационар бы поместили этого горе аналитега!
Написал: ТРУП (23 Февраля 2011 12:15:34)
Да не надо так обижаться на бубна, у него своя аудитория от 7 до 12 лет, которые сами смотря на поле, кроме самой игры ничего не видят и им попроще так объяснить нужно.
Написал: avk (23 Февраля 2011 10:53:53)
Очень низкий уровень у Бубнова в качестве эксперта. Перебрал все причины, объясняющие слабую игру. А слова о том, что морозная погода на руку техничным командам вообще не выдерживают никакой критике. Уже было кем-то из футболистов сказано, что мяч джабулани теряет свои свойства, а еще становится деревянным, не имея отскок от травы. Да и человек от холода тоже становится "деревянным", околевшим от мороза. Так что техника команд в такую погоду как раз должна нивелироваться.
Единственно, с чем могу согласиться, так это с тем, что моменты греков были острее. Особенно запомнился выход 2 в 1 при счете 0:1...тогда нас точно простили.
Сейчас важен только результат, а на качество игры я лично особого внимания не обращаю на данном этапе.
Написал: РомаН (23 Февраля 2011 10:52:02)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Как всегда после очередного так сказать не совсем удачного матча для ЦСКА в АНАЛитику вступает супер специалист мирового класса, легенда тренерского мирового цеха Бубнов.
Я просто хотел бы у него спросить: Бубен, если мы мля такой умный, хули ты мля дома сидишь... Иди тренируй Реал, Милан, Интер.......

если он будет их тренировать они будут пролетать шиннику и кубани
Написал: (хк) (23 Февраля 2011 10:29:22)
бубнов соси ,твой сратаг то посмотрим как с играет...эксперт хренов
Написал: Андрей 949а (23 Февраля 2011 10:01:52)
Мне кажется , что этот человек занимается критиканством , а вместо серца у него маленькая ледышка , как у одного известного сказочного персонажа
Написал: Зверобой (23 Февраля 2011 09:52:55)
От Бубнова с приветом!
Написал: Шарик 35 (23 Февраля 2011 09:40:34)
Фанаты Великого Клуба хватит обращать внимание на свиновыскочку! Наша причина видна не вооружённым взглядом! "Не смогли связать игру в центре поля, постоянные передачи в разрез из зоны опорных полузащитников!"-вот по моему самая нормальная оценка вчерашнему матчу. Подожди АНАЛитик хренов, посмотрим как заговоришь после матча с Зенитом! Когда Хонда или Дзагоев с их оригинальными умениями связать игру и найти пасом партнёра будут постоянно в основе играть и ещё и находить пасами партнёров по нападению и подключать фланги! Вот тогда и посмотрим!
Написал: Александр Краснодар (23 Февраля 2011 09:22:57)
я бы отметил низкий (наинижайший) уровень комментариев бубна. причем это даже не комментарии)))
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (23 Февраля 2011 09:18:51)
Как всегда после очередного так сказать не совсем удачного матча для ЦСКА в АНАЛитику вступает супер специалист мирового класса, легенда тренерского мирового цеха Бубнов.
Я просто хотел бы у него спросить: Бубен, если мы мля такой умный, хули ты мля дома сидишь... Иди тренируй Реал, Милан, Интер.......
Написал: keDa (23 Февраля 2011 09:04:23)
Выйграв прошлый матч, бубнушу нашли ток на выходных, а как только сыграли угшную игру, так он сразу вылупился =)
Написал: Shumer 13 rus (23 Февраля 2011 08:54:51)
Как же от него поросятиной несет!!! Но, сцуко, он в чем-то прав!!! Играли плохо! Шемба много ошибался. Думаю хотели малой кровью победить в итоге до финального свистка и потом еще часа три с мокрой сракой в шоке сидел!!! Однако.... МЫ В 1/8!!! ЦСКА Чемпион!!!
Написал: конник (23 Февраля 2011 08:09:59)
Пас назад вратарю становится фирменным почерком ЦСКА!В каждом матче 1-2 ошибки. Очень удобно когда сливаешь матч! Руководству пора задуматься, вывесить лозунг \\\"Пас вратарю-ПРЕСТУПЛЕНИЕ\\\".
Написал: игорьуфа (23 Февраля 2011 07:42:46)
когда бубен нас хвалит,ничего хорошего не происходит.так что пусть лучше кричит как у нас всё плохо.у меня одного неполадки какие-то идут.главная грузится быстро а на новость кликаешь долго.всех с праздником!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Февраля 2011 07:29:36)
"а чем вам запомнился бубнофф??? да -особо то и ничем кроме своих мудовых высказывани!" ОТЛЕЗЬ ГНИДА -И ТАК ТОШНО!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: