Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Встреча ПФК ЦСКА с болельщиками

24 февраля в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.
  • Футбол

  • 5      5551     

24 февраля в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками. Среди гостей присутствовали заслуженные армейские ветераны – Владимир Пономарев и Марьян Плахетко.

Вечер, на котором собралось около трех с половиной тысяч преданных поклонников красно-синих, начался с демонстрации видеоролика, посвященного предстоящему 100-летию клуба.

Затем игроки и тренеры ПФК ЦСКА из рук президента РФПЛ Сергея Прядкина и генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева получили серебряные медали чемпионата России-2010.

Не остались без наград и наши болельщики. 19 фанатов, «пробивших» Золотой сезон (15 человек побывали на всех домашних и выездных матчах чемпионата России, еще четверо – к национальному первенству добавили и все встречи ПФК ЦСКА в еврокубках), получили сувениры от армейских игроков.

Во второй части встречи генеральный директор клуба Роман Бабаев, главный тренер команды Леонид Слуцкий и армейские футболисты ответили на многочисленные вопросы поклонников красно-синих, после чего болельщики получили возможность взять автографы и сфотографироваться на память со своими кумирами.
 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (j1911) (25 Февраля 2011 01:29:39)
siz спасибо!А то ждала матча а нтв накозлил!
Написал: siz (25 Февраля 2011 01:23:31)
(j1911) писал(а):
Так что Рубин проиграл?

нет, ничья, но посумме 2 матчей проходит твенте.
Написал: (j1911) (25 Февраля 2011 01:11:25)
Так что Рубин проиграл?
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:57:05)
всё... зеня теперь с твенте играть будет
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:52:45)
(j1911) писал(а):
Ну чо там щас?И напиши кто в след. этап проходит!нтв всетаки суки до сих пор херь показывают-а я надеялась что как обещали матч покажут!

да там всё так же... голландцы сушат игру...
Написал: (j1911) (25 Февраля 2011 00:48:24)
Ну чо там щас?И напиши кто в след. этап проходит!нтв всетаки суки до сих пор херь показывают-а я надеялась что как обещали матч покажут!
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:25:30)
Брама нарушает правила, затягивает время, рыжиков сбивает его забирая мяч... Желтые обоим...
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:21:43)
пока писать не о чем...
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:13:23)
(j1911) писал(а):
siz Если не трудно пиши даже текстовую не могу посмотреть!-:( Позязя

ну шо могу сказать 2-2
Написал: (j1911) (25 Февраля 2011 00:10:06)
siz Если не трудно пиши даже текстовую не могу посмотреть!-:( Позязя
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:09:50)
всё... камням ппц... 2-2...
Написал: Александр Краснодар (25 Февраля 2011 00:02:31)
совсем скоро понятие зимний футбол придет на смену понятию весенний футбол. И это, судя по результатам матчей российских клубов дома, будет ужасно... Пока не построят стадионы с поддержкой микроклимата с температурой хотя бы около 0...
Написал: siz (25 Февраля 2011 00:01:53)
http://live.sport-express.ru/details_se/football/140043/
текстовая трансляция
Написал: siz (24 Февраля 2011 23:56:41)
1-2
Написал: (j1911) (24 Февраля 2011 23:53:04)
siz спасипо ты человек!А какой счет?
Написал: siz (24 Февраля 2011 23:51:49)
янсен, метров с 30... гол Рыжиков лох....