Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется Мохаммедом Сиссоко?

Московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику туринского "Ювентуса" Мохаммеду Сиссоко.
  • Футбол

  • 5      5141     

Московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику туринского "Ювентуса" Мохаммеду Сиссоко.

Армейцы могут вступить в борьбу за игрока в летнее трансферное окно. Отметим, ранее сообщалось, что на малийского хавбека также претендует французский "Лион".В текущем розыгрыше серии "А" Сиссоко сыграл за "Ювентус" 17 матчей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Свой (21 Апреля 2011 11:04:14)
alexx37 писал(а):
Отличнейший опорник....... плюс огромный опыт на высочайшем уровне
хорошо бы подписать его, но его Галактикос тоже хочет

Галактикос уже давно на него глаз положил, но ЦСКА тоже может проявить себя на трансферном рынке! Гамшика может очень серьезно заинтересовать предложение Реала так как там очень быстро осваиваются игроки! Могу привести пример: Адебайор сразу в Реале раскрылся! И место в составе получил и играть начал на загляденье! Именно это может повлиять на игрока!
Написал: Свой (21 Апреля 2011 10:56:13)
pashazz писал(а):
Я вообще хочу, чтобы в ЦСКА играли Милан Бадель (89 г.р., опорник) и Симе Врсалько (92 гр, правый защитник из Динамо (З).
Понравились по матчам в ЛЕ. ЛВС, если мы купим этих двоих, мы решим 2 наши проблемные позиции.

Я с тобой не согласен! Я думаю нужно привлекать русских молодых игроков! Если посмотреть в разных футбольных школах, то опытной молодежи в стране много! Они могут принести много пользы как ЦСКА так и другим клубам РФПЛ!!!
Написал: ярый (21 Марта 2011 13:28:24)
я ярый поклоник цска с 1963 в команду сватают многих игроков ребятки напишите ваши мнения или это очередные утки
Написал: pashazz (25 Февраля 2011 20:31:54)
Я вообще хочу, чтобы в ЦСКА играли Милан Бадель (89 г.р., опорник) и Симе Врсалько (92 гр, правый защитник из Динамо (З).
Понравились по матчам в ЛЕ. ЛВС, если мы купим этих двоих, мы решим 2 наши проблемные позиции.
Написал: cgl2 (25 Февраля 2011 20:26:49)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2 писал(а):
«У нас» - это у кого? У ЦСКА или вообще в России?
В ЦСКА играл только один серб – это Красич. В целом в российских клубах они приживались по-разному. Видич уехал очень быстро. Сколько продержится Лазович? Не знаю. Кежман долго не продержался.
Я не к тому, чтобы опровергнуть твои слова. Я просто хочу внести в них уточнения. Сербов хорошего уровня в России играло имхо мало.
Всё мною сказанное в этом посте не относится к игровым качествам Качара.

Блин,я имел в виду игроков из бывшей Югославии,а написал почему-то "сербы".И говорил именно про наш клуб,остальные мне побоку.
Красич,Олич,Рахимич.Тошич недавно у нас,но пользу принёс несомненную.Да,были провалы типа Ранджеловича (который тоже неплохо начинал),но в целом балканцы в ЦСКА - это плюс.

Советую съездить в Хорватию, и не советую называть местных аборигенов сербами. Будешь тогда думать только о том, как бы унести ноги.
Полицию звать беспонтово, она не встанет на твою сторону, если узнает в чём дело.
У этих двух народов различия в менталитете и традициях поболе, чем у русских и западных украинцев. Не путай их.
Боснийцы вообще мусульмане, назвать Рахимича сербом я бы никогда не рискнул.
Впрочем, всё это к футболу отношения не имеет.
Кстати, Кежман – этнический хорват, хотя и с сербским гражданством.
Написал: Монах Францисканец (25 Февраля 2011 20:17:26)
cgl2 писал(а):
«У нас» - это у кого? У ЦСКА или вообще в России?
Написал: cgl2 (25 Февраля 2011 20:07:38)
Забыл ещё одного армейского серба – Ранджеловича. Не сказал бы, что он хорошо прижился.
Написал: cgl2 (25 Февраля 2011 20:06:16)
«У нас» - это у кого? У ЦСКА или вообще в России?
Написал: Монах Францисканец (25 Февраля 2011 19:49:01)
cgl2 писал(а):
Монах, я имею представление об этом игроке.
Он не узкоспециализированный опорник, он хавбек широкого профиля (как Хонда). И не думаю, что он сильнее того же Хонды.
Всё имхо.

Да,он универсал,но больше всё-таки играет на позиции опорника.Не знаю как у него дела в Гамбурге,а в Герте он мне нравился.К тому же он серб,а они у нас приживаются очень хорошо
Написал: cgl2 (25 Февраля 2011 19:46:10)
Монах, я имею представление об этом игроке.
Он не узкоспециализированный опорник, он хавбек широкого профиля (как Хонда). И не думаю, что он сильнее того же Хонды.
Всё имхо.
Написал: Монах Францисканец (25 Февраля 2011 19:40:03)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
Ягелка писал(а):
27 лет ему, так что вряд ли

Если речь вести о качественном опорнике, то вряд ли мы найдем игрока в перделах 22-24 года.

Кстати, согласен.
На данный момент это имхо правда.

А мне Гойко Качар нравится,24 года
Написал: ТеРмИ (25 Февраля 2011 19:21:38)
Лучше Младена Петрича купить
Тока вряд ли Гамбург его продаст
Написал: cgl2 (25 Февраля 2011 19:17:26)
Simply Red писал(а):
Ягелка писал(а):
27 лет ему, так что вряд ли

Если речь вести о качественном опорнике, то вряд ли мы найдем игрока в перделах 22-24 года.

Кстати, согласен.
На данный момент это имхо правда.
Написал: Монах Францисканец (25 Февраля 2011 19:15:12)
alexx37 писал(а):
TroyaN писал(а):
Сиссоко хорошо смотрелся в ливере, но проваливает сезон в юве) так что громкое имя - еще ниче не значит, вспомните мартинса)

В Ювентусе в последнее время очень многие проваливаются: Мело, Амаури, Сиссоко....список можно продолжать долго

А что,Амаури супер выдающийся нап?Провёл один хороший сезон в Палермо,и ихний президент умело его впарил туринскому руководству.А Мело в этом сезоне смотрится лучше,чем в прошлом.Ему бы нервы покрепче...
Написал: Пс (25 Февраля 2011 19:06:18)
Sylpheed писал(а):
Кстати Фламини из Милана как вам? Он подешевле)

лучше гаттузо или пирло )
Написал: Sylpheed (25 Февраля 2011 18:33:25)
Кстати Фламини из Милана как вам? Он подешевле)
Написал: TroyaN (25 Февраля 2011 18:08:28)
alexx37 писал(а):
TroyaN писал(а):
Сиссоко хорошо смотрелся в ливере, но проваливает сезон в юве) так что громкое имя - еще ниче не значит, вспомните мартинса)

В Ювентусе в последнее время очень многие проваливаются: Мело, Амаури, Сиссоко....список можно продолжать долго

кстати Мело - тоже вариант я думаю)
Написал: alexx37 (25 Февраля 2011 17:58:47)
TroyaN писал(а):
Сиссоко хорошо смотрелся в ливере, но проваливает сезон в юве) так что громкое имя - еще ниче не значит, вспомните мартинса)

В Ювентусе в последнее время очень многие проваливаются: Мело, Амаури, Сиссоко....список можно продолжать долго
Написал: TroyaN (25 Февраля 2011 17:53:54)
Сиссоко хорошо смотрелся в ливере, но проваливает сезон в юве) так что громкое имя - еще ниче не значит, вспомните мартинса)
Написал: Sylpheed (25 Февраля 2011 17:34:05)
walter писал(а):
Sylpheed писал(а):
Ну с возрастом то все в порядке, да и правда позиция требующая в первуючередь опыт. Вот цена которую за него востребуют, все таки вызывает недоверие данной статьи.
Ребят оцените пожалуйста список опорников, которые мне кажуться интерстными кандидатами:
1.) Фернандо - Порту
2.) Рафаель Маркез - Ред Булз
3.) Свенссон - Бурсасспор
4.) Радо Петрович - Партизан

Как вам эти ребята?
Только один вопрос. Сколько матчей этих игроков ты лично видел? Не думаю, что российское ТВ показывает матчи этих чемпионатов. Только если компьютерное смотреть, да и то за ними в этом случае нужно специально следить. Если только смотреть клипы youtube или читать рецензии в газетах... Ну, скомплектовать или написать можно все что угодно. Я о них ничего сказать не могу , кроме того, что если до сих пор играют в командах высшего дивизиона свои стран, значит соответствуют уровню этих чемпионатов или этих команд.

Да ты прав, не могу сказать, что обладаю объективной информацией по данным игрокам. Это больше повод для обсуждения, нежели конкретное утверждение. Пологаюсь на свою интуицию, ну и конечно же на ролики с YouTube и иными необъективными источниками))

GoG разве Гамшик опорник? По моему он просто ЦПЗ с уклоном в атаку... Да и стоит он очень дорого, хотя безусловно игрок впечатляющий.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: