Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: Главное – что мы сейчас видим игру в исполнении ЦСКА. А результат придет.

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев высказал мнение о матче с "Зенитом", отметил, что яркая игра команды в первом тайме стала для него сюрпризом, и признался, что по ходу матча вспомнил игру армейцев с "Арсеналом".

  • Футбол

  • 5      3068     

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев высказал мнение о матче с "Зенитом", отметил, что яркая игра команды в первом тайме стала для него сюрпризом, и признался, что по ходу матча вспомнил игру армейцев с "Арсеналом".

— Какие впечатления оставил матч за Суперкубок России?
— Что порадовало – так это то, что и "Зенит", и ЦСКА после не самой выдающейся игры в Лиге Европы в очной дуэли показали футбол высокого уровня. Все остальное вы видели сами. В первом тайме "Зениту" помогло чудо, его ворота не должны были оставаться сухими. С другой стороны, счет — на табло. А после драки кулаками не машут. Хотя отмечу, что в первом тайме наша команда показала очень хороший футбол. Может быть, игроки подсознательно думали о том, что сегодня Прощенное воскресенье, поэтому во многих моментах прощали соперников. Но в первую очередь, это был показательный матч. Конечно, очень обидно, что мы проиграли. Но в любом случае, мы уже имеем достаточно опыта и способны выходить из сложных ситуаций. Нам надо готовиться к следующей игре, с "Порту", которая будет очень важной. Надеюсь, что в этом матче госпожа фортуна вернет нам должок.

— В концовке прошлого сезона ЦСКА тоже отчаянно не фартило. Это становится тенденцией?

— Такого невезения, как сегодня, я, честно говоря, еще не видел. Когда нападающий атакующей команды сам выносит мяч с ленточки, это уже перебор (усмехается). Но никакой панацеи тут нет. Если бы знали, как избавиться от этого невезения, то давно уже сделали бы это. Радует то, что мы создаем эти моменты, причем в большом количестве. Это очень важно, особенно с учетом тех кадровых проблем, с которыми мы столкнулись. Так что я считаю, что игра сегодня удалась.

— Леонид Слуцкий все никак не может завоевать первый трофей с ЦСКА. Будто над ним висит какой-то рок.

— Я так не считаю. В прошлом году ЦСКА под руководством Слуцкого пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов. Такая планка не покорялась еще ни одной российской команде. Это достижение гораздо ценнее победы в Суперкубке России. Главное – что мы сейчас видим игру в исполнении ЦСКА. А результат придет.

— ЦСКА часто выигрывал Суперкубок. В этой связи нынешнее поражение не так ранит?
— Я не задумывался над этим. Мы действительно 4 раза выигрывали Суперкубок России, и до сих пор являемся рекордсменами по количеству побед в этом турнире. Но какой-то привязки к сегодняшнему матчу это не имело.

— Сама игра настроила на оптимизм перед матчем с "Порту"?
— Безусловно. Если бы удалось победить, было бы вдвойне приятно. Но все равно, я приятно удивлен тем футболом, который ЦСКА показал в первом тайме матча с "Зенитом". Мы полностью переиграли соперника, и лишь стечение обстоятельств не позволило распечатать его ворота.

— Суперкубок России впервые разыгрывался за пределами Москвы. Как вам эта идея и ее реализация?
— Мы можем только поблагодарить организаторов. Они очень старались. Да, были определенные трудности. В том числе, мы в последний момент решали проблему с проходом болельщиков на стадион. Но я понимаю: это был матч повышенной степени риска. И в целом организаторы со своей задачей справились, проявив гостеприимство.

— Будет ли проблемой сейчас переключиться на чемпионат России?

— Этот турнир стоит особняком. Скажу честно: если бы сегодня был матч чемпионата России, поражение в нем расстроило бы гораздо сильней. Мы уже с нетерпением ждем начала футбольного первенства.

— ЦСКА мало забивает в последних матчах. Что происходит с нападающими команды?

— Все бывает. Сегодня, например, мне вспомнился наш матч с "Арсеналом", когда соперник не использовал уйму моментов и игра завершилась вничью. Это футбол. Тем он и прекрасен, что не всегда побеждает команда, которая на данный момент сильнее.

— ЦСКА сегодня был сильнее "Зенита"?

— По игре – да. Это признали и коллеги из питерской команды. Но мы ни в коем случае не оспариваем тот факт, что "Зенит" выиграл этот трофей в честной борьбе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Марта 2011 17:43:26)
Читаю Ваши комменты и просто тащусь, как муха по стеклу! Все, как обычно: " правильные " против " неправильных ", правда знатоки все без исключения. Уважать друг друга надо. 2-3 года назад на сайте было совсем по - другому. Я закончил.
Написал: Дмитрий (7 Марта 2011 16:18:17)
За защиту както боязнее всего
Написал: слава (7 Марта 2011 14:37:33)
мы цска мы всех сильней а зениту чемпионате натянем
Написал: Мамин Сибиряк (7 Марта 2011 12:00:04)
Willmore писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
Я матч весь не видел, но в сети посмотрел гол-как всегда наша защита забила хуй! Каждый понадеялся на других. А может еще не готовы на все сто!

Не смотрел, так промолчи, горе-болельщик.

этот горе болельщик на матче был,а ты? правильно он сказал в момент с голом мы хорошенько об..сь... там и Игорь рано валиться стал и защитники не разобрались
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Марта 2011 08:27:46)
Хорош пустому базару греметь!! Мои партнеры из бомже -града сами признались -что очечко играло ,и все думали что проебут с крупным счетом! Не получилось -значит получиться в следующий раз!! Играли то -зашибись ,а -это еще и в отсутствие всех фланговых !! МЫ -ЦСКА!!
Написал: Willmore (7 Марта 2011 07:04:03)
Александр из Уссурийска писал(а):
Я матч весь не видел, но в сети посмотрел гол-как всегда наша защита забила хуй! Каждый понадеялся на других. А может еще не готовы на все сто!

Не смотрел, так промолчи, горе-болельщик.
Написал: Александр из Уссурийска (7 Марта 2011 02:47:35)
Я матч весь не видел, но в сети посмотрел гол-как всегда наша защита забила хуй! Каждый понадеялся на других. А может еще не готовы на все сто!
Написал: Батя (6 Марта 2011 22:01:37)
альберт писал(а):
(Дунк) писал(а):
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

интересно
что он скажет после игры с ПОРТУ , с потру будет намного сложнее чем с зенитом .Зенит лохи мы с ними в чемпионате разберемся как с детьми если повезет. с потру будет труднее все будет зависить от ТРЕНЕРА...а тренер у нас особенныйниче не выигровал и видимо ничего не выигрующий так что СЛуцкий аут!

ОУКС!
Написал: mi1an (6 Марта 2011 21:50:40)
Слуцкого и команду поддерживаю!!!
Написал: Мамин Сибиряк (6 Марта 2011 21:36:54)
альберт писал(а):
(Дунк) писал(а):
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

интересно
что он скажет после игры с ПОРТУ , с потру будет намного сложнее чем с зенитом .Зенит лохи мы с ними в чемпионате разберемся как с детьми если повезет. с потру будет труднее все будет зависить от ТРЕНЕРА...а тренер у нас особенныйниче не выигровал и видимо ничего не выигрующий так что СЛуцкий аут!

умри свинья несчастная
Написал: Lucky_LAV (6 Марта 2011 21:36:25)
(Александр Краснодар) писал(а):
Альберт, иди нахер отсюда. То что ты говоришь, это не мнение, а вонь никчемного жалобщика на свою мерзкую жизнь. Игра была отличная, а ее поставил тренер. Теперь иди нахер

плюсуюсь к тебе
достали нытики после каждого поражения меняющие тренера
Написал: Karval (6 Марта 2011 21:36:23)
альберт писал(а):
(Дунк) писал(а):
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

интересно
что он скажет после игры с ПОРТУ , с потру будет намного сложнее чем с зенитом .Зенит лохи мы с ними в чемпионате разберемся как с детьми если повезет. с потру будет труднее все будет зависить от ТРЕНЕРА...а тренер у нас особенныйниче не выигровал и видимо ничего не выигрующий так что СЛуцкий аут!

Команда пол года не проигрывала не проигрывала - все было хорошо и прекрасно.
Одно поражение - по вылазили всякие "альберты-распиздяи" и "альберты-аналитики".
Убейся, ты не фанат, если ты поддерживаешь команду только тогда, когда она выигрывает.
Написал: MSV Group (6 Марта 2011 21:30:48)
альберт писал(а):
(Дунк) писал(а):
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

интересно
что он скажет после игры с ПОРТУ , с потру будет намного сложнее чем с зенитом .Зенит лохи мы с ними в чемпионате разберемся как с детьми если повезет. с потру будет труднее все будет зависить от ТРЕНЕРА...а тренер у нас особенныйниче не выигровал и видимо ничего не выигрующий так что СЛуцкий аут!

Сколько читаю сайт и комментов, убивают такие фразы, нет даже БЕСИТ и УДИВЛЯЕТ на сколько люди, якобы оптимисты. Вам самим не надоело писать такую хрень как мы порвем, мы их как детей, как тузик грелку и подобную чушь.
Не бывает такого, на всех надо настраиваться как на равных, и результат может быть любой, это ФУТБОЛ, хотя иногда пробегает мысль, о.... странном поведении хода игры. Но это другая тема уже
Написал: (Дунк) (6 Марта 2011 21:22:03)
И самое галимое что цска не покажут,снова этот зенит.у них там чё ослы показ реализуют,показывать один зенит так дела не делаются,хочется надеятся что твенте легко разберется с зенитом чтоб они там попритихли
Написал: (Александр Краснодар) (6 Марта 2011 21:19:35)
Альберт, иди нахер отсюда. То что ты говоришь, это не мнение, а вонь никчемного жалобщика на свою мерзкую жизнь. Игра была отличная, а ее поставил тренер. Теперь иди нахер
Написал: Вадюхин (6 Марта 2011 21:12:43)
Я сегодня во время просмотра привел пример матча с Арсеналом, они атаковали а мы выдержали. Батя мой тоже все сокрушается, что мало забиваем а когда напоминаю про его любимый Челси, который штамповал голы в начале сезона а потом сдулся, сразу замолкает.
Написал: альберт (6 Марта 2011 21:12:08)
(Дунк) писал(а):
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

интересно
что он скажет после игры с ПОРТУ , с потру будет намного сложнее чем с зенитом .Зенит лохи мы с ними в чемпионате разберемся как с детьми если повезет. с потру будет труднее все будет зависить от ТРЕНЕРА...а тренер у нас особенныйниче не выигровал и видимо ничего не выигрующий так что СЛуцкий аут!
Написал: (Дунк) (6 Марта 2011 20:48:38)
Ну это когда эмоции уже улеглись,интересно что он сказал бы сразу после окончания матча,если даже Слуцкий еле сдерживал эмоции

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: