Молодёжное первенство: ЦСКА - «Амкар»

12 марта на УСБ Песчаное состоялся матч первого тура молодёжного первенства между дублями ЦСКА и "Амкара". Матч был назначен на 14:00

• 5      1773

12 марта на УСБ Песчаное состоялся матч первого тура молодёжного первенства между дублями ЦСКА и "Амкара". Матч был назначен на 14:00, однако в 13:56, подходя к стадиону, я уже услышал, как играет традиционный футбольный гимн, знаменующий начало матча. Эх, опоздал :)

Главной новостью, конечно, стало то, что вернулся на поле после травмы Секу Олисе. Он с декабря не играл, только-только восстановился после травмы колена и впервые появился на поле  с тех пор - Секу вышел в основном составе и отыграл первый тайм.

DSC02063

DSC02070

К слову, погода в первом тайме была очень приятной - было не слишком холодно, и, вдобавок ко всему, грело солнышко.

DSC02131

Первые 14 минут матча, конечно, получились самыми весёлыми. Сначала "Амкар" забил, затем ЦСКА усилиями Засеева отыгрался, после чего пермяки снова повели в счёте. ЦСКА отыгрался лишь во втором тайме, и счёт так и остался 2-2.

Болельщики, как обычно, были неугомонны весь матч :)

Порадовало, как после кричалки "Это Гинер всё купил" Евгений Леннорыч с улыбкой повернулся и поапплодировал болельщикам :)

DSC02203

Ближе к концу матча футболисты чуть не подрались после пары единоборств.

DSC02231

Егора Иванова во втором тайме достаточно жёстко срубили, но серьёзного повреждения он не получил и смог вернуться в игру.

DSC02281

После финального свистка:

DSC02324

Вообще, игра оставила, конечно, странное впечатление. Вроде и действовали нормально, но оборонительные действия были далеко не слишком удачными. Впрочем, у "Амкара" не лучше :)

Теперь будем надеяться, что основной состав ЦСКА всё-таки сможет набрать 3 очка в воскресенье.