Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наследники «команды лейтенантов»

В день начала нового чемпионата страны мы решили обновить элементы дизайна нашего сайта.

  • Футбол

  • 5      5297     

В день начала нового чемпионата страны мы решили обновить элементы дизайна нашего сайта. На стартовой странице фотография нынешнего состава ПФК ЦСКА воспроизводит исторический снимок 1943 года, на котором запечатлена легендарная «команда лейтенантов».

А в разделе wallpapers масса Новых "обоев" посвящённых 100-летию ПФК ЦСКА!!!

НАЖМИ

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Мур (14 Марта 2011 13:11:29)
Вагнера вполне вместо Чепчугова могли поставить. Явный сигнал, что близится расставание с Лавом
Написал: Volodia Kumarin (13 Марта 2011 17:15:18)
ББ писал(а):
Жорик тащит)) писал(а):
А хде Ваня? Или действительно на Неймара решили обменять?

Монах Францисканец писал(а):
Странно только,что Вагнера нет на общем фото

На современном снимке столько же человек, сколько было на фото 1943 года. Поэтому Вагнер и Одиа оказались лишними.
А у Вагнера фото в фуражке уже есть (правда фуражка вроде ментовская):
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScKdMQiN-782NEymNFfT4lsLBTd34tOqG4wOW1ke1P95HMjgQl9w

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScO12N3l3jDH1CmSxqqmGwbfnTB9G_-vnpvo0sSH0dM9uuY_ph4w

И у Одиа тоже
http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/amygo.2/0_4ae8f_1a41e74e_L.jpg
Написал: price21 (13 Марта 2011 15:35:17)
еееетока у нас есть афро-лейтенанты
Написал: Монах Францисканец (13 Марта 2011 15:16:00)
dedav писал(а):
Но только ребятам на верхнем фото. Нижнее- монтаж.

Это не монтаж,а реальные съёмки
Написал: dedav (13 Марта 2011 15:11:29)
Но только ребятам на верхнем фото. Нижнее- монтаж.
Написал: dedav (13 Марта 2011 15:08:30)
Нет слов. Одни эмоции. Одел фуражку и отдал честь нашим ребятам. Это уже легенда!!!
Написал: 42 (13 Марта 2011 14:52:55)
на старой фотографии на нижнем ряду третий с лева очень на Набабкина похож
Написал: Монах Францисканец (13 Марта 2011 14:46:49)
конюх писал(а):
на верхнем фото 3 слева стоит Красич))) а у Вани такая причёска что её не под фуражкой не под пилоткой не спрячешь

Ага,образца 2005 года
Написал: конюх (13 Марта 2011 14:44:48)
на верхнем фото 3 слева стоит Красич))) а у Вани такая причёска что её не под фуражкой не под пилоткой не спрячешь
Написал: ДАНЯ )) (13 Марта 2011 14:44:18)
а я не вижу звания хонды какое же у него звание?)
Написал: Dmitry500 (13 Марта 2011 14:34:52)
Хотя может Ваня фоткал))
Написал: Dmitry500 (13 Марта 2011 14:34:04)
Странно..Цауня есть на фотке(хоть его еще и не купили), а Вани нет
Написал: Василиска (13 Марта 2011 14:23:03)
А-бал-ден-но!
Написал: qwerty (13 Марта 2011 14:14:40)
Кузбасс писал(а):
а Братья то как сильно похожи со своими предшественниками

особенно Лёша
Написал: Кузбасс (13 Марта 2011 14:11:28)
а Братья то как сильно похожи со своими предшественниками
Написал: ББ (13 Марта 2011 14:00:41)
Жорик тащит)) писал(а):
А хде Ваня? Или действительно на Неймара решили обменять?

Монах Францисканец писал(а):
Странно только,что Вагнера нет на общем фото

Написал: Armin (13 Марта 2011 13:56:50)
а Нецид с Рахимичем похожи на своих предшественников:)
Написал: Жорик тащит)) (13 Марта 2011 13:35:58)
А хде Ваня? Или действительно на Неймара решили обменять?
Написал: Монах Францисканец (13 Марта 2011 13:35:20)
Блин,для меня почему-то Жора на этом фото похож на парня из ГитлерюгендаИ что за наваждение?
Написал: Depp (13 Марта 2011 13:31:55)
Ironhorse писал(а):
Фотки зачетные, это интересно фотошоп или реальная съемка

Реальная съемка, в предыдущих новостях можешь найти фотки Секу из фейсбука.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: