Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч «Крылья Советов» — ПФК ЦСКА перенесён

Сегодня утром было принято решение о переносе матча второго тура СОГАЗ — Чемпионата России по футболу 2011 между «Крыльями Советов» и ПФК ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2593     

Сегодня утром было принято решение о переносе матча второго тура СОГАЗ — Чемпионата России по футболу 2011 между «Крыльями Советов» и ПФК ЦСКА. На предматчевом совещании делегат встречи А. Дробышев подчеркнул, что игры чемпионата России должны проходить с соблюдением принципов зрелищности и на высоком спортивном уровне. Однако поле самарского стадиона «Металлург» после трехдневных снегопадов пришло в негодность.

Кроме того, судья матча В. Безбородов отметил, что на таком газоне в негодность быстро придет и спортивный снаряд — грязь, которая будет налипать на мяч, сделает его небезопасным для футболистов.

О новой дате проведения матча будет сообщено позже.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OblikoMorale (21 Марта 2011 18:53:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мдаа !!По ходу все эти гребаные функционеры никогда мячом то и не пинали! а тем более зимой! И еще даешь ЧМ 18!!! На куй этого тьфрсенко и прочих пиздаболов! И опять -игра в запасе и будет очковое отставание!!!

не надо путать дворовый футбол зимой и профессиональный..
Написал: гог (21 Марта 2011 13:44:14)
почему то когда проблемы у анжи,матяэч переносят заранее.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2011 13:25:20)
Мдаа !!По ходу все эти гребаные функционеры никогда мячом то и не пинали! а тем более зимой! И еще даешь ЧМ 18!!! На куй этого тьфрсенко и прочих пиздаболов! И опять -игра в запасе и будет очковое отставание!!!
Написал: lazio88 (21 Марта 2011 12:10:09)
RBW,насчет проэкта ты перегнул.
а в споре поколений учавствовать не хочу-безрезультатное дело)
Написал: RBW (21 Марта 2011 11:55:13)
lazio88, сынок, когда я на выезда гонял, ты в проекте только был у папки с мамкой
Написал: Llay (21 Марта 2011 11:52:27)
конечно правильно сделали что матч перенесли.
RBW:полностью с тобой согласен нужно об игроках думать.
lazio88:ты хочешь чтоб у ЦСКА опять был полный лазарет?
ИМХО
Написал: lazio88 (21 Марта 2011 11:49:02)
RBW писал(а):
lazio88 писал(а):
привет вам из Самары!огромное спасибо инициаторам переноса..уроды бл***
а о выездных они подумали?!кто фанатам компенсирует?на дорогу я много не потратил,но с работы отпросился-и это в условиях кризиса,когда сокращения одни за другим..и ради чего???им за многомилионные контракты лень по снегу да по кочкам побегать

У тебяпроблемы с головой чтоль..Какой ты нах фанат, песни поёшь о компенсациях?
И на футболистов тебе насрать, он видите ли с работы отпросился, а его бля зрелища решили. Пацталом я таких "фанатов"

успокойся,дорогой)я наверное имею честь разговаривать с золотником,..или ты все выезда бьешь?))
аккуратней с выражениями,ок?
Написал: Саня Граф (21 Марта 2011 11:48:08)
lazio88 писал(а):
привет вам из Самары!огромное спасибо инициаторам переноса..уроды бл***
а о выездных они подумали?!кто фанатам компенсирует?на дорогу я много не потратил,но с работы отпросился-и это в условиях кризиса,когда сокращения одни за другим..и ради чего???им за многомилионные контракты лень по снегу да по кочкам побегать

Мдяяя уж. Мельчает движение, мельчает. На форуме локо-гёрлс место подобным писулькам
Написал: RBW (21 Марта 2011 11:40:26)
lazio88 писал(а):
Написал: Саня Граф (21 Марта 2011 11:36:48)
OblikoMorale писал(а):
что самое интересное, но РФПЛ никаких претензий не имеет к крыльям по газону..

Матч "Крылья Советов" - ЦСКА, который должен был состояться сегодня вечером, перенесен на один из резервных дней. Причина - неудовлетворительное качество газона. Ситуацию прокомментировал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, передает "Советский спорт".

- Принято решение перенести игру на один из резервных дней. Дата пока неизвестна - ее надо согласовывать с клубами. Что касается отмены матча, который должен был пройти сегодня, то решение об этом принял главный судья. Ранее в Самаре была оттепель, а ночью ударил мороз минус девять градусов. На газоне образовалась ледяная корка. Играть на таком поле опасно для здоровья футболистов.
Написал: lazio88 (21 Марта 2011 11:30:27)
привет вам из Самары!огромное спасибо инициаторам переноса..уроды бл***
а о выездных они подумали?!кто фанатам компенсирует?на дорогу я много не потратил,но с работы отпросился-и это в условиях кризиса,когда сокращения одни за другим..и ради чего???им за многомилионные контракты лень по снегу да по кочкам побегать
Написал: OblikoMorale (21 Марта 2011 11:28:31)
что самое интересное, но РФПЛ никаких претензий не имеет к крыльям по газону..
Написал: Саня Граф (21 Марта 2011 11:23:17)
5.5.1. В случае переноса Матча по причинам неготовности Стадиона, в том числе выхода из строя системы электрического освещения, принимающий Клуб компенсирует команде соперника все фактически понесённые расходы, а также компенсирует ПЛ все убытки (кроме упущенной выгоды) по коммерческим обязательствам, понесённые в связи со срывом трансляции Матча.
5.5.2. В случае, если обстоятельства, приведшие к невозможности проведения или доигровки Матча, не могут быть устранены в течение 24 часов после установленного времени начала Матча, то Матч может быть перенесён на другую дату. Дату, место и время начала (доигровки ) этого Матча определяет Руководство ПЛ и извещает об этом РФС, Клубы и Основного вещателя
Написал: Вадим (21 Марта 2011 11:17:48)
Вот это ДА ! А как болельщик ? Что нам делать? Такие решения за ранее принимать надо!
Написал: Кирюха87 (21 Марта 2011 11:06:51)


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: