Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Тошича помог Сербии добыть волевую победу (видео)

В рамках группового турнира отборочного цикла Евро-2012 сборная Сербии со счётом 2:1 победила команду Северной Ирландии. Отметим, что решающий гол забил полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

  • Футбол

  • 5      3328     

В рамках группового турнира отборочного цикла Евро-2012 сборная Сербии со счётом 2:1 победила команду Северной Ирландии. Отметим, что решающий гол забил полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

Евро-2012. Отборочный цикл
Группа С. 5-й тур

Сербия — Северная Ирландия — 2:1
Голы: Макаули, 40 (0:1); Пантелич, 65 (1:1); Тошич, 74 (2:1). 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 20:33:38)
cgl2 писал(а):
Там видно сразу, кто присутствует на форуме.
С кем обсуждать? Хотя бы со мной. Да и другие могут присоединиться.
Народу там меньше, чем в новостях, но и (как следствие) неадекватов меньше.

Может ты и прав.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 19:41:37)
Там видно сразу, кто присутствует на форуме.
С кем обсуждать? Хотя бы со мной. Да и другие могут присоединиться.
Народу там меньше, чем в новостях, но и (как следствие) неадекватов меньше.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 19:22:48)
cgl2 писал(а):
На форум, если зарегился однажды, входишь автоматом.
Тем для обсуждения полно, причём каждый может создать свою тему.

А с кем тему обсуждать? У нас сайт в "живую", что видишь, то и пишешь. Нет у меня возможности сидеть часами и ждать оппонента.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 19:17:13)
На форум, если зарегился однажды, входишь автоматом.
Тем для обсуждения полно, причём каждый может создать свою тему.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 18:58:26)
cgl2 писал(а):
Сам знаешь, у нас тут есть темы (причём наболевшие), которые лучше обсуждать по телефону.
Впрочем, есть и другие сайты. Если надо, дам их координаты.
Опять же есть форум, зарегься там, если ещё не сделал этого.

На форуме рега есть. Просто хочется норального общения. Рега есть и на чате, но обсуждение сисек Пугачёвой, ну совсем интереса не представляют.
Нормальное общение было года три назад.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 18:49:22)
Сам знаешь, у нас тут есть темы (причём наболевшие), которые лучше обсуждать по телефону.
Впрочем, есть и другие сайты. Если надо, дам их координаты.
Опять же есть форум, зарегься там, если ещё не сделал этого.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 18:45:50)
cgl2 писал(а):
Не, открыто не надо.
Пока не надо.

Тогда мне проще по телефону общатся.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 18:34:41)
Не, открыто не надо.
Пока не надо.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 18:32:56)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Обстановку в команде устанавливает Гинер , а не Слуцкий. Всё зависит от "полноты налитого стакана". Только перспектива и омоложение состава проходит в другом сценарии. Затраченные деньги не дают моментальной отдачи.

Да я давно пишу, что за многое надо спросить с Гинера. Но у нас на сайте хрен чего внятного прочитаешь, кроме «Гинер как всегда адекватен», «Леннорыч всё правильно сказал» и т.д. И это всё комменты к пустопорожним, ни о чём не говорящим вью. Вот такая хрень. Говорим всё правильно, только 4 года ничего серьёзного выиграть не можем.
Впрочем, эту тему лучше пока закрыть. Лучше её по телефону обсудим.


А может её открыто обсудить? Ну в бан попадём, а что измениться? Сколько стариков осталось? Ты, я да Вальтер. СД только, когда касается статистики, где наше "солнышко"? Смодиш , Смайл?
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 17:58:57)
vitalik писал(а):

Написал: vitalik (26 Марта 2011 17:52:49)
cgl2. Обстановку в команде устанавливает Гинер , а не Слуцкий. Всё зависит от "полноты налитого стакана". Только перспектива и омоложение состава проходит в другом сценарии. Затраченные деньги не дают моментальной отдачи.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 17:23:49)
vitalik писал(а):
Зоран хороший игрок, только вот аклиматизация в ЦСКА у него слишком долго длиться. Вспомните Ярошика или Жо, результаты пришли почти моментально, и какие результаты... Да и Красич, когда появился в основе был ярче, хотя его выдерживали почти полтора года.

Vitalik, в смысле акклиматизации имхо многое зависит от обстановки в команде:
1) Игра, поставленная тренером.
2) Взаимоотношения между игроками.
3) Прочая хрень.
Я вот так думаю.
Но, разумеется, и от самого игрока многое зависит.
Ничего не знаю лично о Тошиче. О других моментах могу только догадываться.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 16:48:38)
Зоран хороший игрок, только вот аклиматизация в ЦСКА у него слишком долго длиться. Вспомните Ярошика или Жо, результаты пришли почти моментально, и какие результаты... Да и Красич, когда появился в основе был ярче, хотя его выдерживали почти полтора года.
Написал: Саня Граф (26 Марта 2011 15:03:17)
moralesss писал(а):
ПРо Красича все уж и забыли

не надо за всех базарить
Написал: JR (26 Марта 2011 09:48:35)
moralesss писал(а):
ПРо Красича все уж и забыли

Про Красича пусть теперь в Турине думают.
А наше настоящее-Зоран.
Написал: moralesss (26 Марта 2011 08:16:36)
ПРо Красича все уж и забыли
Написал: lazio88 (26 Марта 2011 02:27:41)
молодцом Зоран!
Написал: GoG (26 Марта 2011 01:42:30)
молодчина Зоран))
Написал: илья рязань (26 Марта 2011 01:04:18)
он вообще там рвал и метал. очень сильно смотрелся