Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к венгерскому полузащитнику ПСВ

Полузащитник ПСВ и сборной Венгрии Балаш Джуджак попал в сферу интересов ЦСКА, информирует Voetbal4u.com.

  • Футбол

  • 5      2910     

Полузащитник ПСВ и сборной Венгрии Балаш Джуджак попал в сферу интересов ЦСКА, информирует Voetbal4u.com.

Сообщается, что 24-летний хавбек может пополнить состав армейцев уже в летнее трансферное окно. Также на венгра претендует «Лилль».

В нынешнем сезоне Джуджак провел 30 матчей в чемпионате Голландии. На его счету 15 забитых мячей и 13 голевых передач. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (13 Апреля 2011 00:42:29)
Если он как замена Гонсалесу - то хорошая замена.

Учитывая, что он моложе, уже +.

Команду строить надо постоянно новую. Усиливать.
Написал: ярый (12 Апреля 2011 19:06:11)
уважаемый господин Гинер не жалейте деньги берите хороших игроков болелы цска должны испытывать радость победы родного клуба сейчас а не завидовать своим голегам из других клубов они этого мига счастья заслужили
Написал: илья рязань (12 Апреля 2011 19:03:49)
и в голландии за наш счет игроков раскручивают =)
Написал: Belthazor CSKA (12 Апреля 2011 16:52:14)
Игрок классный, но не поедет к нам в чемп и слишком дорогой для ЦСКА.
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 16:49:56)
Вряд ли,за ним гранды следят.Но было бы отлично,в ПСВ он рвёт и мечет
Написал: Canadol (12 Апреля 2011 16:20:44)
Особенно с нашими полями Гонсалез точно скиснет. Я за приобретение венгра
Написал: ЦСКА FOREVER (12 Апреля 2011 15:41:41)
Реально нужен сильный опорник!!! Это решит многие проблемы
Написал: Bob1963 (12 Апреля 2011 15:38:40)
den писал(а):
Сейчас мясные эту новость подхватят, им-то позарез нужен левый полузащитник. Хотя этот не из Бразилии или Аргентины. А у нас на левом фланге вроде все хорошо. Нужен опорник и нап (в случае если не будет играть Ваня).
Абсолютно с тобой согласен,опорник в первую очередь.Брать напа,потому что Ваня скорее всего нас покинет зимой.Все это надо делать в летнее окно.А нап лишним не будет,потому что играть будем на два фронта,да и тактику варьировать проще.А Марк и дальше постоянно ломаться будет,а жаль игрок быстрый и думающий.Так что если возможность будет,то Джуджака надо брать(если он этого желает)Да и Хонда как то не убедил,играет не плохо,но не ярко,может большая нагрузка,ведь он пришел и начал играть без перерыва,потом ЧМ,Кубок Азии.
Написал: den (12 Апреля 2011 15:19:30)
Сейчас мясные эту новость подхватят, им-то позарез нужен левый полузащитник. Хотя этот не из Бразилии или Аргентины. А у нас на левом фланге вроде все хорошо. Нужен опорник и нап (в случае если не будет играть Ваня).
Написал: OblikoMorale (12 Апреля 2011 15:12:00)
на бобсоккере отличный коммент есть по этой инфе))

"История как этот слух появился просто шикарна. На прошлой неделе на BleacherReport (это такой сайт где каждый может написать свой кусок футбольной аналитики) появился текст в котором расписывались возможные летние трансферы МЮ - в смысле что автору заметки казалось что эти футболисты могли бы такими быть. В том числе появился там наш Марк Гонзалез как один из вариантов на замену Гиггзу. День позже какой-то чилийский портал вбросил заметку, что мол по данным BleacherReport Гонзалез рассматривается как возможный трансфер в МЮ. Далее все чилийские порталы эту заметку растиражировали. Еще два дня позже в голландской прессе появилась информация, что поскольку Гонзалез переходит в МЮ, ЦСКА ищет ему замену и как таковую собирается подписать Джуджака (у которого вроде бы кончается контракт)."

http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=16773#176273
Написал: Ягелка (12 Апреля 2011 14:40:48)
Ребят!
У него вроде как контракт заканчивается!
Так что там может быть и не очень дорого!
Другое дело, что да, уровень и наверняка амбиция!
Но вот может и с Хондой посоветоваться например...))
Написал: Ironhorse (12 Апреля 2011 14:02:25)
Не верю, во первых зачем он нам? Левый полузащитник ни самая проблемная позиция, во вторых, ПСВ его полюбому будет продавать за очень большие деньги (а мы знаем свой максимум), в третьих, у нас острая проблема с опорником, вот на его поиски и брошены все силы (по крайней мере я на это рассчитываю)
Написал: TroyaN (12 Апреля 2011 13:57:21)
дорого
позиция не проблемная
к нам он не поедет
Написал: Ramzes (12 Апреля 2011 13:49:17)
24-летний венгр считается лучшим футболистом голландского чемпионата по системе "гол+пас" (15 забитых мячей и 13 передач) в этом сезоне и может сыграть как слева, так и справа в атаке.

По сведениям "Советского спорта", руководство армейцев рассматривает игрока как потенциальную замену Марку Гонсалесу, которого часто преследуют травмы и к которому проявляют интерес английские клубы. Помимо ЦСКА, Джуджаком серьезно интересуется французский "Лилль"

До ПСВ Джуджак успешно выступал за венгерский "Дебрецен". Также в активе атакующего хавбека 35 матчей и 5 голов за сборную Венгрии.
Написал: Создатель (12 Апреля 2011 13:40:52)
Жаль конечно,но этот игрок в наш чемпионат не поедет,ему место в топ-чемпионатах.Было бы супер к нам,но это очень врядли...
Написал: Ягелка (12 Апреля 2011 13:36:39)
Сильный игрок!
Было бы очень хорошо!
Только вот в таком случае с кем то прощаться нужно будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: