Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леандро Дамиан в ЦСКА?

Бразильское издание Lance press сообщает об интересе ЦСКА к 21-летнему нападающему "Интернасьонала" Леандру Дамиану.

  • Футбол

  • 5      5696     

Бразильское издание Lance сообщает об интересе ЦСКА к 21-летнему нападающему "Интернасьонала" Леандру Дамиану.

По их сведениям, армейцы готовы предложить за него 12 миллионов евро. Трансфермаркт оценивает игрока в 2 миллиона евро

Полное имя: Leandro Damião da Silva dos Santos

Дата рождения: 22.01.1989
Место рождения: Жардим Алегри (штат Парана)
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
Клуб: "Интернасьонал" (Бразилия)
Титулы: Обладатель Кубка Либертадорес (2010, Интернасьонал)
Сыграно матчей за сборную: 1

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (13 Апреля 2011 12:53:29)
4rest писал(а):
Игрок такого же плана как Нецид, только позицию лучше выбирает и головой видимо бъет точнее. если и купят, то 1005 по просьбе Слуцкого, тому нужны игроки типа Бракомонте.
p.s. Возникает тогда вопрос что будет с Нецидом?
Когда смотрел нарезку коменты еще не читал,мои мысли абсолютно совпадают с твоими!По стилю второй Нецид.В нашей лиге ему так свободно играть никто не даст.Дриблинга или подобие его даже близко не увидел.Цена в 2 ляма и то многовата.Сейчас они нам сватать будут всех подряд.Нам нужен техничный нап,как Ваня только повыше(это конечно в идеале)А чего бы ЛВС не желал,у Гинера тоже глаза есть.Я думаю это 100% утка.

Написал: 4rest (13 Апреля 2011 12:30:17)
да и с ценой переборщили, за Ваню 6,5 ляма, а за него 12
Написал: 4rest (13 Апреля 2011 12:28:20)
Игрок такого же плана как Нецид, только позицию лучше выбирает и головой видимо бъет точнее. если и купят, то 1005 по просьбе Слуцкого, тому нужны игроки типа Бракомонте.
p.s. Возникает тогда вопрос что будет с Нецидом?
Написал: Дмитрий (13 Апреля 2011 11:31:29)
Опорничка.. вместо Шембераса или Мамаева?)
Написал: Дед (13 Апреля 2011 11:17:46)
Такой игрок нам не к чему))вот бы опорничка здравого найти
Написал: Максим (13 Апреля 2011 11:04:30)
Я за отдельный топик "Утиные истории"
VVV писал(а):
to Максим
<Как напрягать начинают такие новости.
Вот сейчас надоедать будут всякими УТОЧКАМИ пора бы прекрощать такие новости запускать>
Под каждую новость сайта найдется своя ЦА (читай - целевая аудитория)! Полно других, напрягает новость - не читай!...
Лично я теперь знаю, что в теплой Бразилии есть еще и Leandro Dami&#227;o da Silva dos Santos! )))
з.ы. К слову, вполне возможно было бы и отдельный топик "Утиные истории" (слухи про потенциальных новичков) завести и слайд какой-нить из одноименного м/сериала (примерно как Саня Граф уже выкладывал)...
Зачастую "дыма без огня не бывает"!))))))))

Написал: VVV (13 Апреля 2011 10:00:28)
to Максим
<Как напрягать начинают такие новости.
Зачастую "дыма без огня не бывает"!))))))))
Написал: Максим (13 Апреля 2011 08:31:35)
Как напрягать начинают такие новости.
Вот сейчас надоедать будут всякими УТОЧКАМИ пора бы прекрощать такие новости запускать .
Саня Граф писал(а):
raulka писал(а):
наверняка утка, у нас Нецид есть

И где связь логическая?))) На трансфермарк он кстати всего 2 ляма стоит если что))).

А в связи с новостями про вагнера сейчас к нам немало игроков группы атаки сватать будут


Написал: Terry (13 Апреля 2011 04:29:42)
Саня, ну как, оба высокие, оба завершители атак, а не их организаторы. Связь есть.
По-моему тоже утка, причём ещё похлеще Джуджака. Он скорее лохам бы понадобился... Опять ЦСКА приплели для галочки.
Написал: Саня Граф (13 Апреля 2011 02:45:18)
raulka писал(а):
наверняка утка, у нас Нецид есть

И где связь логическая?))) На трансфермарк он кстати всего 2 ляма стоит если что))).

А в связи с новостями про вагнера сейчас к нам немало игроков группы атаки сватать будут
Написал: raulka (13 Апреля 2011 02:34:41)
наверняка утка, у нас Нецид есть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: