Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА оставил "Зенит" за бортом Кубка России

В рамках четвертьфинального матча на Кубок России в Санкт-Петербурге встречались "Зенит" и ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 2:0.

  • Футбол

  • 5      5845     

В рамках четвертьфинального матча на Кубок России в Санкт-Петербурге встречались "Зенит" и ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 2:0.



ЦСКА открыл счёт в конце первого тайма. Блестящее сольное исполнение Сейду Думбия. Ивуариец получил мяч в левой части штрафной и начинал слаломный проход к воротам. Сначала не у дел остался Бруно Алвеш, затем он несколькими обманными движениями устранил со своего пути и Александра Анюкова, который держался несколько дольше португальца, и отправил мяч мимо Малафеева в дальний нижний угол ворот — 1:0.

На 57-й минуте в ворота "Зенита" за фол на Вагнере был назначен пенальти. Удар с точки уверенно реализовал Игнашевич — 2:0.

Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, где сыграет со "Спартаком".

Кубок России
1/4 финала


"Зенит" (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 0:2
Голы: Думбия, 40 (0:1); Игнашевич (пен), 57 (0:2).

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Болельщик с Севера (21 Апреля 2011 11:24:33)
Всех с победой. Как же приятно смотреть на грустные лица моих коллег, знакомых и друзей бомжиков, а особенно на тех кто со мной спорил на некоторую сумму веря в победу звенита. Утро просто прекрасное, я счастлив Мы лучшие!!!!
Написал: KA (21 Апреля 2011 10:11:25)
Я верил в команду!!))
Сделал ставку на сухую победу (коэф. 5,0) и на победу в основное время (коэф. 3,35)
Правда еще сделал ставку на волевую победу с коэф. 10,0 , но итог все равно положительный!!
Вперед, ЦСКА!!!
Написал: Забайкалец (21 Апреля 2011 03:28:14)
Всех с ПОБЕДОЙ!
Радует, что в каждом матче прибавляем!
Написал: Brennet (21 Апреля 2011 00:57:30)
lazio88 писал(а):
всех с победой!всех с еще одним Дерби)могу обрадовать владельцев абиков-матч домашний)
Слуцкий огорчил конечно на флэш-вью назвав бомжей лучшей командой страны

А иронию в его словах не уловил? Я бы и сам отвесил подобный "комплиман" после такой красноречивой победы. Потому что наш, русский. Имеет право быть понятым.
Написал: lazio88 (21 Апреля 2011 00:07:27)
всех с победой!всех с еще одним Дерби)могу обрадовать владельцев абиков-матч домашний)
Слуцкий огорчил конечно на флэш-вью назвав бомжей лучшей командой страны
Написал: (Лезгин05 ) (21 Апреля 2011 00:02:38)
Кони Рулят ! С победой красно - синяя Торсида ! ЦСКА 1 .ЦСКА ВПЕРЕД!
Написал: Александр Рязанский (20 Апреля 2011 23:34:40)
С ПОБЕДОЙ всех конявых ...и вас аналитегов
Написал: Bob1963 (20 Апреля 2011 23:22:55)
Brennet писал(а):
Bob1963 писал(а):
Трудно кого то выделить,все сыграли классно.Только Аланчик толи к позиции не привык,но вопросы есть.Наконец то увидел то,чего нам не хватало,прессинг по всему полю и все,быстрее зенит играть не смог.Если так играть с каждой командой,прессингуя,будет класс!

А вспомни, так мы и играли минувшей осенью, когда драли всех подряд! Называется - "вспомнить всё"!
Я не думаю,что ЛВС этого не видел.Может просто силенок не хватало,да и лазарет не пустовал.Но сегодня пахали все.Гонсалес вообще ушел выжатый.Сегодня выше своего уровня Жора сыграл.Остальные если так же на своем уровне будут играть,многим не поздоровится,а если лучше,то как катком пройдемся(но это будет не так увлекательно,хоть и приятно).
Написал: Brennet (20 Апреля 2011 23:13:57)
Bob1963 писал(а):
Трудно кого то выделить,все сыграли классно.Только Аланчик толи к позиции не привык,но вопросы есть.Наконец то увидел то,чего нам не хватало,прессинг по всему полю и все,быстрее зенит играть не смог.Если так играть с каждой командой,прессингуя,будет класс!

А вспомни, так мы и играли минувшей осенью, когда драли всех подряд! Называется - "вспомнить всё"!
Написал: VVV (20 Апреля 2011 23:13:11)
Bob1963 писал(а):
Трудно кого то выделить,все сыграли классно.Только Аланчик толи к позиции не привык,но вопросы есть.Наконец то увидел то,чего нам не хватало,прессинг по всему полю и все,быстрее зенит играть не смог.Если так играть с каждой командой,прессингуя,будет класс!

полностью согласен!)))
Написал: Bob1963 (20 Апреля 2011 23:09:01)
Трудно кого то выделить,все сыграли классно.Только Аланчик толи к позиции не привык,но вопросы есть.Наконец то увидел то,чего нам не хватало,прессинг по всему полю и все,быстрее зенит играть не смог.Если так играть с каждой командой,прессингуя,будет класс!
Написал: redSUNblue (20 Апреля 2011 23:05:11)
извиняюсь! в мачте с Тереком ему награду вручали!
Написал: redSUNblue (20 Апреля 2011 23:01:45)
Монах Францисканец писал(а):
redSUNblue писал(а):
Монах, СУХИХ
и это в 25 лет!

Это нереально круто!Несчастных 25 лет....
cgl2,всё понял и принял

Хотя если честно, я думала, он раньше преодолеет этот рубеж. Сотню праздновал в 2008 году в матче с Тереком, с тех пор прошло два полноценных чемпионата с хвостиком. Хотя то как играет у нас порой защита, то даже удивительно, что у Игоря эти матчи есть
Написал: OleG (20 Апреля 2011 23:00:49)
а полуфинал со свиньями когда будет
Написал: 45 (20 Апреля 2011 22:59:59)
Bob1963 писал(а):
45 писал(а):
парни а с кем мы в этом туре играем?
С Томью.Потом с фунтиками.


ааа, ну в общем два раза с фунтиками)
Написал: VVV (20 Апреля 2011 22:58:45)
Братья, сорри за повтор с соседней ветки, но впечатления от матча вынуждают))):
1. Хвала людям, придумавшим сопку! It's a miracle!!!...))))
2. В целом - отличный матч, хорошие скорости, движение команды, настрой!
3. Лучший игрок - Игорь!
4. Лучшая команда - ЦСКА!))))
5. Лучший момент ИМХО - бросок Жоры "под танк", точнее под прямой удар из пределов штрафной! Вообще красавец!
6. Странный момент - на 88-й минуте мне показалось, что Нецид сначала начал одевать майку Цауни!... Надо бы пересмотреть!...)))))
7. Думбия - гений! Вагнер - умница! Секу... почему отдал не направо?!...)))
8. Теперь о главном... Почему Орлов такой мудак? (риторический вопрос)
Внимание, правильный ответ... Потому что (далее частности):
- "пенальти заработал, а травму получил Думбия"
- ёлки-палки-истерика с полной деквалификацией ("так на чемпионате города-то не судят...", "ну куда сомтрит-то наша-то судейская", "надо лечиться" (хотя здесь, наверное, был внутренний голос), 77-я минута)
- выбежавший болельщик явно армейский фан, т. к. "забил гол" в ворота Акинфеева)))
- "сенит наиграл минимум на один гол"
- раздвоение личности ("Думбия - лучший игрок!", "Акинфеев - лучший вратарь страны", а "Щенников - игрок сборной")
- если бы у бабушки был херушка, она была бы дедушкой!)))
з.ы. Очень порадовал в послематчевой зоне вью чел, подошедший к ЛВС и сказав, то, что я думаю!)))))
з.з.ы. С ПОБЕДОЙ, братья!
Написал: Bob1963 (20 Апреля 2011 22:58:43)
45 писал(а):
парни а с кем мы в этом туре играем?
С Томью.Потом с фунтиками.

Написал: Монах Францисканец (20 Апреля 2011 22:56:04)
redSUNblue писал(а):
Монах, СУХИХ
и это в 25 лет!

Это нереально круто!Несчастных 25 лет....
cgl2,всё понял и принял
Написал: cgl2 (20 Апреля 2011 22:52:23)
Монах, я высказал своё мнение, ты своё, на том и разойдёмся.
Имхо если бы не Игорь, то счёт был бы иным. Тем более, у нас опять не очень-то получалась командная игра (оба гола – результат индивидуальных действий, а не командной игры).
До сих пор не пойму (видимо, чего-то не разглядел) - в чём была тренерская установка для Дзагоева? Одно из двух – либо установка непонятная, либо Дзагоев не на своём месте.
Приятно удивил Рахим. Второй матч подряд погоды не портил, несмотря на отсутствие игровой практики. Опыт не пропьёшь, правильно сказано.
Пошёл я спать, завтра вставать рано, и возможно, ехать далеко (не хотелось бы).
Написал: redSUNblue (20 Апреля 2011 22:51:59)
Монах, СУХИХ
и это в 25 лет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: