Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дикань: меня планируют вылечить к матчу с ЦСКА

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань, получивший травму в матче с "Анжи", уже через неделю планирует вернуться в строй.
  • Футбол

  • 5      2051     

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань, получивший травму в матче с "Анжи", уже через неделю планирует вернуться в строй. "Врачи "Спартака" попытаются поставить меня на ноги к предстоящему 30 апреля матчу с ЦСКА", — сказал вратарь корреспонденту "Чемпионат.ру".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (24 Апреля 2011 12:01:12)
то что у них ветеринары много чего умеют мы хорошо помним,"поставят на ноги" точно.Надо будет его проверить на всякие допинги-гормоны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Апреля 2011 08:29:36)
"Торопится -не надо!" а то вдруг-тож сумасшедший как и тренер ???
Написал: anti4iter (24 Апреля 2011 08:06:09)
Strong писал(а):
Народ шапкозакидательство от куда , раненнаямсвинья очень опасна , ее надо добивать достаточно сыграть как с не мытами.

а вот это правда-это подтвердилось когда серия прервалась

Написал: Strong (24 Апреля 2011 02:50:56)
Народ шапкозакидательство от куда , раненнаямсвинья очень опасна , ее надо добивать достаточно сыграть как с не мытами.
Написал: RedHunter (24 Апреля 2011 00:35:37)
Да, даешь 7-0))
Это же знак! 10 - 3 = 7
Написал: Монах Францисканец (23 Апреля 2011 23:14:51)
Ну и молодец
Написал: anti4iter (23 Апреля 2011 22:57:18)
Даешь 10 мячей как в ЛЕ блеать
Написал: Ironhorse (23 Апреля 2011 22:09:59)
СД и из бывших. Ладно уговорили чертяки, даешь свиноеб со счетом 7:0, красивый счет, мало у кого был. А то вылятят в первую лигу, а мы им так по серьезному и не наваляем.
Написал: из бывших (23 Апреля 2011 21:59:08)
СД писал(а):
Ironhorse писал(а):
То Саня Граф. Не я не кровожадный, для меня и 4:0 нормалек будет, ну не гоже лидерам над аутсайдерами изголяться. У нас новые конкуренты, Волга, Кубань и т.д.)))

Я, конечно, понимаю, что праздники, надо прощать всё своим врагам, но...
Память у тебя короткая. Забыл 1993 г.? 0:6 и 0:3!!! Пока не будет равностоящего реверанса с нашей стороны, ни о какой жалости к свиньям быть не может! Всё-таки 5:1 - это не то...

Поддерживаю, но настаиваю. Разница должна быть в 7 мячей!!!!
Написал: Stason (23 Апреля 2011 21:52:17)
У свинорылых были только пяточки, а теперь есть еще и ДЫРКА)))
Чувак нам поможет в свиноё...
Написал: СД (23 Апреля 2011 21:46:40)
Ironhorse писал(а):
Написал: koba777 (23 Апреля 2011 21:35:34)
Чудак! Он ещё до конца не осознал, что такое СВИНОЁП! А если осознал - значит он мазохист. В любом случае, жалко бедолагу!
Написал: Ironhorse (23 Апреля 2011 21:19:57)
То Саня Граф. Не я не кровожадный, для меня и 4:0 нормалек будет, ну не гоже лидерам над аутсайдерами изголяться. У нас новые конкуренты, Волга, Кубань и т.д.)))
Написал: Саня Граф (23 Апреля 2011 21:08:27)
Ironhorse писал(а):
Давно видать по три-четыре гола за игру не пропускал упырь

Он по 5-ть теперь пропускает, на рекорд пошёл