Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Daniel Carvalho - CSKA Moscow 2004/2010 (Goals Skills Dribbling)

Видимо нашего видеомастера замучила ностальгия по красивым голам и идеальным пасам...

  • Футбол

  • 5      3703     

Видимо нашего видеомастера замучила ностальгия по красивым голам и идеальным пасам...

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кирк (26 Апреля 2011 00:14:19)
Для нашей команды, Карвальё был как Ронарьду для Реала, 2 супер игрока своих чемпов, но Даниэля травма на оч долгое время выбила и он уже не смог так заиграть, выйти на тот же уровень, а ооочень жаль!!Пока такого техничного футболиста после Данила не было в россии ! Даниэлю хочу пожелать играть в удовольствие, так как он играл у нас, жалко что такая звезда угасла так и не повидав престижного кубка..ЛЧ...
Написал: Конь в пальто (25 Апреля 2011 22:21:31)
Нам бы сейчас такой игрок ой как бы пригодился. Карвальо был лучшим легионером нашего чемпионата всех времен. А то, что он сделал с Точилиным до сих пор вспоминаю.
Написал: JR (25 Апреля 2011 20:40:57)
Даня... ради него одного можно было на стадио ходить: какие финты, какое понимание игры, какие пасы выдавал, какие удары. Гений.
А теперь в центре Дзагоев... как говорится сравните жопу с пальцем.
Написал: Красна-Армия (25 Апреля 2011 20:17:27)
с таким отношением к футболу Вагнер следующий
Написал: irad (25 Апреля 2011 19:37:29)
Damian писал(а):
Самый талантливый игрок без сомнения) И сейчас он хорошо играет, просто многие не наблюдают за его игрой и думают что сдулся, а нет играет и приносит пользу своей команде) вот кстати недавний матч и первый гол был забит именно после удара Карвальо http://www.youtube.com/watch?v=1XNVgqc8UWE

Красивый гол! В пик его карьеры в ЦСКА бразилы, по поводу привлечения его в сборную, говорили-достоен, но у нас таких, на его позиции, хватает. Даню самого не вернешь, но хоть половинку такого бы.
Написал: Монах Францисканец (25 Апреля 2011 17:53:17)
Даааа,было время
Написал: PREDATOR (25 Апреля 2011 16:30:53)
Эх были же времена!
Написал: Damian (25 Апреля 2011 16:29:28)
Самый талантливый игрок без сомнения) И сейчас он хорошо играет, просто многие не наблюдают за его игрой и думают что сдулся, а нет играет и приносит пользу своей команде) вот кстати недавний матч и первый гол был забит именно после удара Карвальо http://www.youtube.com/watch?v=1XNVgqc8UWE
Написал: Insav (25 Апреля 2011 16:05:24)
In_itself
ссори, не то цитировал


Ramzes писал(а):
Кстати что за трек в видео не подскажите?)

Dr.Dre feat. Eminem and Skylar Grey - I Need A Doctor
Написал: In_itself (25 Апреля 2011 15:45:21)
Даня конечно мастером был большим пока травму не получил и вес не набрал. Потом откровенно сдулся.
Хотя если пофантазировать и собрать в лучшей форме игроков, которые играли в ЦСКА с 2005 по 2011 годы, то собралась бы такая "банда", что думаю 1 место в группе ЛЧ выглядело бы вполне обычным делом.
Но сейчас надо двигаться дальше. Усилить 3-4 позиции и будет очень мощный коллектив. И я более чем уверен, что как будет свой стадион, Гинер пустит деньги на состав и к осени 2013 будет сильный клуб. Сейчас просто большая часть средств уходит на стадио.
Написал: Ramzes (25 Апреля 2011 15:12:36)
Кстати что за трек в видео не подскажите?)
Написал: Ramzes (25 Апреля 2011 15:08:27)
Еще про Дуду забыли) тоже норм играл) забивал много головой)
Написал: фан ЦСКА (25 Апреля 2011 14:49:30)
ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ГОТОВИТЬ ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ ПРИ ШТРАФНЫХ, УГЛОВЫХ И Т Д
У НАС ЖЕ ФИШКА В ЭТОМ БЫЛА! МЯЧЕЙ 10 ЗАБИВАЛИ ЗА СЕЗОН ЗАГОТОВОЧКАМИ
Написал: LuckyLooser (25 Апреля 2011 14:43:32)
Ramzes писал(а):
Лучше
Вагнер/Жо, Думбия/Олич

Думбия/Олич вабще жесть было бы, они не когда не выключаются все бегут в прессинг) столько голов бы наклепали, да и бразильская связка была бы не хуже..)

Да как разница кто лучше)))) Эти 4 нападющих от Бога в ЦСКА играли/играют.
Да и Газзаева бы назад с его схемой в 3-5-2! Как он сам говорил - "Не команда, а конфетка"

Отличие от всех, хочу заметить, это то, что эти игроки были никем, когда пришли в ЦСКА! А стали личностями в футболе! Кто может этим похвастать у нас?!?!? Никто больше!!
Данни разве только... и тот был куплен и теми и теми за баснословные деньги.
Написал: Karval (25 Апреля 2011 14:36:08)
Когда он был в форме - он мог все!
Я рад, что я видел игру этого человека в футболке ЦСКА.
Эх, вот раньше были времена. Карвалью, Вагнер, Жо, Олич, Жирков, Красич. В то время я даже не переживал за обработку мяча, потому что для этих игроков мяч одним касанием остановить - раз плюнуть. Сейчас же, иногда бывает, сидишь и думаешь: "Только останови хорошо, только останови..."
Написал: Ramzes (25 Апреля 2011 14:35:57)
Лучше
Вагнер/Жо, Думбия/Олич

Думбия/Олич вабще жесть было бы, они не когда не выключаются все бегут в прессинг) столько голов бы наклепали, да и бразильская связка была бы не хуже..)
Написал: LuckyLooser (25 Апреля 2011 14:28:06)
Представить только наше нападение с ними...
Красич, Дзагоев, Карвалью, Хонда, Жирков
Вагнер/Думбия, Жо/Олич
Написал: Ramzes (25 Апреля 2011 14:25:57)
Даня лучший! лучший игрок рпл! жалко что только не сложилось...а ведь 2005 год...самый лучший..
Написал: LuckyLooser (25 Апреля 2011 14:18:19)
Даааа!!!! Такой игрок был!!! Эээх... Карвалью, Олич, Жирков, Красич, Жо... Были бы они сейчас в ЦСКА, нам бы равных просто не было тут! А ещё Вагнер... может и не стремился бы уезжать так из России.
Но...
Написал: alexx37 (25 Апреля 2011 14:13:44)
Для меня это сильнейший игрок в Нашем Российском чемпионате.......сильнее игроков к нам не приезжало

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: