Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РФС хочет провести товарищеский матч с Сербией?

Российский футбольный союз направил в Белград официальное предложение о проведении товарищеского матча сборных России и Сербии, сообщает Blic. Встречу планируется провести 10 августа в Москве.

  • Футбол

  • 5      1486     

Российский футбольный союз направил в Белград официальное предложение о проведении товарищеского матча сборных России и Сербии, сообщает Blic. Встречу планируется провести 10 августа в Москве.

Спортивный директор Российского футбольного союза Николай Писарев не подтвердил, но и не опроверг информацию сербской прессы о том, что 10 августа сборные России и Сербии могут провести товарищеский матч в Москве.

"РФС занят поисками спарринг-партнёров на две даты международных матчей — 7 июня и 10 августа, — сообщил Писарев. — У нас есть ряд предложений, но окончательного решения пока не принято. Не могу сейчас раскрывать всех деталей, поэтому оставлю информацию о встрече с Сербией без комментариев. Поиском и рассмотрением всех вариантов товарищеских матчей занимается непосредственно главный тренер сборной России Дик Адвокат. Последнее слово при выборе спарринг-партнёра останется за ним".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (28 Апреля 2011 21:57:21)
Cgl2,не оценил ты все таки мои смайлики.Ну такое игривое настроение сегодня,дочь понимаешь, прилетает..
Ну то что мы с тобой "красно-синей" группы крови обсуждению не подлежит!Позволь и мне кое-что о себе:за ЦСКА с 1968 г. по всем видам спорта /за ЦСК ВМФ-водное поло/
Написал: cgl2 (28 Апреля 2011 20:11:05)
ГумАР писал(а):
но у меня команд то будет по больше:cборные
-по плаванию
-по синхронному плаванию
-по синхронным прышкам и т.д. по списку.

Брат, в эти сборные не пригласят ни Васю, ни Серёгу, ни Игоря, ни кого-то ещё.
Вообще-то меня интересуют только клубные ЦСКА по футболу, хоккею, баскетболу (в порядке убывания).
Сборная России интересна по всем видам спорта. Очень переживаю за волейболистов, к тому же когда-то (я это помню) основой сборной были игроки волейбольного ЦСКА. Да и сам любил когда-то играть в волейбол, хотя всерьёз занимался совсем другими видами спорта.

Написал: ГумАР (28 Апреля 2011 19:15:49)
но у меня команд то будет по больше:cборные
-по плаванию
-по синхронному плаванию
-по синхронным прышкам и т.д. по списку.
Написал: cgl2 (28 Апреля 2011 19:03:04)
Мамин Сибиряк писал(а):
Sergio писал(а):
Да хоть с Индонезией... С Адвокатом нам ничего не светит, будем срать всем или гонять унылые ничейки, пока этот нехороший человек у руля, даже не буду смотреть матчи сборных и был бы рад, если бы Гинер запретил игрокам уезжать в расположение сборной.

если ты настоящий болельщик. то ты за кооманду должен болеть не только когда она бронзу на евро берет, но и когда несовсем удачно играет, не только когда тренер "хороший" человек, но и когда Дик тренерует.
извините уж за за пафосные фразы, но в 2008 чет прям все супер потриотами были... а щас и ждете повоода раскритиковать тренера и команду

С Адвокатом для нас мало что светит. Или даже ничего.
Но и с другими тренерами тоже, т.к. главная проблема сборной – не в тренере.
А вообще-то если Гинер не будет отпускать игроков в сборную, то для меня он закончится как гражданин, как соотечественник, как россиянин. За сборную России болею не меньше, чем за ЦСКА. В футболе для меня есть только две эти команды.
Написал: ГумАР (28 Апреля 2011 18:37:50)
Я наверное тогда тоже не настоящий болельщик.... НЕ болел за сборную когда у руля был "хороший чел." романцев...
Написал: (Ним) (28 Апреля 2011 18:06:03)
Ага можно посмотреть на игроков Цска друг против друга,надеюсь Красич с Зораном будут играть
Написал: Монах Францисканец (28 Апреля 2011 17:16:09)
Сербия это вам не Иран,хоть есть на кого посмотреть
Написал: Seth (28 Апреля 2011 17:15:46)
Мамин Сибиряк писал(а):
Sergio писал(а):

да дело не в том, что болеют только, когда команда выигрывает, а в том, что эта команда давным-давно не является собранием сильнейших игроков нашей страны(имею в виду полнейшее отсутствие мотивации у её так называемых лидеров) и, что самое главное, болельщики могут простить все, кроме безволия!! а именно безволие является синонимом игры сборной России в данный момент, они могут играть 2 матча в год на своем собственном уровне, а остальные откровенно простоять, делая нам одолжение типа хотели посмотреть на нас - вот пожалуйста, смотрите!
Написал: Sergio (28 Апреля 2011 17:13:01)
Мамин Сибиряк писал(а):
Sergio писал(а):

я болельщик клуба, а не сборной, мне не хочется смотреть феерию Семшовых и Погребняков, шишкиных и при этом в упор не замечать того же Жору или Мамаева
Написал: VioletMan (28 Апреля 2011 17:09:37)
Сербия Классный спаринг!
Но, Газзаева в сборной когда увидим?!
Когда будут "академики" играть, а не пижоны?!
Написал: Мамин Сибиряк (28 Апреля 2011 17:01:26)
Sergio писал(а):
Написал: Мамин Сибиряк (28 Апреля 2011 17:01:08)
Sergio писал(а):
Написал: Sergio (28 Апреля 2011 16:49:18)
Да хоть с Индонезией... С Адвокатом нам ничего не светит, будем срать всем или гонять унылые ничейки, пока этот нехороший человек у руля, даже не буду смотреть матчи сборных и был бы рад, если бы Гинер запретил игрокам уезжать в расположение сборной.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: