Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто что сказал.

Послематчевые комментарии:

Послематчевые комментарии:

 

Сергей АНДРЕЕВ , экс-нападающий сборной СССР:

- Ари попал здорово, точнехонько в дальний угол. Пробил быстро, почти без замаха. Да еще мяч нырнул - к Акинфееву никаких вопросов. Даже показалось, Игорь задел мяч кончиками пальцев... А вот Набабкин уж очень легко попался на обманное движение. После этого спартаковец просто пробросил мяч, и уже сбивать его было нельзя - слишком близко к штрафной.

Максим БОКОВ , ветеран ЦСКА:

- Не знаю, по какой причине, но ЦСКА не сыграл в полную силу. Хотя моменты были - у Вагнера, Думбья, Секу... И тут, видимо, сработал принцип: не забиваешь ты - забивают тебе. Если честно, внутри до сих пор все кипит. Смотрели футбол всей семьей, болели за армейцев, никак не ожидали такой развязки. Наверное, ребята перегорели. Статус матча давил, к тому же "Спартак" жаждал реабилитироваться за недавнюю неудачную серию. Что ж, победил сильнейший. Им в данном случае оказался "Спартак", но футбольная жизнь на этой игре не заканчивается.

Анатолий БЫШОВЕЦ , экс-нападающий и бывший главный тренер сборной страны:

- Я, наверное, единственный верил, что игра будет напряженной. Во-первых, "Спартак" после двух побед обрел психологическую уверенность. Во-вторых, как выяснилось в ходе субботнего дерби, он лучше усвоил уроки "Порту". Можно сказать, португальский клуб стал хорошим учителем для красно-белых. И для игроков, и для тренера. Дважды крупно проиграв в Лиге Европы, команда Карпина приобрела очень многое. Матч с ЦСКА стал для нее словно третьим поединком в серии с "Порту", поскольку у армейцев такая же, как у португальцев, индивидуально сильная линия атаки. Сделав ставку на командные действия и высокую плотность, "Спартак" до крайности осложнил жизнь нападающим соперника. Сказалось и то, что настрой отдельных футболистов ЦСКА оставлял желать лучшего. Это еще игра с "Томью" показала. Армейцы рассчитывали главным образом на мастерство своих форвардов, тогда как спартаковцы предстали крепко сжатым кулаком - сплоченной командой. Неудивительно, что решающий удар остался за ними.

Виктор НОЗДРИН , ветеран "Спартака":

- У "Спартака" прорезался характер, что, конечно же, радует. Ребята сыграли друг за друга, даже выделять никого не хочется. Молодцы! Между прочим, красно-белые, пусть и без особого блеска, уже третий матч выигрывают. Но, как говорится, лучше десять раз по 1:0, чем один раз 10:0. Спартаковцы в субботу предстали настоящей командой, будто и не существовало еще недавно внутри коллектива никакого "бразильского лобби". А вот армейцы разочаровали. Мне кажется, трудно им будет претендовать на чемпионство, если они по примеру "Спартака" не разберутся как можно быстрее со своими "бразильцами".

Владимир ПОНОМАРЕВ , ветеран ЦСКА:

- Я в шоке! Вроде ЦСКА был на подъеме, казалось, команда во всех линиях хороша. И тут - провал. Не игра, а сумбур. Центр проиграли, все сводилось к тому, чтобы забросить мяч в зону Вагнера. Весь матч гнули эту линию, хотя видно было - не получается. Непонятно, почему не попробовали что-то еще: больше комбинировать, задействовать фланги... В общем, поражение закономерно. "Спартак" не то чтобы удивил, но заставил себя уважать. Он явно нащупывает свою ниточку, через хороший пас налаживает игру. Эта команда будет прогрессировать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА