Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэль Карвальо: "Я хочу играть в футбол".

Разочарованный решением тренера оставить его в запасе в матче с "Крузейро" Даниэль Карвальо выступил с заявлением осуждающим подобное отношение к нему.

Разочарованный решением тренера оставить его в запасе в матче с "Крузейро" Даниэль Карвальо выступил с заявлением осуждающим подобное отношение к нему.

"Мне пришлось наблюдать за игрой с трибуны и наблюдать удручающее зрелище на поле. Так решил наш тренер, Доривал Джуниор, он имеет на это право и я вообще уважаю тренерское мнение, но в данной ситуации я мог бы помочь команде. Знаю, что в первой игре с "Крузейро" я не был хорош, но я уже восстановился после травмы и хочу играть в футбол. Я хочу быть с командой и прошу уважать моё мнение, так знаю свои возможности на поле. Прошу также учитывать, что я не получаю от этого практически никакой выгоды, согласившись играть за обычную зарплату. В своё время, чтобы иметь постоянную игровую практику я решил уйти из ЦСКА, где уже не часто попадал в стартовый состав. Более того, я из своего кармана доплатил 500 000 $ за переход. Подчеркну, я уважаю решения тренера, но прошу и его учитывать моё мнение."

 Добавим, что "Крузейро" выиграл у "Атлетико Минейро" 2-0

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: КА (20 Мая 2011 16:22:51)
Бедняга!
"А все от того, что кто-то слишком много ест"...
Не наращивал бы жир - глядишь и играл бы сейчас в Милане.
Жалко его. Говорят, что круче него никто с мячом в ЦСКА не работал - уникум был
Написал: ГумАР (17 Мая 2011 15:06:46)
CD,понимаю что разговор ни очем,да и отзвался на ветке из-за уважения таланту игрока который так много сделал для нас.Как тут не ностальгировать по нему,когда видишь иногда беспомощность наших /особенно в позиционной атаке/.Даже когда перед уходом выходил с лишним весом очень полезно смотрелся.Я уже как то говорил,без плеймейкера нам будет в дальнейшем туго/тем более когда вижу как у нас "cтроится командная игра" до сих пор].Вот он и "развяжет" тренеру руки и "завяжет" игру надеюсь.Понимаю, при ЛВС на это рассчитывать как ждать манну небесную.Для него игра флангами стала "идея-фикс",главное чтоб прибежали и подали, и зачем ему игра в середине поля. Да и его тоже можно понять,пришел в команду где один фланг краше другого...
Ладно,чего по "кругу ходить" , да и разговор не по теме- Саня на страже.
Написал: VVV (17 Мая 2011 12:10:23)
СД, всё в точку, всё по делу!... Согласен полностью!...
Единственное, о чем в этой ситуации можно было бы задним числом попереживать, это то, что мы не продали его вовремя, так сказать, "на пИке"... По-моему, сам ЕЛГ где-то упоминал, что за Даню чуть ли не "Барса" предлагала 25 лямов еврорублей...
Эх... а то вот Милош (при всем уважении) уходит за 15, а Даня... Но, кто ж знал...
Написал: СД (17 Мая 2011 02:04:42)
Nickolka писал(а):
Блин, народ, у него возникли проблемы не из-за чипсов, хавки и денег. У него после травмы колено полноценно не восстановилось. И при больших нагрузках постоянно дает о себе знать. Поэтому и форму набрать прежнюю почти нереально, ибо для этого надо вкалывать до седьмого пота, но колено такого не выдерживает.

Вот, блин, ты наивняк и есть. Колени у него полетели (вначале одно, потом и другое) в 2007 г. И если в 2005 г. он мог держать свой боевой вес - 80 кг, то 2006 г. он весь отыграл с приличным лишним весом (весной и летом 85 кг, а осенью еще больше). Вот в начале 2007 г. у него колено и не выдержало (сам бывший спортсмен - знаю, что говорю). А его любовь к нездоровой пище на фоне не самой благоприятной наследственности (склонность к лишнему весу) - это верх непрофессионализма и раздалбайства! По-настоящему для Даниэла Большой Футбол закончился в 2007 г. К сожалению...
Написал: Dzaga (17 Мая 2011 00:27:15)
Ну о каком конфликте идет речь когда человек при 3-4 тренерах уже заиграть не может? Катар, с его уровнем, в ррасчет не берем
Написал: ГумАР (17 Мая 2011 00:02:39)
Ты спросил я ответил.Сравнивать тогдашнюю ситуацию с нынешней я бы не торопился.
Написал: Nickolka (17 Мая 2011 00:00:45)
Блин, народ, у него возникли проблемы не из-за чипсов, хавки и денег. У него после травмы колено полноценно не восстановилось. И при больших нагрузках постоянно дает о себе знать. Поэтому и форму набрать прежнюю почти нереально, ибо для этого надо вкалывать до седьмого пота, но колено такого не выдерживает.
Написал: Dzaga (16 Мая 2011 23:53:28)
А тоже самое при Слуцком, это тоже конфликт?
Написал: ГумАР (16 Мая 2011 23:47:03)
Dzaga,чипсы и кола на трибуне это только видимая часть конфликта..
Написал: Dzaga (16 Мая 2011 23:22:42)
ГумАР писал(а):
Dru писал(а):
Не хер раньше было косоротить ,играл бы в ЦСКА и был бы незаменим.Такая судьба ждет и Вагнера если не бросит валять дурака.

На счет Вагнера разделяю твои опасения.Но осуждать Даниэля не хочу.Кто не ошибался в молодости,тем более когда столько славы/и денег/ упало на голову.Не он первый и не последний.Определенная доля вины в этом считаю на ВГГ.Очень редкий случай,когда игрок противопоставляет себя тренеру...

Хм, очень интересное мнение.
А чем Карвалью противопоставлял себя Газзаеву?
Написал: den (16 Мая 2011 23:21:45)
Думая с Вагнером такого не случится: он стабильно играет уже 8-9 лет и никогда ниже определенной планки не опускался. А Карвальо конечно в 2005 был крайне хорош. такое впечатление было, что он мог делать на поле все.
Написал: ГумАР (16 Мая 2011 23:03:30)
Dru писал(а):
Не хер раньше было косоротить ,играл бы в ЦСКА и был бы незаменим.Такая судьба ждет и Вагнера если не бросит валять дурака.

На счет Вагнера разделяю твои опасения.Но осуждать Даниэля не хочу.Кто не ошибался в молодости,тем более когда столько славы/и денег/ упало на голову.Не он первый и не последний.Определенная доля вины в этом считаю на ВГГ.Очень редкий случай,когда игрок противопоставляет себя тренеру...
Написал: VVV (16 Мая 2011 22:51:33)
Футбольный гений, зарывший свой талант!...
Не зря же кто-то из бразильских агентов говорил, что даже в Бразилии, где казалось бы россыпи таких, его потенциал оценивали выше Кака и Рональдинью!...
Написал: Dru (16 Мая 2011 22:28:31)
Не хер раньше было косоротить ,играл бы в ЦСКА и был бы незаменим.Такая судьба ждет и Вагнера если не бросит валять дурака.
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 22:26:37)
вот свиньи ...ть! собрались и опять про свой свинарник трут. Они про кубок ни одного слова не сказали! Первый нормальный матч в этом году, а они блин про свинячьи драки, трансферную политику............
Написал: Sanya (16 Мая 2011 22:05:38)
А я думал Даня скажет:-\"Я хочу чипсов!\"
Написал: Dzaga (16 Мая 2011 21:59:36)
Даниэлю уже не первый год пора не словами бросаться, а делом доказывать свою состоятельность! Это ж надо человеку с его то потенциалом гения уже лет 6 ерундой страдать!
Написал: (Леха) (16 Мая 2011 21:45:01)
А где можно посмотреть эти передачи про жен футболистов?помню смотрел тут про березутскую прикольно:)по возможности можно тут видео выкладывать? За рание спасибо
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 21:39:21)
ладно пойду 90 минут смотреть
Написал: redSUNblue (16 Мая 2011 21:38:24)
ну где-нибудь то появится. Неплохо было бы выкладывать эту передача на сайте, все-таки Наталья автор программы и когда слышишь вопрос: "Как тебе НАШ тренер?" приятно становится, как будто наша личная передача на бомжевском телевидение. Кстати сегодняшняя очень даже полезная в плане некоторых недочетов в организации ну клуба и вообще просто информации.
Молодец Наталья, что смогла на НТВ плюс такой проект запустить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: