Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подтвердил планы проведения турнира в Москве

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов подтвердил информацию о том, что во время летней паузы в чемпионате России армейский клуб планирует провести международный турнир в Москве.

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов подтвердил информацию о том, что во время летней паузы в чемпионате России армейский клуб планирует провести международный турнир в Москве. В то же время он отметил, что пока преждевременно конкретизировать сроки и состав участников турнира.

"В планах клуба действительно числится проведение подобного турнира. Но пока комментировать нечего, так как идёт рабочий процесс, ведутся переговоры", — сказал Аксёнов .

Напомним, что, по сведениям Het Nieuwsblad, приглашения для участия в турнире направлены румынскому "Оцелулу", нидерландскому ПСВ и бельгийскому "Андерлехту".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (17 Мая 2011 23:46:20)
Монах Францисканец писал(а):
Юра1985
Где-то вконтакте давно видел фотку балахона,что ли,выпущенного к юбилею Видзева.Наши фаны там тоже чем-то отметились.

Воооо,нашёл!!!
http://vkontakte.ru/album-11144259_112126174
Написал: Монах Францисканец (17 Мая 2011 23:44:41)
Юра1985
Где-то вконтакте давно видел фотку балахона,что ли,выпущенного к юбилею Видзева.Наши фаны там тоже чем-то отметились.
Написал: Юра1985 (17 Мая 2011 23:17:02)
Монах Францисканец писал(а):
Юра1985 писал(а):
Интересно было бы "армейский" турнир провести, по аналогии как "Динамо" свой делало. Партизан, ЦСКА София, Стяуа, Видзев - неплохо бы смотрелось!

В Польше вроде Легия армейской командой была.

Да, Легия, конечно... Меня просто сбило то, что у "Видзева" прозвище "красная армия" и где-то их к "побратимам" ЦСКА причисляли... Поскольку сам не в теме, а источник не помню - добавить больше нечего
Написал: Монах Францисканец (17 Мая 2011 22:34:16)
Юра1985 писал(а):
Интересно было бы "армейский" турнир провести, по аналогии как "Динамо" свой делало. Партизан, ЦСКА София, Стяуа, Видзев - неплохо бы смотрелось!

В Польше вроде Легия армейской командой была.
Написал: (столетие и такое унылое?какие нах ещё Оцелулы.нужно звать реально грандов евро футбола,МЮ,РЕАЛ,МИЛАН.накрайняк замена ПОРТУ.) (17 Мая 2011 22:32:20)
ФАН
Написал: Юра1985 (17 Мая 2011 22:05:11)
Интересно было бы "армейский" турнир провести, по аналогии как "Динамо" свой делало. Партизан, ЦСКА София, Стяуа, Видзев - неплохо бы смотрелось!
Написал: (j1911) (17 Мая 2011 20:35:03)
Оцелул (рум. F.C. Ot,elul) — румынский футбольный клуб из города Галац, выступающий в Румынской Лиге I. Основан в 1964 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Оцелул», вмещающем 13 932 зрителей.
Чемпион Румынии (1): 2010-11
4 место в чемпионате Румынии (3): 1987-88, 1996-97, 1997-98
финалист Кубка Румынии (1): 2004-05
Кубок Интертото (1): 2007
Написал: болельщик ЦСКА (17 Мая 2011 20:23:49)
откуда эту Оцелулу вообще откопали, я сегодня только узнал о существовании этого клуба...
Написал: Strong (17 Мая 2011 20:03:14)
За одно и присмотрим кого нибудь . Вроде интересовались левым вингером из ПСВ.
Написал: Саня Граф (17 Мая 2011 17:51:04)
(болельщик ЦСКА) писал(а):
херня...надь кого по круче звать..Челси к примеру..или Реал

Делай красиво, зови и плати.
Написал: Саня Граф (17 Мая 2011 17:50:28)
BacR писал(а):
Если вдруг сольем ПСВ, даже 2ым составом, у мяса будет праздник)))
Ололо, Оцелулу, ПыщПыщ!

Хули ты ржёшь? Нам с этим Оцелулом возможно в Лиге Чемпионов играть придётся. Фаны оцелула примерно также сейчас угорать могут..что это там за ЦСКА такой
Написал: (болельщик ЦСКА) (17 Мая 2011 17:45:53)
херня...надь кого по круче звать..Челси к примеру..или Реал
Написал: BacR (17 Мая 2011 17:40:09)
Если вдруг сольем ПСВ, даже 2ым составом, у мяса будет праздник)))
Ололо, Оцелулу, ПыщПыщ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: