Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия приступил к тренировкам в общей группе.

Ивуарийский форвард московского ЦСКА Сейду Думбия травмированный в полуфинальном матче Кубка России со "Спартаком" приступил к тренировкам в обшей группе.

 Ивуарийский форвард московского ЦСКА Сейду Думбия, травмированный в полуфинальном матче Кубка России со "Спартаком" приступил к тренировкам в обшей группе.

Об этом  сайту cskamoskva.ru сообщил Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Павлович Аксёнов. Защитник Георгий Щенников пока занимается по индивидуальной программе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: White (19 Мая 2011 13:31:54)
Bob1963 писал(а):
White писал(а):
Всех приветствую. Выражаю огромную благодарность Графу, админам и всем болельщикам Великого и Могучего за этот сайт! Я здесь постоянный гость, но отписую редко. Так вот, только что посетила мысль и решил донести до всех.
А что если Нам всем собраться воедино и во главе авторитетный Граф??? Что то подобное "движа", только с благородными, справедливыми, адекватными целями! Создать определённые правила, устав и т.д.. И назваться.... ну например "Красно-Синие Графство"??? И взорвать весь околофутбол!
Ну как Вам идея? Граф, что скажешь?
Идейка не плоха.Но стоит заметить,что на нашем сайте 99% адекватных,справедливых и благородных.Это еще раз подчеркивает,что наши болелы отличаются от других в лучшую сторону!


Ну так давайте предложения? А для начала дождёмся ответа от Графа! Узнаем его мнение!
Написал: Bob1963 (19 Мая 2011 12:42:53)
White писал(а):

Написал: White (19 Мая 2011 12:27:34)
Всех приветствую. Выражаю огромную благодарность Графу, админам и всем болельщикам Великого и Могучего за этот сайт! Я здесь постоянный гость, но отписую редко. Так вот, только что посетила мысль и решил донести до всех.
А что если Нам всем собраться воедино и во главе авторитетный Граф??? Что то подобное "движа", только с благородными, справедливыми, адекватными целями! Создать определённые правила, устав и т.д.. И назваться.... ну например "Красно-Синие Графство"??? И взорвать весь околофутбол!
Ну как Вам идея? Граф, что скажешь?
Написал: KA (19 Мая 2011 11:29:16)
Молодец всё таки Сейду. Похромает немного и снова в общую группу. Уважаю!!
Хороший он футболист!
Написал: (шок) (19 Мая 2011 09:21:07)
Да,да.движение красносинее!за видео матчей отдельное спсбо!с таким сайтом даже глюк в радость!
Написал: ЦСКА FOREVER (19 Мая 2011 07:15:16)
Саня Граф писал(а):
siz писал(а):
Сань, вы всё делаете замечательно. Просто я примеряю это к себе и понимаю, что не смог бы так как вы, поэтому ещё раз спасибо, что у вас хватает терпения и сил этим заниматься!

Каждый армейский ресурс хорош по своему, везде своя публика, но все мы вносим Общий вклад в Красно-Синее Движение

Не надо скромничать, Ваш сайт самый лучший!
Написал: ЦСКА FOREVER (19 Мая 2011 07:13:51)
Согласен с высказываниями по поводу сайта. Захожу на него каждый день. Граф - красава, респект и уважуха!!!
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 02:48:59)
Кстати я в гостевой 6 одинаковых комментариев оставила-про глюк забыла...потрите.Извиняюсь!
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 02:43:54)
Ох цифры...с моб. не понятно...извиняюсь если не ко мне адресовано!Все по своему хороши но среди них всегда есть лучший...это как в футболе...для болельщика его команда всегда самая лучшая...но среди клубов есть самый лучший не зависимо от чьих либо пристрастий...и этот клуб подтверждает свое звание(игрой,результатом,трансферной политикой,наградами...и.т.д.)...
Написал: Саня Граф (19 Мая 2011 02:20:29)
siz писал(а):
Сань, вы всё делаете замечательно. Просто я примеряю это к себе и понимаю, что не смог бы так как вы, поэтому ещё раз спасибо, что у вас хватает терпения и сил этим заниматься!

Каждый армейский ресурс хорош по своему, везде своя публика, но все мы вносим Общий вклад в Красно-Синее Движение
Написал: (j1911) (19 Мая 2011 01:53:31)
Спасибо за этот сайт,кроме него ни куда не захожу!Этот сайт самый лучший из всех имеющихся сайтов ЦСКА!Еще раз спасибо!!!
Написал: siz (19 Мая 2011 01:46:45)
Сань, вы всё делаете замечательно. Просто я примеряю это к себе и понимаю, что не смог бы так как вы, поэтому ещё раз спасибо, что у вас хватает терпения и сил этим заниматься!
Написал: redSUNblue (19 Мая 2011 01:43:59)
Замечательно, надеюсь, успеет набрать форму, хотя бы для выхода на замену.
Что-то мне не нравится, что восстановление Жоры так затянулось, Сейду вот уже на ногах, а Щеня почти три недели по индивидуальной программе работает. Это все из-за усугубления травмы?
Написал: Саня Граф (19 Мая 2011 01:38:55)
siz писал(а):
этот сайт в клубе уже не имеют право не замечать!!! Так как он самый информативный, объективный, управляемый, организованный, постоянно совершенствуется. В интересах клуба сотрудничать с ним!!! Я здесь 4 года примерно и сайт постоянно прогрессирует. Спасибо ребятам, которые им занимаются. И признание и сотрудничество со стороны клуба будет в награду этим ребятам, как признание их труда. Всё к этому и идёт. Браво, ребят!

Спасибо, мы бы больше эксклюзива выкладывали, но иногда просто не имеем права выкладывать имеющуюся информацию. Да и банально времени не хватает..админ учится и работает параллельно, а я просто не успею мотаться по играм, офисам и базе и одновременно поддерживать работу сайта ,модерировать и снабжать его новостями.
Написал: siz (19 Мая 2011 01:32:24)
этот сайт в клубе уже не имеют право не замечать!!! Так как он самый информативный, объективный, управляемый, организованный, постоянно совершенствуется. В интересах клуба сотрудничать с ним!!! Я здесь 4 года примерно и сайт постоянно прогрессирует. Спасибо ребятам, которые им занимаются. И признание и сотрудничество со стороны клуба будет в награду этим ребятам, как признание их труда. Всё к этому и идёт. Браво, ребят!
Написал: san4ez fan CSKA (18 Мая 2011 22:49:28)
TroyaN писал(а):
приятно на чемпе видеть источник cskamoskva.ru =)))

да уж эт точно))
Написал: san4ez fan CSKA (18 Мая 2011 22:48:52)
Монах Францисканец писал(а):
Хорошо.Ждём Жору

да да да.
Написал: Санек (18 Мая 2011 22:30:28)
TroyaN писал(а):
приятно на чемпе видеть источник cskamoskva.ru =)))

Еще приятней, то что наконец САМ Аксенов наконец начал вести работу с cskamoskva.ru. Саня, надеюсь это не разовое благоволение, а виток новых отношений и новый этап, или уровень!
Написал: TroyaN (18 Мая 2011 22:18:07)
приятно на чемпе видеть источник cskamoskva.ru =)))
Написал: Rim-Str (18 Мая 2011 19:36:16)
)))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: