Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ (фото и видео награждения) ВИДЕО ВСЕГО МАТЧА

А также фото из раздевалки)

КУБОК РОССИИ-2010/11. Финал. ЦСКА - "Алания" (Владикавказ) - 2:1 (1:1). Голы: Думбья, 12 (1:0). Неку, 22 (1:1). Думбия, 69 (2:1).

  • Футбол

  • 5      10425     

А также фото из раздевалки)

КУБОК РОССИИ-2010/11. Финал. ЦСКА - "Алания" (Владикавказ) - 2:1 (1:1). Голы: Думбья, 12 (1:0). Неку, 22 (1:1). Думбия, 69 (2:1). Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

 

ВИДЕО ВСЕГО МАТЧА - ДЛЯ ПРОСМОТРА НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Жорик тащит)) (23 Мая 2011 16:36:05)
На спорт экспрессе видео из раздевалки появилось
Написал: Erd_Kati (23 Мая 2011 15:04:03)
На 30-ой фотке у Леши такое плутовское выражение лица- типа это не я сломал Требуем продолжение банкета- ЧР и ЛЧ
Написал: Erd_Kati (23 Мая 2011 14:52:09)
Вчера от радости даже внимания не обратила - на награждении Секу в футболке Алдошы, А Сейду - Нецида, походу свои болельщикам отдали
Написал: ГумАР (23 Мая 2011 14:06:44)
Победные традиции мая продолжаются!!!Поздравляю всех КРАСНО-СИНИХ с Заслуженной Победой!!!
Написал: KA (23 Мая 2011 12:04:21)
Поздравляю всех красно-синих с ПОБЕДОЙ, с новым Кубком!!!
Написал: (нос) (23 Мая 2011 10:39:47)
да, было очень интересно видеть их! :) Мамаев зажигал! :)
Написал: Василиска (23 Мая 2011 09:38:08)
Мне фота нравится, где Слуцкий с Акинфеевым!
Даже трудно представить, что Слуцкий чувствовал, когда стало понятно, что кубок наш. Тааак за него рада! Он так к этому шёл!
Ну а насчет того, что кубок сломали - так посуда бьется к счастью.
Написал: redSUNblue (23 Мая 2011 05:16:10)
Надо же, а я Гинера то в бейсболке с шарфиком и не признала. Пока смотрела награждение, не могла понять почему он не вышел на поле к команде, а он оказывается очень умело замаскировался.
Ой, а я же Васю сегодня видела – спокойно прогуливающегося возле гостиницы. или все-таки Лешу
А еще раньше я не замечала, таких нежных чувств между Пашкой и Аланом Дзага прям повис на Пашке сразу после финального свитка, пока ждали награждения, отлепился только когда им медали на шею вешали, потом опять повис пока ждали остальных, потом к ним Щеня присоединился. Хотя потом Паше видать надоело и он решил прокатится на Томаше. В общем награждение получилось гораздо веселее самого матча, ну как обычно в принципе.
Написал: Саня Граф (23 Мая 2011 03:58:05)
Кстати видео матча в озвучке Генича и Розанова
Написал: Tyson177 (23 Мая 2011 02:56:36)
Только приехали с Ярика!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: viv (23 Мая 2011 01:17:06)
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ, ГИНЕРА СЛУЦКОГО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! УРАААААААААААА!!! КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: Монах Францисканец (23 Мая 2011 00:59:02)
Никто ее в курсе,чё у Вагнера на майке написано было?
Написал: redhunter (22 Мая 2011 23:44:32)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: DzAgOeV (22 Мая 2011 23:40:00)
Саня Граф писал(а):
Ещё раз: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ОЧЕРЕДНЫМ ТИТУЛОМ!

Саня ТЕБЯ ТОЖ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: DzAgOeV (22 Мая 2011 23:39:12)
Монах Францисканец писал(а):
Слуцкий как в ванне шампанского плавал
На 32-ом фото Паша откручивает голову Хонде

да ЛВС на последней фотке отпад))
Написал: DzAgOeV (22 Мая 2011 23:38:26)
alex-77rus писал(а):
Не врублюсь- кубок опять сломали???

да томаш постарался
Написал: anti4iter (22 Мая 2011 23:30:55)
Жду видос на оф.сайте как в старые добрые времена
Написал: Монах Францисканец (22 Мая 2011 23:28:11)
Слуцкий как в ванне шампанского плавал
На 32-ом фото Паша откручивает голову Хонде
Написал: Саня Граф (22 Мая 2011 23:26:35)
Ещё раз: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ОЧЕРЕДНЫМ ТИТУЛОМ!
Написал: DzAgOeV (22 Мая 2011 23:24:02)
Как приятно видеть когда тренер и команда счастливы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: