20 очков Кауна помогли ЦСКА выиграть первый матч у "Крыльев"

В понедельник, 23 мая, московский ЦСКА на своей площадке принимал самарские "Красные Крылья" в рамках первого поединка четвертьфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ и одержал непростую победу со счётом 82:73

В понедельник, 23 мая, московский ЦСКА на своей площадке принимал самарские "Красные Крылья" в рамках первого поединка четвертьфинальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ и одержал непростую победу со счётом 82:73. В течение большей части матча на площадке шла равная борьба, и лишь в концовке подопечные Йонаса Казлаускаса продемонстрировали класс и добыли итоговый успех. Самым результативным баскетболистом поединка стал Александр Каун, набравший 20 очков.

БЕКО ПБЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч
ЦСКА (Москва) — "Красные Крылья" (Самара) — 82:73 (22:23, 14:12, 26:25, 20:13)

ЦСКА: Каун (20), Холден (15), Шишкаускас (15), Воронцевич (12), Швед (7), Хряпа (6), Лэнгдон (5), Бечирович (2), Соколов, Смодиш.
"Красные Крылья": Бремер (18), Брезец (14), Раш (13), Зварыкин (9), Дедушкин (7), Дмитриев (5), Нестеров (4), Грин (3), Анисимов, Кузякин.
Счёт в серии: 1-0.

Написал: из бывших (24 Мая 2011 10:23:49)
Судить по счету- все было очень упорно. Начать-главное. Многое будет зависить от состояния Виктора.
Написал: Монах Францисканец (23 Мая 2011 23:32:49)
Хоть один титул,но надо взять
Написал: Lucky_LAV (23 Мая 2011 22:22:35)
Саня я знаю что оффтоп.Но все же думаю достойно внимания.
В эти выходные дебютные матчи провел пляжный ФК ЦСКА и в одном матче наши точно победили.
Написал: Роман (23 Мая 2011 22:08:16)
Ну таки с почином! Ждем очередную победу.